Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)  Анонсы, превью и спойлеры   Анонс "TMNT: Turtles in Time" #2 из 4
   23.04.2014, 11:26  
Анонс "TMNT: Turtles in Time" #2 из 4
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Turtles-In-Time-02_Cover-Regular.jpg
Просмотров: 24
Размер:	653,2 Кб
ID:	71727Нажмите на изображение для увеличения
Название: Turtles-In-Time-02_Cover-Sub.jpg
Просмотров: 22
Размер:	418,0 Кб
ID:	71728
Дата выхода: июль 2014
Создатели: Erik Burnham, Charles Paul Wilson
Обложки: David Petersen, Charles Paul Wilson

Синопсис: Путешествие Черепашек во времени продолжается и следующая остановка - Феодальная Япония! Черепахам встретятся некоторые знакомые лица и они будут вынуждены принять одно из самых важных решений в их жизни. Означает ли попытка остановить Шреддера конец Черепашек - таких, какими мы их знаем?

Оригинал: The Turtles' journey through time continues, and the next stop is Feudal Japan! The Turtles will meet some familiar faces and be forced to make one of the most important decisions of their lives. Will stopping the Shredder mean the end of the Turtles as we know them?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.06.2014 в 18:05.
23.04.2014, 15:58
Хм... судя по обложкам, черепах в этом номере отправят в Японию! Что-то мне это начинет напоминать мой фан-фик.
23.04.2014, 16:20

  Сообщение от траксимус 

Хм... судя по обложкам, черепах в этом номере отправят в Японию! Что-то мне это начинет напоминать мой фан-фик.

Хорошая попытка заставить народ прочитать твоё творение, но нет, спасибо.
Спасибо за пост (3) от: Cancer , Cowabunga Karl, junior2o
24.04.2014, 09:02

  Сообщение от Constans Barron 

Хорошая попытка заставить народ прочитать твоё творение

Мужик, я разве заставляю кого-то читать? Я просто написал, что это немного напомнило мне мой рассказик. Это как с творением "Столкновение миров" АРТЁМ-а (который он, кстати говоря, не дописал). Ну всмысле он начал писать своё творение до создания кроссовера 2009-года. И сценаристы будто читали его рассказ и переписывали некоторые моменты. Блин, опять я пиарю не задумываясь ну да ладно...
   24.04.2014, 11:19  
В 1 пост добавлен весьма любопытный синопис.
Во-первых, из авторов исчез Аллор, чему я очень рад, во-вторых, подтвердились догадки, что Черепашки попытаются остановить собственную смерть от рук Шреддера до реинкарнации. Это обещает быть КРАЙНЕ интересно!
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   07.06.2014, 18:03  
В 1 пост добавлены окончательные версии обложек в хай-резе.
Спасибо за пост (2) от: Sliverton 2764, Шторм
23.07.2014, 17:57

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Господи, ну и рожи у них!

какой художниК,такие и черепахи.... Хотя я прочту , мо и сюжет не подкачает)
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):