Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы  Новости с мероприятий   TURTLE POWER FEST 2019
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
13.11.2019, 16:40

  Сообщение от usquebaugher 

Я сфотографировал пару скетчей для форумчан.

Спасибо. Классный скетч с Ниньярой. Давно не видел персонажей Вселенной TMNT c АК, наверно со времён известного пин-апа. Невольно вспомнился Русский Мишка))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 7
Размер:	838,2 Кб
ID:	147696Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	146,9 Кб
ID:	147693Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	248,9 Кб
ID:	147694

Сплинтер у Криса тоже великолепен. Помимо этих двух скетчей встретил ещё один, где он медитирует. Также обнаружил скан скетча: "Майки поедающий пиццу"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 9
Размер:	585,0 Кб
ID:	147698Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6-1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	872,4 Кб
ID:	147697Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	248,2 Кб
ID:	147692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6(1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	105,0 Кб
ID:	147695
13.11.2019, 19:06

  Сообщение от kita 

@Nick,нет возможности посмотреть. Что там, в трёх словах?

Ну если следишь за творчеством DreamStudios и анонсами IllusionStudios, то ничего нового не узнаешь. А ты вроде в теме
Ну если вкратце, то:
1)Эндрю Модин (большой фанат из США) молодец: заполняет пробелы в Черепашьем каноне фан-комиксами (концовка третьего тома Image с привязкой к канону Миража/Одиссея как финал всего Мираж/Происхождение ответит на многие вопросы, что остались без ответа, например почему Сплинтер (крыса до мутации) был такой умный) .
2)Иллюзион третий том (Urban Legends) будет издавать только после того как его полностью выпустят IDW, чтобы не было не досказанной истории как в случае с 4ым томом.
3)Было много комиксов про черепах, которые издавались в Европе (Англия, Италия) и Мексике. Они были по мотивам как первого мультсериала и так и второго. Издать в России их официально не получится, т.к. концов не найти, а Nick/Viacom этим заниматься не будут. Поэтому делают фан-издания своими силами очень маленьким тиражом для своих, сами находят материал, сами сканируют, переводят, перерисовывают звуки. Издания не хуже официальных.
4)Вечная война - концовка серии Арчи комикс. Обещают сделать в июле 2020го. Как все будет готово, попробуют договориться с IDW чтобы издать ее официально.
5)комиксы DreamStudios от ARTЁM, это его старые фанфики по мотивам первого мультсериала, которые он перевел в формат комикса. Более взрослую мини-серию Иллюзии планирует издать TPBшкой.
Вроде все, если что поправьте
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Bulat_1985, Dark Man, Egoizm , kita , Mikester
   14.11.2019, 22:12  
Начну делиться впечатлениями со скетчей. По ним я походу установил рекорд фестиваля:
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg  
14.11.2019, 22:13

  Сообщение от ARTЁM 

Начну делиться впечатлениями со скетчей. По ним я походу установил рекорд фестиваля:

Девушка на первом скетче похожа на Губернатора из Ходячих Мертвецов)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1389374154_1969379421.jpg
Просмотров: 4
Размер:	284,0 Кб
ID:	147730
Нажмите на изображение для увеличения
Название: the-walking-dead-hodyachie-408.jpg
Просмотров: 5
Размер:	103,6 Кб
ID:	147731

Последний раз редактировалось уСаги; 15.11.2019 в 09:28.
   14.11.2019, 22:16  
@уСаги, это не Эйприл, а Клэр. Прямиком из моих комиксов, с забегом в "Вечную Войну" и с потерей глаза по дороге.
Спасибо за пост (3) от: OldManWinters, Артём Ка , уСаги
15.11.2019, 18:50

  Сообщение от ARTЁM 

@уСаги, это не Эйприл, а Клэр. Прямиком из моих комиксов, с забегом в "Вечную Войну" и с потерей глаза по дороге.

На Fujin из Final Fantasy VIII похожа на скетче
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 9
Размер:	81,1 Кб
ID:	147760
---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

Только из этого интервью понял что у Криса оказывается голубые глаза.

Последний раз редактировалось Nick; 15.11.2019 в 18:50.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
16.11.2019, 22:01
Немного запоздало, вот мои впечатления от TurtlePowerFest
Это часть моей большой статьи по Черепашкам, оставшиеся две части пойдут в разделы "Знакомство с Черепашками" и "Коллекция".
Если кому-то интересно прочесть полную версию- милости прошу ~
https://vk.com/@hisagi_kyo-rasskazy-...ashkah-nindzya

Как не трудно догадаться, встреча с комикс-легендой Крисом Алланом была бесконечно важна для меня, ведь это художник ТЕХ САМЫХ историй от Арчи, на которых я рос и именно благодаря которым влюбился в зеленую четверку.
Но встретиться с ним у меня получилось лишь в 2019 году, хоть он и приезжал в Петербург годом ранее.
На самом деле, я собирался поехать, даже купил билет на поезд, вот только сломал ногу прямо в день отъезда.
Это та самая забавная история, которую я рассказываю всем подряд и которой поделился с Крисом тоже. Разве это не иронично?
Я в жизни ничего не ломал, и именно в тот день, именно на пути на вокзал меня угораздило неудачно поставить ногу на аварийной лестнице.
Если бы это было что-то другое, вроде простуды или температуры, это бы меня не остановило, но не иметь возможности ходить в другом городе самую капельку паршиво.

Так или иначе, благодаря организаторам TurtlePowerFest Крис приехал снова, и в этот раз я был обязан попасть. С любым самочувствием. Любой ценой.

Цена была 800 рублей за день. Это та цена, которую я мог заплатить :<

Фестиваль был довольно классный. Должен похвалить место проведения мероприятия, Бункер 703- если где и проводить встречу поклонников Черепах, то это на глубине 50 метров! Да это же гениально! Сырость, полумрак и туннели, будто бы созданные для Микеланджело и езды на скейтборде! За выбор локации- просто 10 очков.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aRiwQIL.jpg
Просмотров: 5
Размер:	1,07 Мб
ID:	147774 Нажмите на изображение для увеличения
Название: er7eUKM.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1,16 Мб
ID:	147775
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qvsUX6o.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1,50 Мб
ID:	147776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z4JlCz8.jpg
Просмотров: 3
Размер:	2,96 Мб
ID:	147777

К сожалению, не все было радужно, нашлось место и техническим накладкам- без микрофонов было чертовски сложно что-то разобрать во время интервью и выступлений.
Подъём-спуск по лестнице на 17 этажей я за минус не считаю- это довольно-таки полезно для здоровья и отличная тренировка ниндзя!

Встреча с художником прошла великолепно! Я немного пофанбойствовал, сфотографировался, купил у него скетч и заказал два своих. Я рад, что он успел их нарисовать и ему не пришлось отправлять мне потом рисунки почтой).
Крис Аллан- довольно веселый мужичок, чем-то напоминающий Марка Хэмилла (я ведь не единственный, кто видит это сходство?), и довольно интересный, если судить по интервью и общению с фанатами. Хотел купить у него оригинальную страницу из комиксов Арчи, но не было самых любимых, экшн-страниц из Terracide, например. Может, он уже продал их на БигФесте, а может. они и вовсе не на продажу. Я все равно остался страшно доволен, перебирая рисунки, которым уже 30 лет!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	4,77 Мб
ID:	147778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: wDOgPl2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1,19 Мб
ID:	147779

На второй день проходил конкурс рисунков. Я хотел нарисовать большой плакат с кучей персонажей из вселенной TMNT, но бумага была только размера А4. Теперь я думаю, что стоило сконцентрироваться на рисовании кого-то одного и в цвете, но такой уж я- люблю масштабность, большие развороты и детали. И хоть Крис не выбрал мою работу лучшей, я все равно подарил ее на память. Потому что… а почему бы и нет?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	4,56 Мб
ID:	147780 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Drawing.jpg
Просмотров: 14
Размер:	2,68 Мб
ID:	147781

Уезжая с фестиваля, у меня была масса положительных эмоций. Мне, как фанату Черепах, пережить такой опыт было практически необходимо.
Встретить человека, который сделал мое детство ярче и интереснее, пообщаться с такими же, как я, поклонниками персонажей…
это непередаваемо. Завидую тем, кому удалось попасть на встречу с Кевином Истменом несколько лет назад!

Надеюсь, да практически уверен, что это не последний фестиваль, и следующий будет еще круче, с не менее шикарным приглашенным гостем! Кавабанга!
25.04.2020, 16:12
Привет друзья! Новое обновление будет посвящено самому важному событию в этом году, для меня лично и для всех черепахофанов, Крису Аллану и его приезду на TURTLE POWER FEST в Москву, поэтому тут будут не только обновления по новинкам, но и памятные фотки.
Так произошло, что мне посчастливилось сопровождать Криса в Москве и показывать красоты города, спасибо за это огромное Арсению!
Встреча в аэропорту Криса и его сына Хантера.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1аэропорт.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1,59 Мб
ID:	151641
Крис в баре нарисовал скетч и расписался, прямо рядом где это сделал Мэтт Холлингсворт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3бар.JPG
Просмотров: 12
Размер:	1,95 Мб
ID:	151642Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4барСкетчнастене.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1,56 Мб
ID:	151643
еще одно заведение
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5бар.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1,15 Мб
ID:	151644
Первое посещение бункера
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6бункер.JPG
Просмотров: 9
Размер:	2,06 Мб
ID:	151645
Рабочий процесс на фесте. К сожалению те кто предоставлял аренду фестивалю не смогли обеспечить должного освещения Крису и ему приходилось работать в спартанских условиях. Крис достойно выдержал!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7бункеррабочийпроцесс.JPG
Просмотров: 6
Размер:	2,77 Мб
ID:	151646
Я на фесте с грамотой за лучшую коллекцию. Спасибо большое всем кто за меня голосовал, всем моим друзьям и жюри в лице Арсения, Артема и Алексея!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8-1бункерграммота.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,33 Мб
ID:	151647Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8-2бункерГраммота.JPG
Просмотров: 4
Размер:	3,14 Мб
ID:	151648
Я и мой друг Андрей, без него бы я не справился, он очень помог! Спасибо тебе большое Андрей!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9бункеряиАндрей.jpg
Просмотров: 6
Размер:	2,28 Мб
ID:	151649
Команда феста, это крутую фотку сделала Ника, которая тоже очень помогала на фесте, спасибо ей!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10бункеркоманда.jpg
Просмотров: 16
Размер:	2,92 Мб
ID:	151650
Кто хорошо работает - тот хорошо питается! Показал Крису один из лучших ресторанов в Москве
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11прогулки.JPG
Просмотров: 8
Размер:	3,10 Мб
ID:	151651
Прогулки по городу
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12прогулки.JPG
Просмотров: 7
Размер:	3,80 Мб
ID:	151652Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13прогулки.JPG
Просмотров: 9
Размер:	3,23 Мб
ID:	151653Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14прогулки.JPG
Просмотров: 11
Размер:	2,82 Мб
ID:	151654Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15прогулки.JPG
Просмотров: 10
Размер:	3,27 Мб
ID:	151655
Это была самая эпичная фотка дня, спасибо Артему за этот момент, он круто развеселил всех и фотка вышла огонь)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16прогулки.JPG
Просмотров: 12
Размер:	2,54 Мб
ID:	151656
Рестики
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17рест.JPG
Просмотров: 9
Размер:	1,51 Мб
ID:	151657Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18рест.JPG
Просмотров: 7
Размер:	2,15 Мб
ID:	151658
Крис согласился на автограф-сессию в Чук и Гике. По фотке видно как мы все устали)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19Чук.JPG
Просмотров: 14
Размер:	3,09 Мб
ID:	151659
Так же Крис успел посетить BUBBLE , дать интервью, нарисовать скетч и оставить скетч на доске. Спасибо Роману Коткову за встречу и экскурсию по студии.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20бабл.JPG
Просмотров: 11
Размер:	2,50 Мб
ID:	151692Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21бабл.JPG
Просмотров: 10
Размер:	2,22 Мб
ID:	151661
Рестик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22рест.JPG
Просмотров: 9
Размер:	3,08 Мб
ID:	151662
Прогулки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23прогулки.JPG
Просмотров: 4
Размер:	2,17 Мб
ID:	151663Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24прогулки.JPG
Просмотров: 9
Размер:	2,93 Мб
ID:	151664Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25прогулки.JPG
Просмотров: 9
Размер:	2,83 Мб
ID:	151665
Последний ужин перед отлетом на следующий день
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26рест.JPG
Просмотров: 9
Размер:	2,51 Мб
ID:	151666
Прощание с Крисом перед отлетом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27аэропорт.JPG
Просмотров: 5
Размер:	1,75 Мб
ID:	151667
Это было очень круто, публикую фотки и ностальгирую!

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.04.2020 в 19:44.
   25.04.2020, 19:45  
@Atlantix, спасибо большое за порцию воспоминаний! Да, это было мега-эпично!
А то я что-то так и не собрался выложить отчет.
28.04.2020, 19:02

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Ох, ностальжи... Ну, уже есть планы на следующий фест)))

Интригует. Не в этом году, полагаю?
29.04.2020, 18:06

  Сообщение от Inferno2015 

Интригует. Не в этом году, полагаю?

Нет, конечно.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 04:28, дата: 29.03.2024. Московское время: 04:28
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх