Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Polarisoids / Поляризоиды
   25.12.2012, 18:18  
Polarisoids / Поляризоиды
Поляризоиды/Polarisoids
Вселенная: мультсериал 1987

Описание: Семья инопланетян, во главе с отцом семейства Фрипом Поляризоидом. Поляризоиды-это космические туристы, путешествующие по различным мирам, измерениям и галактикам. Видеокамера Фрипа в качестве съёмки захватывает снимаемые объекты.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поляризоиды_персонажи_мультфильма_черепашки_ниндзя.jpg
Просмотров: 5
Размер:	32,0 Кб
ID:	51804Нажмите на изображение для увеличения
Название: nvzc41.jpg
Просмотров: 3
Размер:	43,6 Кб
ID:	51805Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2qa9kl.jpg
Просмотров: 3
Размер:	32,4 Кб
ID:	51806

Кренг посылает Поляризоидам приглашение посетить Землю, только Поляризоиды по ошибке думают, что это "приглашение" от черепашек. Кажется, что Кренг хочет овладеть камеры Поляризоидов , которая (как уже писалось выше) буквально в качестве съёмки захватывает снимаемые объекты в камеру. Кренг заполучил себе в руки (или что это у него) одно из "домашних видео" Поляризоидов и адаптировал так, что когда он включал камеру Поляризоидов, это оживляло всех заснятых на неё существ, которые были запечатлены Поляризоидами во время их отпуск через галактику. Кренг считает, что эти пришельцы отвлекут черепашек, а он в это время сможет взять под свой контроль город.
Шреддер, Рокстеди и Бибоп вызывают хаос по всему городу, освободив все больше и больше инопланетных монстров из камеры Поляризоидов. И пока это происходит, компьютер Кренга взламывает компьютерные системы по всему городу и берёт его под свой контроль.
Население города находится в состоянии паники, а в это время черепашки колотят одного врага за другим. Но Шреддер воспризводит видео, снятое Фрипом на планете без гравитации! В это же момент все начинают “взлетать к небу”, в том числе и наши герои. Кажется, что Шреддер и Кренг победили. Но когда Шреддер по-глупости теряет камеру, то Фрип заполучает её обратно себе и выключает!
Далее Донателло успешно портит компьютер Кренга (а это у него всегда получается на “отлично”), тем самым разрушая его надежду на господство.
Черепашки вновь надавали пинков злодеям Ура, товарищи

Последний раз редактировалось DemonS; 31.12.2012 в 21:53.
Спасибо за пост (3) от: Krang, Scorch, Павел
   25.12.2012, 18:21  

  Сообщение от Павел 

Без смайликов написал бы, и было бы шикарно.

Блин)) Ну пусть на первый раз так останется)) Ничего страшного наверное))
25.12.2012, 18:21
Мне они нравятся) Пришельцы, которые показаны стереотипной семьёй)

- Ребята просто умрут от зависти! (c)
25.12.2012, 18:22
О, вот их я помню. А еще я помню что они меня дико раздражали. Но как говорится сценаристам виднее. А это как всегда ИМХО
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):