Не перестану восхищаться Шреддером. В предыдущих сезонах (кроме разве что первого) ради вечной победы бобра его постоянно делали неудачником,а ведь на самом деле это очень опасный противник.
Не просто накаченный мужик с непомерными амбициями,а ниндзя,владеющий ниндзюцу если не на высшем,но как минимум достойном уровне (который он наконец начал демонстрировать); умеющий обращаться с огнестрельным и холодным оружием,различными средствами передвижения,от простых авто до модулей. Создавший андроидное тело Крэнгу,мутаген,постоянно что-то там чинивший на технодроме. То есть обладающий обширными знаниями в механике,химии,биологии (тут правда один раз неувязка вышла,когда он забыл что черепахи холоднокровные

),физике,информатике и многих других науках.
Эту бы энергию да в мирное русло

Повеселил Крэнг,прячущийся в мусорном баке. С какой благодарностью он смотрел на Шреддера

и это его милое "Thank you!"
Милые кадры