Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Летний Фестиваль - 2012   Летний фестиваль "БАПА"
   19.07.2012, 11:49  
Летний фестиваль "БАПА"
БАПА. Новое воплощение. Мы поддерживаем традиции и ищем новые пути развития.
Музыкальный конкурс! Общефорумный Социальный проект! Конкурс авторской фотографии!
Только у нас!


Наш форум терял активность (не посещаемость!!!), поэтому определённое колличество людей решило весной провести акцию "Благотворительная акция с целью повышения активности на форуме" (БАПА). Давайте принимать участие все вместе в интересных неофициальных конкурсах, как по официальной, так и в фан-тематике и летом. Это означает, что мы снова в деле
Основой теории акции является призыв к дружбе, активности, вниманию друг к другу.
Поддержите форум, поддержите друг друга.

Основатели БАПА на Лето 2012


Агент Бишоп
Scorch
Raph 007
Rebel Of Fire
RayCrit
Миямото Усаги

На нашем форуме есть множество мест для общения и обсуждения:
Комиксы 2012 - выходят новые комиксы и перевод. Комментируйте
Фан-зона

Программа фестиваля

20 июля-05 августа (отбор); 06 августа-12 августа (голосование) "Летний Фанфикшн-парад 2012" по секциям
5 августа-13 августа (отбор) 13 августа-19 августа (голосование) "Фестиваль арта сезона "Лето 2012"" в 2 этапа
24 июля-02 августа Музыкальный конкурс "Ринг с Агентом Бишопом" (по TMNT-тематике) ЗАКРЫТ
22 июля-02 августа Квесты от Scorchа и Raph 007 многоэтапный ЗАКРЫТ
23 июля-03 августа (отбор) 04 августа-06 августа (голосование) Фотоконкурс "Активное лето"
23 июля - 12 августа. Новый Социальный проект "Черепаха-реформатор"
БАПА: Ночной тариф - Проведи ночь вместе с нами ЗАКРЫТО
23 июля-12 августа (отбор) 13-20 августа (голосование) Самый черепаший профиль
24 июля-13 августа (отбор) 13 августа-19 августа(голосование) - Лучший фан-сценарий для мультсериала 2012 года
20 августа-24 августа (закрытое голосование) 25 августа (церемония) II Премия TP в сфере фан-проектов ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ "ЛЕТО 2012"
25 августа ТОТАЛИЗАТОР ТР
24 августа "Квесты от Scorchа и Raph 007" на 50 баллов
23-25 августа Конкурсы от Alepahto




Мы не поддерживаем троллинг и флуд

Добавлена программа фестиваля

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 21.09.2012 в 15:23.
   24.07.2012, 11:34  
Теперь у нас есть и ночные включения. Пользователи смогут окунуться вместе с БАПА в избранные конкурсы. А победителей ждёт двойная "доза" баллов. Все баллы умножаются на 2. Подключись к "Ночному тарифу"
25.07.2012, 15:37

  Сообщение от Агент Бишоп 

Сегодня начнутся мои муз. квесты. Ждём!

Вау круто) а Можно узнать по времени? во сколько по Москве !?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   31.07.2012, 19:41  
По некоторым техническим причинам - редко появляюсь. Поэтому моих коллег прошу подредактировать тему с баллами и пока самим провести все конкурсы по плану. Я буду, надеюсь, готовым снова работать на следующей неделе. Спасибо за понимание
   03.08.2012, 13:44  
Осенний фестиваль "БАПА" начнётся в конце октября. Он возьмёт в основу, в себя, известный праздник....
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Klunk
   06.08.2012, 11:26  
Самое крупное событий форума проходит уже во второй раз - II премия ТР в сфере фан-проектов. Успей подать заявку на голосование. Стань частью великого и грандиозного
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Red Sky
   10.08.2012, 11:23  
После заявления Turtle X о нашей организации и обо мне лично:

  

Удивительные вещи творятся на форуме.Становиться ясно что-то не так.
Вторая БАПА,по мнению лучших ученных форума,является рассадником всех зараз и бяк.А именно Агент Бишоп.По результатам исследований он "шарлатан".Именно от него исходит негативные надписи в сторону нашей газеты.Он стал самым опасным троллем форума.И это ужасно.
Короткий выпуск на первый день.
Представил Turtle X.

По его заявлению, тут мы действует бесполезно, здесь всё подстроено, а также я лгун и шарлатан. Поэтому проект Storm News исключается из II премии ТР в сфере фан-проектов, а также баллы самого Turtle X аннулированы - уже второй сезон подрят.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, RayCrit
10.08.2012, 11:24

  Сообщение от Агент Бишоп 

После заявления Turtle X о нашей организации и обо мне лично:

По его заявлению, тут мы действует бесполезно, здесь всё подстроено, а также я лгун и шарлатан. Поэтому проект Storm News исключается из II премии ТР в сфере фан-проектов, а также баллы самого Turtle X аннулированы - уже второй сезон подрят.

ЕЕЕЕ!Газету не будут оскорблять!!!!
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Шторм
   10.08.2012, 11:26  
Добавлю, сам проект в одной из номинаций удерживал второе место. Но тогда управлял проектом Шторм
10.08.2012, 11:26

  Сообщение от Агент Бишоп 

Добавлю, сам проект в одной из номинаций удерживал второе место. Но тогда управлял проектом Шторм

Шувалов,признай поражение!
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
   20.08.2012, 10:00  
Программа фестиваля подошла к концу. Было очень приятно со всеми вами работать уже второй раз. Осталось два конкурсных дня:
24 августа - Квесты на "50"
25 августа - Церемония+Тотализатор
   22.08.2012, 12:58  
Завтра два уникальных совместных конкурса с Alepahto Gamesю Не всё потеряно. Сможет ли кто-то обогнать Don2105
22.08.2012, 18:00
У меня небольшое предложение. Думаю, модеры поймут, чем оно навеяно)
Может, имеет бы смысл немного поменять условия голосования на следующий сезон. Скажем, голосование только комментами и учитываются голоса только тех, кто написал 50 и более постов на форуме. Или зарегался до определенной даты.
Это чисто предложение, я не настаиваю.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Klunk, Nikto
22.08.2012, 18:29
Живые люди, которым нравятся твои работы, с радостью проголосуют за тебя по-прежнему. Что не так?
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Шторм
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):