Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Черепашки: взлеты и падения
02.04.2024, 20:21
В инетике пишут что мульт набрал 180 млн в мировом прокате.если брать усреднённую цифру бюджета в лице 90 млн то можно считать мульт окупившемся.
Хотя может я просто оптимист который хочет закрыться от реальности розовыми очками
02.04.2024, 20:23

  Сообщение от Turtlefan228 

В инетике пишут что мульт набрал 180 млн в мировом прокате.если брать усреднённую цифру бюджета в лице 90 млн то можно считать мульт окупившемся.
Хотя может я просто оптимист который хочет закрыться от реальности розовыми очками

Что-то среднее между 1 и 2 вариантом
   02.04.2024, 20:24  
Пока не будет официальных цифр бюджета (а Парамаунт их до сих пор не назвала, что как бы намекает), все эти рассуждения очень и очень теоретические. Но фильму сейчас для окупаемости надо собрать не "бюджет х 2", а "бюджет х 2,5".
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
02.04.2024, 20:29

  Сообщение от ARTЁM 

Пока не будет официальных цифр бюджета (а Парамаунт их до сих пор не назвала, что как бы намекает), все эти рассуждения очень и очень теоретические. Но фильму сейчас для окупаемости надо собрать не "бюджет х 2", а "бюджет х 2,5".

Ну вообще ты прав,парамаутом ведь ещё и студии рогена нужно платить
13.04.2024, 13:57

  Сообщение от ARTЁM 

Пока не будет официальных цифр бюджета (а Парамаунт их до сих пор не назвала, что как бы намекает), все эти рассуждения очень и очень теоретические. Но фильму сейчас для окупаемости надо собрать не "бюджет х 2", а "бюджет х 2,5".

А цифры на The Numbers не валидные что ли?
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
13.04.2024, 19:12
С другой стороны, ничто не помешало Пармаунт запустить в работу фильм-кроссовер Трансформеров и Джи Ай Джо. Несмотря на провалы спин оффа про Снейк Айза и "Восхождения Звероботов".

Хотя, Парамаунт может использовать аргумент с положительными отзывами от критиков и зрителей для сохранения инвесторов и продолжительности поддержки данной версии Черепашек.
Спасибо за пост (1) от: Turtlefan228
   13.04.2024, 19:55  
Да, данные по бюджету появились, лично мне цифра в 70 кажется все же заниженной, но исходим из них. То бишь, выручка в 180 превышает затраты в 2,6 раза, что уже позволяет говорить об окупаемости и небольшой прибыли.

С другой стороны, продажи фигурок по Погрому явно оставляют желать лучшего - история закончилась на 2 волне 4 месяца назад. В итоге, 50/50. Посмотрим на "Истории"...
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
13.04.2024, 20:05
А разве планировались 3 и 4 волны? Я думал что они и собирались сделать 2 волны
   13.04.2024, 20:09  
Я не встречал ни одного официального заявления "Плеймейтс", где они утверждали, что планировалось только 2 волны. Чаще всего, выпускают до тех пор, пока продажи не начинают падать.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
13.04.2024, 20:14
Ну сами черепахи там наверное нормально продались,а мутанты из за дизайна видимо не очень
13.04.2024, 20:23

  Сообщение от ARTЁM 

Да, данные по бюджету появились, лично мне цифра в 70 кажется все же заниженной, но исходим из них. То бишь, выручка в 180 превышает затраты в 2,6 раза, что уже позволяет говорить об окупаемости и небольшой прибыли.

Вообще я рад что мульт окупился, теперь главное чтобы истории не оказались шлаком,и чтобы мерч нормально продавался
Если что под шлаком я подразумеваю то чтобы мульт не скатился в бытовуху как у Кэмпбелл,ну то есть чтобы был экшен,юмор,нормальная анимация и чтобы дыр в сюжете не было
14.04.2024, 13:38
@ARTЁM, как вы думаете, велика ли вероятность того, что Парамаунт Глобал обанкротиться?
   14.04.2024, 22:17  
@OverRed, мне кажется, этого не случится. Такой крупной компании просто не дадут умереть. Если дела пойдут совсем плохо, их купит кто-то покрупнее - Ворнеры, Амазон, Нетфликс, Эппл, Маск. А дальше уже будем смотреть на развитие ситуации.
Ответить
Страница 9 из 9:  « В начало 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):