Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Turtles in time. Turtles in Russia.
   29.03.2013, 21:37  
Представляю вашему вниманию фан-фик, который я отправил на этот конкурс
(На самом деле я отправлял сильно укороченную версию, так как там был лимит не более 2100 слов, ну или какой-то другой, а это полная версия). Сначала я не хотел в нём учавствовать, потому что у меня не было идей-какие приключения могут быть у черепашек в России. Но после просмотра вот этого летсплея меня осенило! Я решил скрестить две темы-Черепашки в России и во времени. Поэтому фан-фик имеет двойное название(в укороченной версии я назвал его просто Черепахи в России). Я даже (типа) обложку нарисовал, которая представлена ниже(Кусок с Донателло немного перетемнил. Кроме Храма Василия Блаженого и Кремлёвских курантов я не знал, что ещё можно нарисовать, чтобы было понятно, что Майки на фоне Москвы) Но когда я отправил моё творение на конкурс и когда спустя месяц, после даты окончания конкурса, никаких результатов об окончании конкурса не было(результатов нет и сейчас), я понял ,что организаторы конкурса, попросту говоря, насрали на этот конкурс и просто про него забыли. И в конце концов я решил, раз уж я не смог выйграть с помощью фан-фика фигурку, то хотя бы просто опубликую его здесь.
Это одна из первых моих работ(Я пишу ещё один. Уже где-то 2 года), поэтому сильно тапками не кидаться!
Итак, прошу любить и жаловать:

Turtles in time. Turtles in Russia.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 25
Размер:	3,32 Мб
ID:	58071

Черепашки сидели в своём убежище после тренировки и ели пиццу. Микеланджело с аппетитом съел очередной кусочек и потянулся за следующим, но в коробке уже ничего не осталось, кроме какого-то листочка. Черепашка лениво достал листок и начал читать. Вдруг его глаза резко увеличились!
-Парни, парни, смотрите, нам попалась пицца с путёвкой!
-Где? - Подпрыгнул Леонардо.
Майк стал быстро читать текст с найденного листка братьям: «Поздравляем, вы выиграли путёвку в Россию, в Москву на четверых человек. Вам будет предоставлен отель, русская кухня и по желанию -экскурсии!».
-Это круто, но как мы полетим? Мы четыре огромные, говорящие черепахи! – сказал Рафаэль.
-Нет проблем, я сделал специальные маски, и никто не поймёт, что мы черепахи! - ответил Донателло.
-Ура! Обрадовался Леонардо. А когда вылетает самолёт?
-Через неделю, - ответил Микеланджело.
И вот спустя неделю братья отправились в Россию.
Когда ребята вышли из самолёта в Аэропорту Москвы, было уже холодно, на дворе стоял октябрь.
-Брр! Ну и холодрыга, пойдёмте уже всё фотографировать, мне так хочется посмотреть на Кремль, - сказал Донателло.
-Сегодня уже поздно, уже вечер, да и надо еды купить. Завтра посмотрим на город в стиле ниндзя.
Согласившись с Леонардо, братья пошли в отель, который предоставила им компания.
На следующий день братья отправились осматривать город. Для начала они пошли в Третьяковскую галерею. На следующий день решили осмотреть Кремль и забрались на самую верхушку здания.
-Город большой, очень большой! А давайте, кто быстрее по крышам добежит до той высокой башни. Она вроде бы Останкинской называется?- предположил Дони.
Давайте! Кто последний заберётся на самую верхушку, тот покупает пиццу! - крикнул Майки, оставивший позади братьев.
Позднее черепашки пошли в музей.
-К вашему вниманию представляется камень искажения, - рассказывал экскурсовод. Он принадлежал одному из князей, о котором я упоминал ранее. Существует миф, что этот камень передало ему некое существо и говорят, что этот камень может перемещать во времени и пространстве. Учёные долго думали, как это сделать и оставили эту идею…
Внезапно, из толпы выскочил кто-то в плаще и шляпе, схватил камень и бросился бежать.
Стой! - крикнул экскурсовод. Держите его!
Братья бросились в погоню за вором.
Наглец выбежал из музея и залез в канализацию.
Рафаэль догнал его и набросился, но незнакомец резким ударом сбросил черепашку, которая успела снять с него шляпу.
Это было существо с рогами барана и человеческим лицом.
-Вы посмели дотронуться до Саванти Ромеро, за это вы познаете муки во времени и пространстве!!!
Злодей поднялся на воздух с помощью камня и стрельнул в черепах энергетическим зарядом. В этот же миг ребята очутились посреди странного леса.
-Где мы?- Испугался Микеланджело. Мы же были в канализации и вдруг, БАХ…
Майкстер не успел договорить, потому что на него побежал динозавр - тираннозавр-Рекс!
-Берегись! - крикнул Дон. - Похоже, этот гад переместил нас во времени, а именно- в меловой период. Ти-рекс - один из опаснейших динозавров того времени, то есть этого времени!
-Эй, брат, может, помиримся, мы же тут все рептилии? – с надеждой спросил Рафаэль и прыгнул в сторону. - Мда, думаю, он не очень хочет дружить с нами!
Леонардо обнажил катаны и побежал на Ти-рекса: - «Ну всё, змеюка!». Ниндзя сделал несколько порезов врагу и тот повалился на землю.
Через мгновение ребята оказались в феодальной Японии.
-Ах ты, баран без бороды, а ну верни нас в наше время! – в ярости крикнул Раф.
Братья оказались возле дворца какого-то императора одной из провинций.
- Демоны! Демоны! – поднял тревогу охранник дворца, и тут же прибежала большая толпа вооружённых ниндзя.
-Отступаем! Мы возле дворца императора, а они не любят чужаков! – скомандовал Лео.
Но охрана не хотела отпускать черепашек, хоть они и вышли за пределы дворца.
-Ненавижу отступать! Кия! – бросился в атаку Рафаэль.
Началась битва ниндзя с ниндзя-черепашками. Сначала Микеланджело дрался нунчаками, затем сделал из них кусаригаму и стал драться ей. Донателло раскидывал всех своим шестом. Рафаэль любит, когда враги пугаются его - это очень плохо для них кончается. Леонардо, побеждая троих, всегда успевал сражаться с четвёртым, и выигрывать.
Когда победу одержали черепахи, они вновь переместились во времени.
-Как же мы вернёмся в наше время, мы так и будем скакать вне времени, - расстроился Микеланджело.
В этот раз четвёрка оказалась в России, но в две тысячи пятидесятом году. Всюду летали машины, миллионноэтажные небоскрёбы тянулись высоко в космос. По улицам ходили странные существа, которые прилетели с других планет. Местом появления рептилий была триумфальная арка, окружённая стоэтажными домами.
-Эй, как вы думаете, кто на нас сейчас должен напасть? – поинтересовался у братьев Рафаэль.
-Почему ты думаешь, что на нас должны напасть? – спросил Донателло.
-Ну, а для чего бы нас этот баран послал сюда, чтобы угостить пиццей?
-Ага, вот вы где, а я уж думал, что не застрелю вас! – обрадовался какой-то тип с футуристическим пистолетом.
-Ну, вот мы и пересеклись во времени! – крикнула команда мутантов ниндзя черепах, появившаяся за стрелком в плаще.
-Боже мой! Это же мы, только на сорок восемь лет старше! - стал счастлив Лео, от исполненного желания увидеть себя в будущем.
-Ну что ж, тогда мы знаем, какая у нас сейчас цель! – подытожил Рафаэль будущего.
Леонардо в прыжке достал катаны и хотел разрубить ею пистолет врага, но враг по кличке Зикс увернулся, ударом с разворота вырубил нападающего. Старые и молодые Майк и Раф атаковали в прыжке. Не достигнув своей цели, наёмник в самый последний момент кинул в черепах оглушающую гранату.
Пока киллер отбивал атаки команд, другие подкрались сзади и повалили его на землю.
-Что ж, это было довольно непросто, что даже этот чудак умудрился вырубить Лео, - прокомментировал Рафаэль. И по сравнению с пушками кренгов, его пушка выглядит в сто раз круче. Кстати о кренгах, мы их когда-нибудь победим?
-Победите, только это будет ещё очень нескоро, - ответили рептилии будущего.
Внезапно взорвалась дымовая граната.
-Эй! Что происходит? - зная ответ, спросил Микеланджело.
Обычному Донателло повезло, он не стоял в толпе, а любовался будущими пейзажами, и увидев, как Зикс убежал в суматохе, побежал за ним. Беглец мчался очень быстро, казалось, он бежит со скоростью пятьдесят километров в час, и черепашка почти не успевал за ним. Киллер запрыгнул на легковую летающую машину, а с неё - на очень большой грузовик, дальше - на магазин с электронными газетами. И с помощью встроенного механизма, прикреплённого к запястью руки - гарпуна, хотел один взлететь на здание, но Дони вовремя схватил его за ногу и полетел вместе с ним. Когда они приземлились, наёмник ударом дракона сбросил с себя преследователя и побежал дальше. Но черепашка вытащил пять тетсу-биши - маленькое метательное оружие с несколькими острыми вершинами, и метнул их так, чтобы Зикс наступил на них. Наступив на тетсу-биши, он упал и отключился от мощного удара в нос.
После триумфальной победы черепахи вновь переместились во времени, и попали наконец-то в своё время. Оказались ребята рядом со злодеем, который перемещал их во времени и телепортировал сюда, на самую верхушку Останкинской башни.
-Хм, а вы довольно сильные рептилии, раз прошли через время и пространство, и остались живы, мне даже интересно с вами сразиться. Ну давайте, нападайте! - поманил их к себе Саванти Ромеро.
Рафаэль побежал первым, он увернулся от выпущенного в него пламя и ударил ногой в пояс врага.
Донателло сделал из своего шеста бо, нагинату и отрубил врагу рога, а Микеланджело и Леонардо сделали сильный удар в прыжке, и плохой парень полетел с башни.
-Ау! Этот баран такой тяжёлый, у меня теперь весь вечер будет нога ныть, - выразил недовольство ниндзя с нунчаками.
Вы думали от меня так просто избавиться! Если так, то вы глубоко ошибаетесь! – крикнул парящий на воздухе Саванти и начал метать в ребят огонь.
Эй! Так нечестно! – крикнул Дон и метнул в Ромеро электро- сюрикен.
-ААА! – закричал он от боли, когда сюрикен вонзился ему в обрубок рога, и начал падать.
И через мгновение злодей исчез, испаряясь во времени и пространстве, сверкая в голубых лучах.
-Ух, что-то я устал от этих сражений и путешествий во времени, надо бы отдохнуть и перекусить, - сказал Раф.
-Впервые от тебя такое слышу! – удивился Лео. –
Эй, нет! Никаких отдохнуть, мы же хотели купить сувениры на выходе из музея, побежали!
Итак, эта история закончилась тем, что черепашки успели за пять минут до закрытия здания купить сувениры и через несколько дней отправились обратно в Нью-Йорк.
Конец.


---------- Добавлено спустя 20 минут ----------

Последний раз редактировалось траксимус; 29.03.2013 в 21:52.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
29.03.2013, 21:46
Впечатляет) Но какой-то фанф уж больно короткий... Только начал читать, включился в игру и уже конец. И еще он напоминает 1 серию 7 сезона(кажется) мультсериала 2003, где вирус по временам черепах кидал. А они должны были вернуться домой в прошлое. И тема с Саванти заезжена. В мультсериале, черепашки с ним часто сталкивались...
   29.03.2013, 21:51  

  Сообщение от paliks 

Впечатляет) Но какой-то фанф уж больно короткий... Только начал читать, включился в игру и уже конец. И еще он напоминает 1 серию 7 сезона(кажется) мультсериала 2003, где вирус по временам черепах кидал. А они должны были вернуться домой в прошлое. И тема с Саванти заезжена. В мультсериале, черепашки с ним часто сталкивались...

Они с Саванти Ромеро всего два раза встречались, первый раз, когда познакомились с Ренет и второй, когда попали в миловой периуд.

Последний раз редактировалось траксимус; 29.03.2013 в 22:07.
29.03.2013, 22:25

  Сообщение от траксимус 

Они с Саванти Ромеро всего два раза встречались, первый раз, когда познакомились с Ренет и второй, когда попали в миловой периуд.

Ну да, 2 раза. Этого хватило. И эти серии запоминающиеся, ты писал по их подобию
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):