Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Бойцовский клуб
   01.04.2020, 08:25  
Бойцовский клуб

TMNT: Tournament Fighters является лучшим представителем файтинга на NES, а так же, возможно, лучшим среди всех черепашьих файтингов.
Даже прогресс человечества не смог оставить позади эту игру. Любителями и профессионалами своего дела, игра получила новую жизнь в виде сетевых сражений, турниров. А некогда многие пытались добавить в игру новых персонажей и внести свои улучшения. Происходит это и сейчас.

Сообщество любителей черепашьих драк находится на отметке до 50-ти человек. В последнем турнире участвовало 28 бойцов. Из них 12 в лиге ПРО, и 16 в лиге Аматоров (новичков).

Что касается нововведений, то пользователем под ником Shredder и, по совместительству, чемпионом черепашьей лиги, был создан хак - TMNT TF - Beyond of NST. Последняя версия на момент создания темы, [069]
Из внешних изменений появилась возможность выбрать тему игры (Оригинальная, зелёная и тёмная), Рафаэль из голубого цвета стал как и все зелёным, а Ороку Саки сменил свой костюм. Введена новая арена - подземелье около Технодрома.
Так же появилась возможность играть команда на команду, новые уровни сложности и настройка шкалы здоровья - можно провести бой без потери здоровья персонажа.
Процесс игры и его изменения вы можете оценить сами, скачав и установив Хак для себя.

Полное описание изменений и отличий хака от оригинала

Стрим, сравнивающий Оригинальную версию и Хак



В этой теме так же я бы хотел составить рейтинг бойцов в TMNT TF, а так же рассказывать об изменениях и новостях в жизни знаменитого файтинга. Вступайте в наши ряды!

Большой финал 2019 в лиге про, Spolan vs Shredder



Финал в лиге аматоров 2019, полуфинальный бой Newman vs EvRay (новичок) и финальный бой против Kotix



Рейтинг в бойцовском клубе:

Составим ,я думаю, позже

Настроенный эмулятор Nestopia, плюс версии игры (оригинал 1.8 и хак 66/69)
NES_1.4.0.7 TF1.8 TFbeyond69.rar
Спасибо за пост (2) от: OZZY , Rdan
   15.07.2020, 12:42  
На неделе стартовал турнир по версии Beyond 070 - турнирной версии хака по TF.
Турнир разделён на две сетки, новички и про. Сегодня пройдёт второй стрим на турнире. В 19:00 смотрите игры, и ловите там бой LeoGoal VS Spolan.
https://www.youtube.com/watch?v=MMOD...ature=youtu.be
Спасибо за пост (1) от: Pizzaface
18.07.2020, 08:05
Эх. Лео, Лео. Жёсткий тебе достался противник. Ты хорошо держался, молодец. Скилуху подтянуть надо. А так норм. Я в детстве среди друзей был не победимым чемпом. Но однажды поехал в деревню к брату друга. Короче деревенский раскатал меня на раз два. Скил решает всё. Успехов тебе в бою. Пиши. ещё посмотрю, поболею.
   22.07.2020, 17:47  
@Pizzaface, Сполон есть Сполон, вице-чемпион)) Сейчас Shredder, автор хака, рулит, но в этом турнире его нет)

Кстати говоря, сегодня, а уже точнее сейчас, новый стрим, продолжение турнира. Мой бой в нижней сетке со Stressom тоже в эфире, так что добро пожаловать)

23.07.2020, 19:45
Круто. Поздравляю с победой. Еле затащил) Шреддер тебя сбил с пути. Но закончил красиво.
Такая интрига в конце, жесть. А чё Шреддер масо здесь не на одну кнопку делает?

Жду продолжения) Интересно смотреть, аж у самого руки зачесались попробовать.
23.07.2020, 21:42
@LeoGoal, молодец! А что значит хакнутая версия игры, что там пофиксено?

Последний раз редактировалось Dima47; 23.07.2020 в 22:02.
   24.07.2020, 21:41  
@Dima47, проще посмотреть видос или поиграть, чем объяснять)
Внешне арена с Технодромом, новый ночной режим с другой цветовой гаммой, зеленый Раф и другие адекватные цвета.
Режимы команда на команду, регулируется и убирается шкала здоровья, добавлен эксперт мод для врагов.
Геймплейно все ускорено, появились вариации комбо, так как удары идут быстрее, уменьшена скорость заряда супер ударов, они тоже пофикшены. В общем сделано очень ответственно и с душой) Персы уравнены и многие косяки оригинала убраны.

А я жёстко отлетел в последнем бою) можно все выносить, но Шредд в хаке лютый и к нему сложно найти правильный подход) жду следующий бой)
Спасибо за пост (1) от: Dima47
27.07.2020, 05:28
LeoGoal, геймпад поддерживает? А так ссылку вижу, на комп тисну, с нпс потренькаю, а там глядишь загляну к новичкам.
   23.10.2020, 19:06  
@Pizzaface, поддерживает.

Анонсирую сегодняшний Стрим с турнира Осеннее безумие.
Самые главные бои между вчерашними новичками LeoGoal VS Slayer

Вишенка на торте - Spolan VS Shredder!!! Самые сильные бойцы в TF встретятся между собой в очередной битве.
Делайте ваши ставки, господа черепахофаны.

Увидимся в 20:00 на одном из каналов участников турнира

https://www.twitch.tv/bop95
Спасибо за пост (1) от: Casey
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):