Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Рисунки Артёма не про черепах(ARTymon)
   04.12.2020, 02:39  
Рисунки Артёма не про черепах(ARTymon)
Наверно, я крайне запоздало решил таки сделать эту тему, но, собственно, почему бы и нет, всё равно черепах я рисую довольно редко. В качестве работы для первой записи я выбираю арт по одной игре - Team Fortress 2. Я решил оформить его в стиле винтажных комиксов, периодна 60-ых-70-ых годов, придать некой потрёпанности и простоты в цветах. На этой работе запечатлён один из героев игры, по прозвищу(и одновременно его класс) "Скаут", или же, как у нас это адаптировали, "Разведчик". А на фоне Хэви с Медиком на руках. Как-то так, в общем...
Миниатюры
TF 2 Scout.jpg  

Последний раз редактировалось Артем Цыплаков; 04.12.2020 в 02:46. Причина: Ошибка
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Rdan, Артём Ка
   04.12.2020, 02:43  
Паучара
Эту работу я делал по одной задумке.
Арт должен был передавать внутреннее состояние Человека-паука, то, как он терзаем вопросами о том, стоит ли его борьба чего-то, несёт ли оно хоть что-то хорошее, или это всё лишь попытка заглушить своё чувство вины перед своим дядей. Арт должен был быть в цвете, но процесс излишне затянулся, поэтому я и не знаю, когда цветная версия будет готова. Надеюсь, что всё же у меня появятся силы это сделать.
А чёрный костюм я выбрал потому, что он мне больше нравится. Показывает некую неоднозначность в нём, некую мрачность.
Миниатюры
Человек-паук.jpg  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Rdan, Артём Ка , траксимус
   04.12.2020, 02:53  
FNaF
Скажем так, я ДАЛЕКО не фанат такой серии игр, как FNaF. Слишком много странных решений по мере растягивания данной франшизы, всё более часто встречающиеся нелепые моменты, и, просто напросто, деградация.
Однако около года назад на мои глаза попался один фанатский проект при просмотре ютуба. Это был некий фанатский сериал, стилизованный под VHS, имеющий довольно интересный способ подачи и свой мрачный, психоделический стиль. Это меня завлекло, и после просмотра одной из серий я решил по своему показать один из моментов серии, учитывая, что моя стилистика вполне вписывается в настроение сериала.
Миниатюры
FNaF.jpg  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Rdan, Артём Ка , траксимус
   04.12.2020, 03:01  
Зомби-Паук
Просто маленькая зарисовка с Зомби-пауком из комикс-серии "Marvel Zombies"
Миниатюры
Паук-Зомби.jpg  
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Rdan, Артём Ка
   02.03.2021, 20:37  
Новая работа, сделанная в начале года по игре Undertale)
Продолжаю учится рисовать в около-винтажном стиле
Миниатюры
Omega_Flaui-01.jpg  
Спасибо за пост (4) от: DemonS, Rdan, Артём Ка , траксимус
   02.03.2021, 20:53  
Посвятил данную работу дуэту Daft Punk. Грустно, что они распались, но, видимо, это в любом случае бы случилось - 28 лет просуществовал дуэт, как-никак. Также это работа является оммажем на обложку комикса "Spider-Man No More"
Миниатюры
Daft Punk2-1-01.jpeg  

Последний раз редактировалось Артем Цыплаков; 02.03.2021 в 21:30. Причина: Опечатка
   18.06.2023, 02:52  
The Lich
   24.01.2024, 12:13  
The Lost Years
Давно подумывал что-то нарисовать по "Рику и Морти", хоть мне мульт и не то, чтобы сильно нравится. Но после серии с флэшбеком всё же пришла идея - получилась вот такая мини-серия работ.
Миниатюры
Рик Санчез.png   Рик Санчез 2(1).png   Рик Санчез 3.png  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):