Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  II Кубок форума   Результаты II Кубка форума!
   22.05.2016, 01:19  
Результаты II Кубка форума!
Итак, настало время подводить итоги!

Закончился второй (весенний) Кубок форума, победителем которого стала... Гильдия Донателло!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: results (detailed).png
Просмотров: 27
Размер:	375,9 Кб
ID:	102763

В напряжённой борьбе, продолжавшейся буквально до последних минут кубка, они смогли найти свою выигрышную стратегию и победить лидировавший практически весь сезон Орден Рафаэля! Поздравляю всех активных (неактивных - за кадром ) участников команды - @Saara, @Наталия Быкова, @GeroVort, @fokus fm, @Отшельница, @Astarta, @Linami, @Nick, @FlawLess - форум окрасится в цвета вашей любимой черепашки, а также ваш ник будет светится фиолетовым до конца этого месяца!

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо и всем тем, кто принял участие в нашем Кубке, но не победил. Вместе вы наполнили форум таким количеством полезной и интересной информацией, что сложно даже поверит, что это всё продолжалось только три недели

А самые активные пользователи (набравшие больше 100 баллов) - @Bulat_1985 (-), @SPredator, @Casey, @Anny Shredder, @Saara, @Наталия Быкова, @GeroVort, @fokus fm, @Отшельница, @Astarta - традиционно приглашаются в нашу команду модераторов!

Вот подборка самых высоко оценённых сообщений, как пример того, сколько всего полезного мы успели сделать:

http://www.turtlepower.ru/showthread...350#post337350
http://www.turtlepower.ru/showthread...240#post338240
http://www.turtlepower.ru/showthread...128#post338128
http://www.turtlepower.ru/showthread...444#post338444
http://www.turtlepower.ru/showthread...473#post337473
http://www.turtlepower.ru/showthread...245#post337245

--

А теперь самое важное - призы!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: trophey.jpg
Просмотров: 6
Размер:	191,7 Кб
ID:	102764

Победителем второго (весеннего) Кубка форума становится @Saara! Набрав больше всех баллов в составе команды-победителя, она получает главный приз этого сезона - три оригинальных сборника первого вольюма.

В гонке за дополнительный приз (самое высоко оценённое сообщение Кубка) к финишу вместе пришли @Bulat_1985 и @Casey, они оба получали 50 баллов за свои сообщения. Но третий номер IDW TMNT Ongoing c эксклюзивной обложкой для VA комик-кона, лимитированной в 1000 экз, всё таки получает @Casey! За свою замечательную тему "История одного плаката".

Победители, напишите мне в лс!

--

И ещё раз, спасибо всем огромное за участие!


Последний раз редактировалось Rdan; 22.05.2016 в 01:24.
22.05.2016, 01:32
@Saara, нужно!
В общем и целом - это было круто) И да - у нас был чертовски шикарный соперник, спасибо за игру)
Спасибо за пост (3) от: Casey, FlawLess, SPredator
22.05.2016, 01:34
@Отшельница, это было более чем круто *-* вот такой сплоченности я ждала больше года тут *-*
черт, это было даже круче моей первой ФБ и первого дедлайна хд
22.05.2016, 07:32
Да с Рафами невозможно соперничать!
Они опять пабидят!
Ниинетесно!
Нидагнать!
Завышают!
T_T
©
Спасибо за пост (5) от: Casey, DemonS, GeroVort, LeoGoal, SPredator
22.05.2016, 07:46
Поздравляю фиолетовых! Было интересно! Всем спасибо!
22.05.2016, 08:26
Рафычи вам тоже спасибо, игра была потрясающей! Меня до сих пор не отпускает.
Спасибо за пост (2) от: Casey, SPredator
22.05.2016, 08:29
@ARTЁM, @Krang, @Rdan большое спасибо за организацию и проведение II Кубка. Было здорово.
Спасибо всему Ордену Рафаэля и особенно: @SPredator, это была просто ЛАВИНА постов, думаю что отставание, всего в двадцать баллов это более чем достойный результат. @Green_shell рад что ты решился поучаствовать.
Фиолетовых девушек с победой !!!
Спасибо за пост (6) от: Astarta , fokus fm, Krang, Night Angel, Saara, SPredator
22.05.2016, 09:05

  Сообщение от ALe 

Да с Рафами невозможно соперничать!
Они опять пабидят!
Ниинетесно!
Нидагнать!
Завышают!
T_T
©

Это был тактический ход, чтобы расслабить противника, хдддд
Спасибо за пост (3) от: fokus fm, Night Angel, Saara
22.05.2016, 09:25
А я хочу поздравить ребят, поддерживающих Леонардо и Микеланджело! Я люблю всех черепах одинаково, и мне немного обидно, что им досталось так мало внимания.
Красные, несомненно, сильный соперник, я люблю Рафика нежно-нежно и хочу сказать спасибо всем, кто его поддерживал!

Ну, и я... С красными от стыда щеками, что все интересное проспала... Поздравляю фиолетовых!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Casey, GeroVort
22.05.2016, 09:52
TURTLE POWER!!!
Это было достаточно напряжённо!
Да, наша Гильдия излишне жаловалась и опускала руки - не самое подобающее поведение. А некоторые и вовсе перестали верить в "призрачный шанс". НО (!) в последнее мгновение, буквально перед самым финалом, Гильдия собралась в единый кулак и сделала победный удар! Самый вдохновляющий момент соревнования!

Скорее всего Орден победил бы, если бы в финале @fokus fm и @GeroVort не подключились к игре. И из всех итогов можно сделать несколько выводов на будущее:
  • Чтобы игра была интереснее, нужно в отдельной теме договориться о составе групп - кто куда будет вступать - чтобы сбалансировать число участников. Например, в следующем кубке я не против поддержать Гвардию Леонардо.
  • Не ныть и не дискредитировать участников игры или администрацию (я уже извинился за это).
  • Ответственно подходить к размещаемым материалам. Не просто кинуть пару картинок с куцым описанием (или унылое полотно текста без абзацев), а именно поработать над оформлением страницы и материалами в ней.
  • Помнить самое главное: все мы являемся РАЗНОЦВЕТНЫМИ кусочками одного целого!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1035x1152-T8DTEMU_EC001_H.jpg
Просмотров: 5
Размер:	193,8 Кб
ID:	102774
P.S.
 
У меня осталось несколько любопытных вопросов:
  1. Дизайн сайта поменяется автоматически или его нужно будет активировать в опциях?
  2. Если попроситься в модераторы, то будет ли возможность редактировать старые темы и статьи, требующих обновления (например: тема игры почти полностью на английском - нужно будет перевести)?
  3. Если стать модератором, то в следующем кубке нельзя принимать участия?
  4. Вопрос не конкретно к @ARTЁM, а скорее ко всему жюри и не ради конфликта, а интереса для: мои темы игровой музыки являются унифицированными и отличаются только содержанием скачиваемого контента. По какому критерию оценивался материал, что один сборник музыки получил 15 баллов, а другой 25?
  5. Скажи, @Saara, а тебе эти сборники комиксов Миража (главный приз) очень нужны?
Спасибо за пост (4) от: FlawLess, fokus fm, Krang, Red Sky
22.05.2016, 09:55
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
22.05.2016, 10:00
@Astarta, зря иронизируешь
У меня к ней предложение, которое, к тому же, адресовано админам.
22.05.2016, 22:45
@GeroVort,

  

Вопрос не конкретно к @ARTЁM, а скорее ко всему жюри и не ради конфликта, а интереса для: мои темы игровой музыки являются унифицированными и отличаются только содержанием скачиваемого контента. По какому критерию оценивался материал, что один сборник музыки получил 15 баллов, а другой 25?

Артём ведь обещал внести интригу)))
23.05.2016, 07:24
@Casey Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМ призом, за посты про плакат и комикс можно было отдать и главный приз, это действительно ценный материал!
Спасибо за пост (1) от: Casey
23.05.2016, 21:10
Победителей - с победой, и всё такое разное.
Рулевым - спасибо за руление.
В след. кубок, надеюсь, будет еще больше активистов.
Молодцом, все молодцом.
Мир.
Миниатюры
Family_picture_by_sneefee.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Astarta , Casey, GeroVort, Night Angel, SPredator
24.05.2016, 06:24
От себя хочу поблагодарить всех участников! Как и в прошлый Кубок, вы все вместе смогли наполнить наш общий дом огромным количеством интересной информации! Отличная атмосфера одновременно и соревнования, и сплочённости команд одной целью

Поздравляю победителей! Общей командной игрой в этот раз у вас всё-таки получилось в этот раз уделать красных В честь победы, как и обещано, форум облачается в цвета вашего персонажа!

Отдельное спасибо главному организатору этого Кубка - Даниле @Rdan, а также Артёму @ARTЁM, который помогал ему в начислении баллов. Всё это стало возможно только благодаря вам.

Следующий Кубок состоится этой осенью, а летом нас ждут новые конкурсы. Не переключайтесь! Хотя и переключаться-то не на что!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 01:02, дата: 19.04.2024. Московское время: 01:02
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх