Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   Грядет "Вечная Война"!
   31.12.2023, 00:04  
Работа над комиксом выходит на финишную прямую. Новый тизер:
Миниатюры
415054317_6897224000324727_7712343433808421005_n.jpg  
31.12.2023, 14:38
Вопрос. А у черепашек в Арчиверсе разве кровь не черная?
В первой части "акулы будущего" у Рафа кровь черная, когда глаз выбили. И потом, во второй части, когда его Дон домой приволок - она тоже черная.
01.01.2024, 15:31

  Сообщение от Котято 

Вопрос. А у черепашек в Арчиверсе разве кровь не черная?
В первой части "акулы будущего" у Рафа кровь черная, когда глаз выбили. И потом, во второй части, когда его Дон домой приволок - она тоже черная.

Нет, это цензура.
01.01.2024, 15:33

  Сообщение от Арсений Дубаков 

Нет, это цензура.

Нефтью зацензурили короче
03.01.2024, 01:41

  Сообщение от Spicy-turtle 

Нефтью зацензурили короче

Ну а что, просто так, что ли, они за охрану окружающей среды столько номеров борются? всё логично
27.03.2024, 09:49
Ну чтож прочитал.
Это первый фан-комикс от Иллюзиона, который я прочитал. Одиссея и прочее - это еще впереди.

Извините, но настроен был скептически. Думал будет номинальная концовка и все.

Честно, удивлен. Удивлен в приятную сторону. Выпуски 3-5 вышли намного интереснее 1-2, которые писал Дин Кларрейн. То есть мне наоборот больше зашло "фан-творчество".

Очень добротная история. Смогли поднять планку повествования в Арчиверсе. Вышел достойный эпик. Очень качественно. Настоящий катарзис истории.

Высокое внимание к деталям в сюжете, плотная подвязка к другим сюжетам серии "Приключений". Характер Шредера подробно раскрыт. Закрыли даде сюжетную линию с Крысиным королем. Раскрыли персонажа интересно. Правда, я буквально месяц назад Черепаховый суп прочитал.... ну вы понели...))))

Рисунок тоже удался. Смотрится относительно современно, при этом карандаш Стивена Мерфи - всегда карандаш Стивена Мерфи)))

Из минусов - не зашла чрезмерная жестокость. Но сюжет обязывает... понимаю.

Ну а по тому как закончили - по факту "Вечная война" - конец, но в любой момент можно продолжить и еще выпусков 500 нарисовать.

Вот и все что непонравилось. В остальном все очень круто.

Ни разу не читается как фанфик. Ни разу не читается как "подчищение хвостов".

Наоборот, новая высота в Арчиверсе. Достойно называться концовкой. Органично вплетается в канон. Более чем удивлен. В топ 50 любимых комиксовых арок войдет легко.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Rdan, Sliverton 2764, Артём Ка
27.03.2024, 09:58
Зы: Понравился даже сюжетный ход с Армаггоном. Жаль не раскрыли его ориджин.
Чтож, будем и дальше считать его Верноном)))
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   27.03.2024, 10:11  
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
27.03.2024, 10:16

  Сообщение от ARTЁM 

А у нас был сюжетный ход с Армаггоном?

 
нет.потому что Шреддер не командный игрок и винит других в своих провалах.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   27.03.2024, 10:25  

  Сообщение от Murmur 

Это первый фан-комикс от Иллюзиона, который я прочитал. Одиссея и прочее - это еще впереди.

Важная ремарка - "Одиссею", "Происхождение" и будущего "Шреддера" Эндрю Модин писал сам, от и до. На "Вечной Войне" от него только более детализированный скрипт и диалоги.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Касэй
27.03.2024, 10:41
Ладно переспрошу тут)
 
Шреддер, который остался в тюрьме и все вспомнил - это Шреддер из года черепахи? Или его дальнейшая судьба на усмотрение читателя?
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   27.03.2024, 10:43  
@Murmur, мы специально оставили этот вопрос открытым.
 
Теперь "Год Черепахи" вполне вписывается в Арчиверс, и тут уже каждый решает для себя, отдельная это Вселенная или все же нет.
Спасибо за пост (2) от: Артём Ка , Касэй
27.03.2024, 16:47
Я ведь правильно понял, что
 
Шреддер-тиран из альтернативной ветки все еще непобежден и вернется?
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
   27.03.2024, 20:46  
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
31.03.2024, 10:15

  Сообщение от DemonS 

Я ведь правильно понял, что

 
Шреддер-тиран из альтернативной ветки все еще непобежден и вернется?

 
Они его победили в тот момент, когда оставили без Машины времени, а сами переместились в прошлое. Линия времени Шреддера-тирана стёрлась, когда Черепахи одолели Шреддера в прошлом и вернули всё на круги своя. Более того, история всё же была переписана, именно в тот момент и став вселенной Арчиверса.



Спасибо за пост (3) от: AleXviD, Rdan, Артём Ка
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 00:41, дата: 24.04.2024. Московское время: 00:41
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх