Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Necro Monster / Некро-Монстр
   06.01.2023, 18:58  
Necro Monster / Некро-Монстр
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GF7J8lUB.jpg
Просмотров: 7
Размер:	154,5 Кб
ID:	186293Нажмите на изображение для увеличения
Название: gYEMoyuo.jpg
Просмотров: 7
Размер:	161,0 Кб
ID:	186294Нажмите на изображение для увеличения
Название: sgk1I0NZ.jpg
Просмотров: 3
Размер:	105,0 Кб
ID:	186295
Некро-Монстр - огромное чудовище с множеством щупалец, олицетворяющее собой весь порок и жадность людского рода, которое присутствовало только в м/с 2003 года, где и являлось одним из многих противников черепашек-ниндзя.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0tYhMgCw.jpg
Просмотров: 1
Размер:	116,2 Кб
ID:	186296Нажмите на изображение для увеличения
Название: wid3Wfyh.jpg
Просмотров: 1
Размер:	103,6 Кб
ID:	186297Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCwghbZK.jpg
Просмотров: 3
Размер:	186,9 Кб
ID:	186298
● Исходя из рассказа самого эпизода нам известно, что Некро-Монстр прибыл на Землю много веков назад на огромном метеорите, упавшим примерно в районе современного Манхэттена. Обещая неимоверное богатство и власть, чудовище заманивало к себе всех жадных людей слабых духом и вскоре вокруг места его крушения появился даже небольшой городок, который со временем только рос и расширялся. Впрочем несмотря на своё могущество, Некро-Монстр не имел власти над местным индейским племенем, которые были не только сильны духом, но вскоре и смогли выковать копьё из того самого метеорита, способное мгновенно убить это существо. Однако прежде чем сделать это, зов монстра был услышан европейцами за океаном, которые вскоре прибыли в Новый свет под началом С. Ф. Волпахарта, впоследствии силой захватившим эту землю и позднее благодаря существу ставшим неимоверно богатым человеком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07bI2tdb.jpg
Просмотров: 1
Размер:	93,9 Кб
ID:	186299Нажмите на изображение для увеличения
Название: qKScvpTH.jpg
Просмотров: 1
Размер:	96,4 Кб
ID:	186300Нажмите на изображение для увеличения
Название: hS3DKbTs.jpg
Просмотров: 1
Размер:	99,0 Кб
ID:	186301
● Спустя несколько сотен лет, в здание Волпахарта, расположенного в центре делового района Нью-Йорка, пребывают черепашки-ниндзя, которые в то время расследовали таинственную пропажу старшего брата Энджел. После столкновения с нежитью в подвале, герои вскоре встретились со стариком-смотрителем, представившимся им потомком Волпахарта и поведавшим о Некро-монстре, после чего он вручил в руки Лео то самое метеоритное копьё для борьбы с угрозой. Вооружившись знаниями и оружием, черепашки спустились под землю, где вскоре и были пленены чудовищем, поместившим впоследствии их в коконы, где они в своём разуме испытывали все свои самые жуткие страхи и переживания. Наконец поняв и очнувшись после череды кошмаров, Лео смог выбраться из ловушки, после чего он освободил своих братьев и позже черепашки не только нашли брата Энджел, но и вступили в финальную битву с Некро-Монстром.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kyQHfr5n.jpg
Просмотров: 2
Размер:	78,2 Кб
ID:	186302Нажмите на изображение для увеличения
Название: SQCD1w6s.jpg
Просмотров: 1
Размер:	119,8 Кб
ID:	186303Нажмите на изображение для увеличения
Название: OWHayXNq.jpg
Просмотров: 3
Размер:	93,8 Кб
ID:	186304
● Орудуя своими щупальцами и быстро разбросав в стороны черепашек, чудовище своими соблазнительными обещаниями богатства и власти даже на несколько секунд смогло подчинить себе Леонардо, однако тот смог быстро восстановить контроль над своим разумом. Уворачиваясь от атак существа, Лео метнул копьё прямиком в кристалл на лбу монстра, тем самым мгновенно убив его и сбросив проклятье с Волпахарта, которым оказался сам смотритель здания, ранее передавший оружие для борьбы с внеземной угрозой. В прочем после ухода черепашек, голос Некро-Монстра через телефонную трубку всё же подчиняет одного из людей, который поддавшись сладким речам существа решает служить ему. Несмотря на кажущийся открытый конец самого эпизода, эта сцена является своего рода метафорой, означающая, что жадность и власть всегда будут процветать в душе многих людей, скольких при этом чудовищ не убивай.

Силы, способности и личные качества:


● В качестве средств защиты и нападения, Некро-Монстр активно применяет в битве свои гигантские щупальца, которые являются достаточно мощной силой, чтобы разорвать или задушить всех своим противников.
● Самой же главной силой этого существа является его голос, который обещанием богатства и власти заманивал на свою службу многих жадных людей, как это и было с Волпахартом, которому чудовище в течении многих веков продлевало жизнь.

Интересные факты:


● Несмотря на свою инопланетную природу, Некро-Монстр явно заимствует черты различных чудовищ из мифов Ктулху, написанных в своё время небезызвестным Говардом Филлипсом Лавкрафтом.

Прочее:


● Персонажа озвучил Sean Schemmel.
● Первое и последнее появление Некро-Монстра состоялось в эпизоде под названием "Тьма внутри".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 06.01.2023 в 19:22.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):