Итак,буду краток.25 июня состоится бокс (реальный бокс, не за компом

),Меддисон против своего друга Левана,ну или наоборот))Леван против Мэда))Кароч,не буду тут тереть ниочем,вот,под спойлером сообщение Мэда,которое он написал в своем
блоге.
Конечно же вызов Михалкову был приколом. А если честно, то кроме шуток, там у меня не было бы и шанса, если бы он согласился. Возраст тут не слишком и важен. Кто не знает – может посмотреть габариты бесогона в инете, плюс его физическую готовность. Но вообще идея боксерского боя мне понравилась. Я думаю, что каждый из вас хотел бы хоть раз стать чем-то вроде андердога, что-то себе доказать. И сегодня я договорился о боксерском поединке против своего друга Левана (он снимался в нескольких моих роликах, помогал их делать, а так же вел «российский ногомяч»). Бой состоится 25 июня (ринг арендуем) и будет показан либо в прямую, либо полностью в записи на rutube. Две недели меня будет готовить бывший боксер, Левана тоже. Бой будет что-то вроде битвы империй Россия-Осетия, так как меня тренирует мой соотечественник, а его осетин (как и сам Леван). Конечно, Леван в отличной физической форме, а я совсем оплыл и обрюзг, но впереди две с половиной недели и я очень хочу показать всем моим поклонникам, особенно таким же аморфным и забившим на спорт, как и я (в последнее время), что всегда можно чего-то добиться своим старанием и желанием. Впрочем, учитывая кто я такой, не исключено, что следующие две недели я буду валяться упитый пивом и обнюханный кокаином и умру в первом раунде. В любом случае я постараюсь снять большинство тренировок, а их результат вы увидите сами 25го числа. Взвешиванее и первые видео связанные с боем (которые все окончательно пояснят более доходчиво) будут уже завтра-послезавтра. Вот такая вот идея, можете начинать желать удачи.
Кроме всего этого,вчера Мэд выложил еще один видеоблог,в котором он рассказывает о планах на этот месяц,в том числе и про сам поединок и тренировку:
Жду ваши комменты в этой теме по поводу поединка
