Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Hebi / Хеби
   28.08.2012, 15:34  
Hebi / Хеби
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hebi.PNG
Просмотров: 24
Размер:	134,7 Кб
ID:	45304

Хеби – гигантский змей, глава клана ниндзя. Появляется в двух эпизодах мультсериала 2003 г.

Мультсериал 2003


Впервые Хеби появляется в серии «The Real World, part one». Он предстаёт перед нами как хитрый и алчный змей, желающий захватить земли и богатства клана Гейшу. Для достижения этой цели он посылает своих ниндзя похитить главу клана – панду Нориоке. Но из-за вмешательства Леонардо, Усаги и Гена им удаётся схватить только Томо Аме – служанку Нориоке.

Нетрудно догадаться, что Нориоке вместе с новыми друзьями отправился в замок Хеби, чтобы вызволить Томо Аме. Хеби был готов к такому повороту событий и поэтому ничуть не удивился, увидев в своём тронном зале незваных гостей. Завязался бой, в ходе которого охрана Хеби была выведена из строя, а сам змей загнан в угол. Ничуть не смутившись, он произнёс: «Даже если вы выйдете из замка, вас окружают сотни моих ниндзя!». В этот момент на улице раздался странный звук. Хеби выглянул в окно, и его глазам предстала многотысячная армия сёгуна, спускавшаяся к замку. Это означало лишь то, что всем змеиным планам пришёл конец. В отчаянии, Хеби делает последнюю попытку убить Нориоке, однако Леонардо вовремя успевает отбить атаку. Тогда озлобленный змей убирается восвояси.

В серии "Samurai Tourist" Хеби, чтобы расквитаться с недругами, поручаёт кабану-наёмнику Коджиме убить Леонардо, Усаги и Гена. Но, к счастью, и ему не удалось осуществить этот коварный замысел.
04.09.2012, 17:11
Ненавижу змей

Спасибо за тему
Спасибо за пост (1) от: Scorch
14.07.2013, 15:41
Мой любимый злодей) В мультике он свободный злодей, и это круче, нежели когда он в комиксах был слугой Хикиджи
27.07.2015, 19:50
Персонаж пришедший в мультсериал прямиком со станиц комиксов об Усаги. Оба эпизода с этим персонажем довольно интересны и смотрятся на одном дыхании. Хеби отлично "разбавляет" атмосферу сериала и привносит что-то новое в плане уже устоявшихся злодеев.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):