AI
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Nick's collection
         18.06.2026, 19:41
Парни, сорян за дуболомски-обескураживающий вопрос: вы все это сами читаете или ловите лулзы от того, что оно у вас в целлофанчике на полке?
            18.06.2026, 20:49  
@Feihoa13, все сам читаю, на полках все открытое. В целлофанчике (если имелось в виду в принципе не распакованные никогда в жизни) в коробках только какие-нибудь лимитки. А так все читается, а потом обратно в целлофанчик и в коробку. Недавно перечитывал линейку от IDW. Сейчас вот за Мираж взялся, все Рассказы прочитал в оригинальном номерном порядке выхода. На очереди 1-4 тома и Арчи.

На последних фотках просто сразу достал из посылки с сфоткал не сняв плёнку. Что не повторятся конечно распакую и прочитаю.
         18.06.2026, 20:53
Ясно. А то долгое время не мог понять, как это: собирать "для себя" и держать в коробке, не изломав печатей. Однажды мне рассказали, что "в коробке" - выше по коллекционному тарифу.
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):