
Черная Кошка Алтимейт)
Black Cat Ultimate
Настоящее имя: Фелиция Харди (Felicia Hardy).
Прозвище: Кошка (The Cat).
Вес: 118 фунтов (54 кг).
Рост: 5 футов 6 дюймов (171 см).
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: Брюнетка (носит белый парик).
Известные родственники: Джек Харди - отец, уже умер.
Групповая принадлежность: Одиночка.
Навыки: Черная кошка кажется нечеловечески проворной. Кроме того, она по-видимому обладает сверхъестественной удачей, в результате которой фортуна выбирает ее и отворачивается ото всех вокруг Фелиции, обрекая их на несчастья и невезения.
Способности: Фелиция - опытный вор-домушник с обширными знаниями систем обеспечения безопасности.
Оружие: Фелиция носит с собой различные инструменты при помощи, которых она и может совершать кражи. В том числе и ружье-гарпун, который помогает ей «наводить мосты», то есть стреляет крепкой веревкой с крюком-якорем на конце. Также у нее с собой маленький аэрозольный баллончик для того, чтобы закрашивать черной краской камеры видеонаблюдения и миникомпьютер с помощью которого она вскрывает не слишком серьезные коды на защищенных системой безопасности замках.
Биография: Когда Фелиция Харди была еще совсем юной девушкой, ее отца, вора-домушника посадили в тюрьму, и это был последний раз, когда она видела его живым, ибо в тюрьме он и скончался. Обвинив в содеянном преступлении господина Уилсона Фиска (Wilson Fisk), который под именем Кингпин (Kingpin) в качестве короля преступности управлял городом, Фелиция поклялась уничтожить его. Пятнадцать лет спустя, уже взрослая Фелиция, не оставляя надежды выполнить свою миссию, устроилась на работу бухгалтером в компанию Фиска (Fisk Enterprises). Но кроме этого у нее была еще и своя личная тайна. Дело было в том, что с наступлением ночи она преображалась. Облачась в костюм Черной кошки Фелиция грабила богатые офисные здания Манхэттена. Когда, желая влиться в организацию Кингпина, в качестве вступительного взноса господин Мур (Mr. Moore) предложил Фиску некую каменную плиту, которую тот так жаждал заполучить, Фелиция пробралась в здание Мура, и легко обойдя систему охраны, благодаря необыкновенному везению ну и конечно собственным навыкам и похитила-таки плиту из его сверхохраняемого офиса. И все было бы прекрасно, если бы на выходе она не столкнулась с Человеком-Пауком. Началась битва и, несмотря на несколько большее проворство Человека-паука, Фелиции опять улыбнулась удача, и она смогла убежать и скрыться от возмездия. А когда полиция обнаружила записи видеонаблюдения их небольшой заварушки, то, недолго думая, объявила их обоих сообщниками.
Заинтригованная подобным поворотом событий Кошка поместила объявление в Дейли Багл (Daily Bugle) с предложением о встрече между Человеком-Пауком и ей самой на крыше здания, недалеко от места их прошлой битвы. Фелиция принесла с собой вино и сыр и вовсю флиртовала с Человеком-Пауком, но их романтическая встреча была прервана появлением Электры (Elektra), которая был нанята Фиском как раз для поиска плиты. Кошка и Электра вступили в схватку, и постепенно убийца Электра стала одерживать в ней верх. Пытаясь остановить их обеих, Человек-паук выстрелил паутиной в Кошку и спеленал ее, но когда он попытался поговорить с Электрой, та не стала его слушать и просто столкнула с крыши здания. Но зато пока они были заняты друг другом, Кошка освободилась от паучьих пут и смогла убежать.
Позже, вспоминая что, говорила Кошка во время схватки с Электрой, о том, что та может доложить Кингпину о том, что она не такая как ее отец Человек-Паук стал поднимать подшивки Дейли Багл за прошлые годы, в надежде там выяснить истинное имя Черной кошки. И ему это удалось. Понимая, что если он смог решить эту «головоломку» то уж Кингпину с его связями это и вовсе не составит никакого труда, Человек-Паук помчался на квартиру Фелиции и успел как раз во время, там уже находились и Фикс и Электра. Прибытие нашего героя позволило Фелиции вырваться, и она убежала на крышу своего дома. Кингпин и Электра бросились за ней в погоню, и тогда она бросила плиту и утопила ее в водах гавани. Электра бросила один из своих ножей Сай (Sai) и попала Фелиции грудь. Качнувшись, та упала с крыши, и прямо в воду. Все решили, что Электра убила ее, однако, несколько месяцев спустя, Фелиция вернулась и пришла на помощь Человеку-Пауку в трудный период войны между двумя сильными преступными группировками — Кингпина и Молотоголового (Hammerhead).