Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #17 [Перевод TurtlePower.Ru]
   14.12.2012, 02:51  
[IDW] TMNT Ongoing #17 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (17).jpg
Просмотров: 11
Размер:	1,47 Мб
ID:	86829
Дата выпуска: Декабрь 2012
Количество страниц: 22

Сюжет: Tom Waltz и Kevin Eastman
Художник: Ben Bates
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Ben Bates (A), Kevin Eastman (B) и Andy Kuhn (RI)
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Rdan, AleXviD, Scorch, Extasy
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Он - военачальник, он - гений, он - мягкий розовый мозг. Он - Генерал Кренг. Один из самых узнаваемых злодеев в истории "Черепашек". В отличие от любого другого злодея, Кренг обладает целым арсеналом и даже остроумием. Этот выпуск начинает новую историю, которая расскажет про мастер-план Кренга и впервые прямо столкнет Черепашек с одним из их самых могущественных врагов!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Ongoing #017.cbr (32 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_17_rus (turtlepower.ru).cbr (25 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 11.10.2015 в 13:51.
   14.12.2012, 02:51  
Я ОБОЖАЮ нового художника! Лучше Куна и даже Данкана! Лица живые, задники отличные, все просто СУПЕР.

 
Боже, я ждал этого сюжета почти 20 лет!!! Внятная война Кренга с Нейтрино без королей-элвисов и бомб-вонючек. Все серьезно, все по-взрослому и в то же время с такой любовью к первоисточнику! Пофиг на медлительность! Пофиг на затянутые монологи! Один вид Кренга на фоне пылающего Смада-сити заставляет меня визжать от восторга! Гигантский, невероятный потенциал историй м/с 87 года наконец-то попал в нужные руки и используется на все 200%! Моя дождался.

Если они покажут нечто подобное, но уже в Нью-Йорке, у меня будет инфаркт от счастья.

Последний раз редактировалось Rdan; 03.04.2013 в 22:13.
14.12.2012, 03:10
Согласен, наконец то нормальный рисунок, надеюсь в последующих выпусках качество рисунка не станет ухудшаться как у Данкана и новый художник как можно дольше будет заниматься комиксами про черепашек.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, VEROCSANA, Шторм
14.12.2012, 09:39
Аааа, восторг! дикий восторг! Представьте мои эмоции, ведь я до сих пор умудрялась не читать выпуск про Фуджитоида! Чет - фуждитоид, я этого меньше всего ожидала. Я, конечно, знала, что он сыграет свою добрую роль, но это! Только не смотрите на меня так Не знаю, почему я откладывала прочтение ) Зато сейчас такие эмоции, а комикс, как назло, на самом интересном месте закончился
А какой рисунок, цвет, чего только одна передача огня стоит! Нейтрино великолепны (зря боялась), тут вообще все супер!
Артём, как я понимаю твои чувства! Правда я уже сейчас близка к инфаркту... Что же со мной будет, когда Технодром начнет действовать Буду плакать и смеяться. И почему все говорят, что сюжет затянут, по мне так в самый раз! Наслаждаюсь процессом. )

Да, конечно отзыв лучше оставлять на трезвую голову, а не сразу после прочтения. А то сейчас это выглядит смешно
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Ayditore, Dark Man, Шторм
14.12.2012, 15:22
Это же просто офигенно! После многих месяцев унылостей, высосанных из пальца диалогов и так-себе арта мы наконец-то получили замечательный во всех отношения номер.

Арт Бэйтса шикарен! Мне, в общем-то, нравился стиль Куна, но лица его черепах были действительно странными, а тут и дизайны персонажей, и бэкграунды, и даже экшен динамичный. Единственное, что не очень понравилось, это клоз-ап Караи. Не пойму, кого она мне напоминает, но в этом есть что-то неприятное.

Диалоги. Их много, они интересны, и впервые за долгое время не создается ощущения, что их столько настрочили лишь за тем, чтобы растянуть арк на четыре номера.

Сюжет, в отличии от 3-4 предыдущих арков, не угадывается с первых страниц и мне действительно хочется узнать, что будет дальше и в каком направлении будут развиваться события.

5/5

PS: Мистер Бэйтс, где ж вас носило эти полтора года? Добро пожаловать на борт! И задержитесь подольше.

  Сообщение от VEROCSANA 

Да, конечно отзыв лучше оставлять на трезвую голову, а не сразу после прочтения. А то сейчас это выглядит смешно

По-моему, как раз наоборот. Я "на трезвую голову", как ни стараюсь, не могу ни строчки выдавить, потому как в большинстве случаев уже даже не помню, о чем был номер.
   14.12.2012, 20:02  

  Сообщение от AleXviD 

PS: Мистер Бэйтс, где ж вас носило эти полтора года? Добро пожаловать на борт! И задержитесь подольше.

Кстати, я спросил Бобби насчет Бейтса. Пока он подписан на номера 17-20, а дальше все будет зависеть от графика работы. Но желание оставить его в серии у Бобби есть.
Спасибо за пост (3) от: AleXviD, Dark Man, сТРаж
14.12.2012, 20:17
Новый художник цепляет. Определённо Но нифига он не круче Данкана
*Angry Fan of Dan Duncan*
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
15.12.2012, 13:10
Художник хорош, тут придраться не к чему, только мне как любителю экшена в комиксах в этом номере его не хватило, уж очень мало)) История интересена,жду продолжения)
16.12.2012, 01:38

  Сообщение от ARTЁM 

По теме: я ОБОЖАЮ нового художника! Лучше Куна и даже Данкана! Лица живые, задники отличные, все просто СУПЕР[/SPOILER]

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ (специально подчеркиваю ), Данкана только Истмен с его Аннуалом переплюнул )) Но этот новый художник определенно даже мне нравится Кун - в ауте! Эта прорисовка самих черепашек КУУУДАААА ЛУУУУЧШЕ того, что было. Браво! На счет самого выпуска - молчу пока что ))) (потому что почти нифига без перевода не понимаю )
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   16.12.2012, 02:34  
@Russian Ninja, а мне вот (ИМХО) рисунок Истмен в Аннуале наоборот не понравился. Большие головы и щуплые тела - все люди напоминают карликов. Но это так - на правах офф-топа.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
16.12.2012, 11:41

  Сообщение от ARTЁM 

@Russian Ninja, а мне вот (ИМХО) рисунок Истмен в Аннуале наоборот не понравился. Большие головы и щуплые тела - все люди напоминают карликов. Но это так - на правах офф-топа.

Нуу, каждому своё, каждому свое
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.12.2012, 13:02
Что-то я только сейчас обратила внимание, что черепахи и нейтрино переместились именно в командный центр, где вначале король Зентр с его семьей были. Теперь все разрушено и захвачено каменными солдатами. Неужели они не успели по вине черепах? ) Тогда теперь они просто обязаны помочь, в том числе и спасти взятых в плен Зентра, Гиззлу и Триббл. Выпуск обещает быть горячим
P.S. интересно, будет ли хотя бы намек на симпатию Майки к Кале? В сериале он к ней неровно дышал, как и она к нему, собственно =)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
19.12.2012, 15:34
Действительно замечательный выпуск. Спокойные сцены с "затянутыми" диалогами мгновенно перетекают в динамичный файтинг с участием черепашек и нейтрино. Вечная война Кренга в Измерении Икс наконец-то обрела смысл и заиграла совершенно новыми красками.

Новый художник весьма впечатлил - прекрасно переданы эмоции, да и экшен-сценам нужно отдать должное.
27.12.2012, 19:21
Большое спасибо за скан ! Я искренне рад тому , что войну Кренга с Нейтрино теперь действительно можно назвать Войной , а не закидыванием бомбами-вонючками ,и беготнёй друг за другом в стиле "Тома и Джерри " .
   17.09.2018, 10:34  
Концепт-арт Нейтрино от Бена Бэйтса:
Миниатюры
idw_ninja_turtles___neutrinos_by_benbatesart-dbp8dt4.jpg   neutrino_royal_family_by_benbatesart-dbp8e26.jpg  
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):