Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Новогодние конкурсы  Новогодние конкурсы - 2014!   Победители новогодних конкурсов - 2014
   19.01.2014, 21:42  
Победители новогодних конкурсов - 2014
Итак, закончились новогодние конкурсы, прошла финальная игра "Что? Где? Когда?", в которой выиграла команда зрителей.

В составе команды зрителей выиграли следующие участники:

@Praidon с вопросом об Алопекс, Ниньяре и Рафаэле
@Sherry с вопросом о 5 предметах
@донни с вопросом о Демонице Йоми
@SickRogue с вопросом о Караи
@Lizzi с вопросом о Моби Дике
@Nikto с вопросом о Катманду


Решением хранителя традиций и защитника интересов зрителей (с которым согласились и защитник интересов знатоков, и ведущий), лучшим вопросом признаётся вопрос от @Praidon.

Таким образом, главный приз (сертификат на черепашьи покупки на сумму 1.500 рублей и секретный подарок от Алукарда) выигрывает @Praidon, второстепенные призы (комиксы IDW) выигрывают @Sherry, @донни, @SickRogue, @Lizzi и @Nikto. Также все победители выигрывают по скетчу от Алукарда.

За выбором и получением призов всем обращаться к @Demon-Alukard.
По поводу главного приза необходимо проконсультироваться с @Krang, чтобы не вышло накладок со способами оплаты.

Всем спасибо за участие!
Ещё раз поздравляю!
19.01.2014, 21:53
Большое спасибо всем победителям за то, что они есть () -- вопросы были замечательные, прям получал удовольствие во время прочтения
Спасибо за пост (2) от: Lizzi, Praidon
19.01.2014, 22:29
Итак да. Я готовила эту речь долгие два года. Ибо в прошлом году у меня не получилось написать что-то длинное и пафосное, а в этом я могу себе это позволить.
Итак прежде всего я хочу поблагодарить госпожу @Praidon, победительницу нынешних конкурсов, ибо она верила в меня, она не позволила сдаться и она же послала отправлять вопросы. И она второй год слышит мой дикий ор в трубку МЫ ВЫИГРАЛИ!!! Поэтому просто спасибо.
Так же я благодарю всех тех кто в этом году согласился играть под моим началом. ребята, без вас эта игра не была бы такой потрясающей. @kisska 007, @Lizzi, @SickRogue, @VEROCSANA, @Cowabunga Karl. Спасибо Лиззи, Крис и Вере за замечательные вопросы которые звучали на играх, и спасибо Карлу, который показал себя самым настоящим ЗНАТОКОМ.
Так же спасибо нашей группе поддержки и всем кто болел за нас. @kozhilya, Илюше отдельное спасибо он был вот просто лучом света в темном царстве. Хотя я вру, не таким уж и темным оно было.
Хочу так же поздравить остальных победителей. @Nikto, ты просто молодец и хорошо играл. Ты заслуженно в списке победителей.
Хочу поздравить Орден, что они таки вышли в финал. И не волнуйся, Рафи в следующем году главный приз точно будет твой, ибо не будет меня, если мне снова не приспичит, хотя это вряд ли.
Так же я благодарю @Krang за терпение и организацию нынешних конкурсов. и спасибо @Rebel Of Fire и @Scorch за то, что следили за этими играми. И сделали настроение всем игрокам и поддерживали порядок.

Так... вроде все... никого не забыла, а кого забыла тем так же большое спасибо и благодарность. Всем спасибо за игру и до новых встреч на форуме.
   19.01.2014, 22:30  

  Сообщение от Sherry 

вроде все... никого не забыла

Артёма забыла, Артёма
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Sherry
19.01.2014, 22:39
@ARTЁM, ты был намного убедительнее самих знатоков. Это огромный плюс.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.01.2014, 22:42
А я!! А я, искренне и всей душой болела за команду ShellShock, и хотела их победы! Что пошло не так? В любом случае чертовски приятно победить, особенно если учесть, что выиграл именно тот вопрос в который была вложена вся душа.
Команда зрителей - виват!
Господин ведущий - Вашему терпению позавидует мастер Сплинтер.
Уважаемые Хранители - спасибо Вам за поддержку команд. Взгляд со стороны всегда очень важен.

И я просто уже не нахожу слов, поэтому просто желаю всем удачи и неожиданных сюрпризов в этом году!
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Lizzi, Red Sky, Sherry, VEROCSANA
   19.01.2014, 22:43  
@ARTЁM, это нормальный игровой процесс. Я надеюсь, что любые игровые моменты никак не повлияют на отношения между кем-то из зрителей и знатоков и т.д.

--

Кстати говоря, если кто не смотрел, на финале телевизионного ЧГК в этом году был очень хороший вопрос. Довольно философский, и я бы порекомендовал всем задуматься над ним и над сегодняшней реакцией

Против знатоков играет Ольга Гудкова (г. Стерлитамак)
Вопрос: За час вы можете узнать о человеке больше, чем за год разговоров. О чем это Платон? За час чего?

Ответ:
 
Ответ знатоков. Никита Баринов: «Мы считаем, что это молчание» (неверный).
Правильный ответ: За час игры.
Спасибо за пост (10) от: ARTЁM, DemonS, Klunk, Lizzi, Praidon, Scorch, Sherry, SickRogue, VEROCSANA, донни
19.01.2014, 22:45
Я тоже хочу всех поздравить, все показали себя лучшим образом, вопросы были действительно стоящие, видно, что к делу подошли с фантазией. Благодаря вам игра в этом году вышла на новый, мозговыносящий, уровень @Sherry, и тебе отдельное спасибо, мне тоже было приятно играть в нашей команде и я не жалею, что все-таки заплатила тогда за интернет х) Спасибо ребята, вы классные )
А всем, кто не смог выиграть, не расстраивайтесь, было же интересно и волнительно! Не бриллиантовую же сову проиграли К тому же, столько нового можно узнать на этих играх. Пока сочиняешь вопросы и отгадываешь, да и повод ознакомиться еще подробнее со вселенной будет, чтобы на следующих играх блеснуть! @Krang, @Rebel Of Fire, @ARTЁM, @Scorch, @Demon-Alukard - вам вообще отдельное спасибо за то, что так вкладываетесь в форум и в нас

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 19.01.2014 в 22:49.
19.01.2014, 22:46
Узнал о себе, что буквоед. Неожиданно.
Все молодцы, и это факт!
Спасибо за пост (1) от: Praidon
19.01.2014, 22:48
Да, командные игры (конкурсы, упражнения, задания даже на уроках) многое открывают в людях. Не всегда положительное, к сожалению.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.01.2014, 22:51
На самом деле в новогодних конкурсах многие... эм... открываются. Взять меня. Я иначе судила о Кансере, почти не знала Шерри. Один из донателл предстал с иной стороны.
Это повод познакомиться ближе. Поспорить о черепахах. Узнать что-то конкретное. Проявить фантазию. Кто ж знал, что столько талантливых вопросов появится за всю игру.
В общем, во время новогодних игр мы просто заинтересовываем друг друга и знакомимся заново
19.01.2014, 23:52
Мне кажется, что от нашей команды кто-то должен поздравить победителей...
Ну чё, ребятки (как-то уж слишком часто я стал произносить слово "Ребята"), ПОЗДРАВЛЯЮ ! Было действительно интересно играть, ИМХО это один из интереснейших НГ на форуме) @Praidon @Sherry @Nikto @донни @Lizzi, Вы все большие молодцы, ибо заставили мой мозг хорошенько поработать (в кои-то веки), и я за Вас искренне рад ! Мне ничуть не жаль из-за проигрыша, так как я выжал из себя всё по максимуму, да и просто хорошо поиграл ) Надеюсь, что Ваши призы не заставят Вас ждать ! Peace =)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z-9z2gWfYac.jpg
Просмотров: 5
Размер:	17,7 Кб
ID:	67684

Последний раз редактировалось donatello46; 19.01.2014 в 23:56.
20.01.2014, 01:07
Ну что же - эти НГ конкурсы определенно стоили тех долгов по учебе, окончательно посаженного зрения и потрепанных нервов, было весело и интересно Поздравляю команду зрителей, которая разорвала нас в клочки - вы действительно молодцы, таких сложных вопросов как в финале я давно не видал Ну и конечно же, сочувствую тем ребятам, которые даже и не сыграли ни разу) В любом случае, надеюсь, что к следующему НГ зрители будут присылать вопросы ЕЩЕ сложнее, а знатоки будут ЕЩЕ умнее
P.S. Да, ребят, реально, игра не в коем случае не должна портить отношения, особенно между командами. Ну пару раз ляпнули что то обидное, и забыли
Спасибо за пост (7) от: Klunk, Lizzi, Perseus, Rebel Of Fire, Sherry, Van, донни
20.01.2014, 09:53
Мне вот что-то захотелось очень по вопросам победителей отписаться

  Сообщение от Krang 

@Praidon с вопросом об Алопекс, Ниньяре и Рафаэле

Полностью согласен с мнением ведущего, хранителей и защитников по поводу избрания этого вопроса лучшим. Одинаково хороши как форма, так и содержание вопроса. Я на него не ответил (правда, у меня был вариант про Леонардо и его злого клона из 2105 года) .

  Сообщение от Krang 

@Sherry с вопросом о 5 предметах

Тоже очень классный вопрос. Не ответив на него, я ещё сильнее пожалел о том, что почти не читал Арчи.

  Сообщение от Krang 

@донни с вопросом о Демонице Йоми

Это, конечно, не Русский мишка, но тоже весьма каверзный вопрос. Немного подправить формулировку и убрать виноград - получится вполне себе добротный quest.

  Сообщение от Krang 

@SickRogue с вопросом о Караи

Ух, это же надо было такое придумать! Вопрос для истинных знатоков мультсериала от Nickelodeon. Сам в своё время обожал делать такие вопросы по "старому" новому мультсериалу


  Сообщение от Krang 

@Lizzi с вопросом о Моби Дике

Как уже не раз было сказано, все проблемы из-за формулировок. Перефразируя классика, могу лишь сказать: "формулировки - козлы "! А в целом, вполне неплохой вопрос, достойно занявший своё место среди победивших.

  Сообщение от Krang 

@Nikto с вопросом о Катманду

Вообще мой любимый вопрос! В том году, каюсь, и я прибегал к уловкам типа "совпадает всё, кроме одной строчки".

Скажу лишь, что после такого мозгового штурма меня сильно тянет прочитать все комиксы, пересмотреть все серии и даже разобраться в этимологии имён всех персонажей . Огромное спасибо ЗРИТЕЛЯМ за стимулирование моего интереса к черепахам!

ЗНАТОКАМ же я посоветую не расстраиваться, а просто запастись терпением до следующих НГ-конкурсов (если после сегодняшней волны недовольства Никита всё же согласится их проводить) и уж тогда показать всем, что значит настоящие черепашьи фанаты!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! (и весело)
Спасибо за пост (7) от: Krang, Lizzi, Nikto, Rebel Of Fire, SickRogue, VEROCSANA, донни
20.01.2014, 11:14
Что же, я тоже хочу поблагодарить всех за такие замечательные конкурсы))
Спасибо администрации за то, что вы их устраиваете для нас! Желаю в будущем году сделать систему проведения более совершенной (в соседних темах люди много дельных предложений накатали)
Спасибо зрителям за вопросы, они реально были непростые, а это радует (желаю вам в следующем году более точных формулировок И тогда конкурсы уж точно будут супер)
И конечно же спасибо "Ордену" за игру! @Raph 007, @Storm, @Nightwing, @donatello46, @junior2o псаны, вы лучшие !
20.01.2014, 13:00
у мня днюха, ваще обидно за проигрыш, хоть я ваще не хотел играть, первый раз считай играю, млин, позор, первый раз и продул
Спасибо за пост (3) от: junior2o, Raph 007, Red Sky
20.01.2014, 13:42
Ну во-первых: хочу поздравить победителей! Это раз. Второе: хочется сказать спасибо за эти новогодние конкурсы, ведь они были первыми для меня, считай только как пару месяцев завалился на форум, а уже принял в чем то участие Потом, то что наша команда не вышла в финал... ну... как-бы обидно, и в тоже время "пофигу", ведь главное не победа, а участие, и к тому же это было просто весело и интересно, и заставило вновь прочесать кое-какие вселенные ЧН Кароче, всем спасибо за конкурсы еще раз!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, junior2o
20.01.2014, 14:46
Спасибо всем огромное за игру. Это было познавательно и интересно. Заставило о многом задуматься, хотя в действительности я хорошо осведомлена лишь в миражевских комиксах.
Спасибо вам, Команда ShellShock за все. Вы отличная команда, и мне было приятно с вами играть. Жаль вопросы были не в знакомой многим области и, буквально, нас вытянул Карл, за что ему тоже спасибо. Я на игре просто поражалась такой осведомленностью в сериалах. Это заслуживает уважения. Аплодирую стоя всем в команде - вы для меня самые лучшие.

Спасибо команде "Орден Черепахи" за достойную борьбу. Несмотря на достаточно эмоциональную игру, вы большие молодцы и хорошие игроки. Если я где-то чем-то вас оскорбила, будучи вчера в состоянии эмоционального напряжения, то прошу прощения - это было не со зла, нет. Вы отличные ребята и имели шансы на победу. (Что насчет Led Zeppelin: в чате велись бурные обсуждения о современных роковых группах буквально за час до игры и не знать о Моби Дике... ну, я учту это и вопросы не будут больше опираться на из ряда вон выходящие тематики).

Ну и спасибо всем Зрителям, Ведущему, Хранителям и Защитникам каждого из сторон. Игра надолго запомнится с самых положительных черт, во многом станет поучительной и надеюсь, что ЧГК никого не рассорит на форуме. Отношение друг к другу куда важнее всех этих призов и в первую очередь нужно подумать над тем, чего мы стоим. Всем хочется выиграть и главное сохранить свое достоинство как в лице победителей, так и проигравшего.
03.08.2014, 10:46
@Praidon, @Sherry, @донни, @SickRogue, @Lizzi, @Nikto

Дорогие друзья! Спешу сообщить вам,
что призёры новогоднего конкурса ни в коем случае не забыты!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Odyssey.jpg
Просмотров: 8
Размер:	314,0 Кб
ID:	73773

Задержка с призами лежит на мне, поскольку неотъемлемой составляющей вознаграждения за ваши старания были скетчи от меня. А я, к сожалению, никак не мог уделить достаточно времени, чтобы сделать их старательно и от всей души.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Colorclassics.JPG
Просмотров: 11
Размер:	731,4 Кб
ID:	73770 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Microseries.JPG
Просмотров: 12
Размер:	541,0 Кб
ID:	73769

Но лучше поздно, чем никогда! Спешу сообщить, что работа в процессе, 4 из 6 скетчей нарисованы, и с завтрашнего дня призы отправятся к их законным обладателям!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sketches1-2.JPG
Просмотров: 31
Размер:	628,0 Кб
ID:	73771 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sketches3-4.JPG
Просмотров: 35
Размер:	630,6 Кб
ID:	73772

P.S. Большая просьба всем призёрам отписаться в ЛС относительно того, произошли ли какие-то изменения адреса в течение года, или, может, кто в отъезде (как, например, @Praidon, насколько я помню). Призы будут высылаться только после подтверждения с вашей стороны.

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):