Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   Горячая пора юбилейного лета!
   12.07.2014, 19:23  
Горячая пора юбилейного лета!
Друзья, вы все наверное, уже заметили, что новостей за последнее время заметно прибавилось - юбилейный год "Черепашек" активно приносит плоды. И чем дальше, тем больше всего будет интересного! Чтобы совсем не потеряться в этом море информации, предлагаю ознакомиться с тем, что нас ждет в ближайшие недели:

Неделя с 14 по 20 июля:
Помимо постоянно идущих новостей о новом фильме, в среду нас ждет 36 номер онгоинга от IDW, плюс два сборника (этот и этот). А уже в четверг в комикс-магазинах России появится юбилейный комикс на 30-летие от "Комильфо". Кроме того, есть шанс узнать дату премьеры очередного трейлера фильма и новых серий от "Никелодеон". Числа 17-18 ждем анонсы комиксов на октябрь этого года и запись документалки Ника про новый фильм.

Неделя с 21 по 27 июля:
Ближе к премьере новостей, видео и картинок о фильме заметно прибавится. Так же 23-го будет выпущен 2 номер "Черепашек во времени", ТПБ "Империи Утромов" и 13 номер "New Animated Adventures". 25-го же ждем 10 журнал от "Панини". А с четверга по воскресенье состоится SDCC'14, с которого мы получим просто море инфы, картинок и видео по всем 4 направлениям - комиксам, мультикам, фильму и фигуркам.

Неделя с 28 июля по 3 августа:
Поток рекламы по фильму вырастет еще больше. В воскресенье же состоится "звездная" премьера, после которой сеть наводнят спойлеры по фильму. IDW порадует 5 выпуском ТПБ "Талесов". М/с от "Никелодеон", скорее всего, вернется в эфир.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 13.07.2014 в 20:38.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):