Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Klunk / Кланк
   30.07.2010, 19:29  
Klunk / Кланк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кланк.jpg
Просмотров: 50
Размер:	70,0 Кб
ID:	15201

Кланк - бездомный кот, которого нашёл Микеланджело.

Биографическая информация

Дом: Земля
Хозяева/Друзья: TMNT
Вид: Кот
Цвет шерсти: Белый, Оранжевый
Вселенная: Mirage, 2003 series
Создатель: Mirage Studios
Первое появление: "The Christmas Aliens"

Список серий с участием Кланка: Klank (cast)

Mirage Comics

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mikecover2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	19,8 Кб
ID:	15213Нажмите на изображение для увеличения
Название: miragetales02-09.jpg
Просмотров: 52
Размер:	30,2 Кб
ID:	15208

В "The Christmas Aliens" Микеланджело гуляет во время рождественских праздников, наслаждаясь окружающим видом. Позже он находит маленького бездомного кота и даёт ему имя "Кланк".
В "Tales of TMNT" vol.2 #9 Кланк погибает, не выдержав ранений, которые он получил попав под машину.

Мультсериал 2003

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кланк(3).jpg
Просмотров: 53
Размер:	22,7 Кб
ID:	15203

Наслаждаясь прогулкой накануне Рождества на поверхности, Микеланджело находит бродячего котёнка, и даёт ему имя - Кланк. Черепашка решил держать Кланка в качестве домашнего животного. Позже Кланк попадает с Микеланджело в бой с Пурпурными Драконами, однако во время битвы никаких ран он не получает.

В серии "Bad Day" мистики и Футы производят мистик-атаку, в которой Черепахам кажется, что они теряют своих друзей, свой дом и т.д. Так же во время этой атаки также утонул Кланк. Однако, когда команда узнала, что всё это лишь мистическая атака, Кланк жив, т.к. никакой угрозы на самом деле не было.

Появления

Кланк появлялся в нескольких других эпизодах, однако там он не играл большую роль. Также Кланк не появляется в Turtles Forever.

Последний раз редактировалось Roman2008; 30.08.2010 в 18:21.
Спасибо за пост (4) от: Casey, kisska 007, Klunk, Илюха Л.
30.07.2010, 19:31
Такое впечатление, как будто это главный персонаж Я даже удивился когда увидел его в списках персонажей...
30.07.2010, 19:31
По моему, если я не ошибаюсь, в комиксах Мираж он погибает, попав под колеса автомобиля.
   30.07.2010, 19:39  

  Сообщение от Roman2008

Такое впечатление, как будто это главный персонаж Я даже удивился когда увидел его в списках персонажей...

Ром, ну так только на Кланке то вся вселенная и держится

  Сообщение от Agent Bishop

По моему, если я не ошибаюсь, в комиксах Мираж он погибает, попав под колеса автомобиля.

Насчёт этого точно не знаю, уточню потом. Про смерть в Mirage на TMNT Wikia по крайней мере нечего не сказано.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 30.07.2010 в 19:39.
03.08.2010, 22:30
Алекс, "Мираж" и "Талесы" - это одна вселенная.
Насчет смерти Кланка - все правильно. ТЫК! Качай vol.2 #9.

Последний раз редактировалось Exposure; 03.08.2010 в 22:31.
08.11.2010, 20:25
Милый котёнок
В серии 2003 мльта, когда Майк его нашёл, Майки хорошо дрался. Это я так к слову

Последний раз редактировалось Павел; 08.11.2010 в 20:27.
10.03.2011, 16:55
Кланк очень милый и позетивный герой можно даже сказать что именно так я себе представляю Майки образе кота.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 23.10.2011 в 14:59.
23.05.2012, 13:58
Жаль, что ему уделяли так мало серий. Он же все-таки член семьи, можно было парочку сольных придумать - мало ли идей на веселую семейку с веселым котиком?))
Спасибо за пост (2) от: ArthasGQ, донни
24.12.2012, 22:09
Трагичная история в Tales,хотя не понятно откуда его концепт если в BTTS он не появлялся...
24.12.2012, 22:11
@kisska 007, пара сольников про кота?
В новом (2012) сериале, если бы делали про него сольники, то стопудово сделали бы его мутантом
24.12.2012, 22:25
Кланк весьма милый и очаровательный котенок) особенно меня забавляет, когда они все бежали из старого убежища и Маки прорывался на бурмашине(или как там это называется, я не помню), то Кланк там, был момент, закрыл лапками глаза) меня этот момент очень насмешил)
А вообще, Кланк, как Майки, что-то роде маленького солнечного лучика. Маленький, большеглазый, а уж как мяукает - меня умиляет)
Насчет Кланка-мутанта... Ну это как-то малость перебор Х))) не представляю его мутантом, если честно. Но все же обидно, что он там так мало появляется - очень такой веселый и милый, повторюсь, персонаж, хотя и не главный. И пару серий с ним, ну, может, не в главной роли, но все же можно было бы придумать)))) Раскрыть его, так сказать))) хоть он всего лишь котенок)
26.12.2012, 08:01
Маленький котёнок с очень милыми глазками, и вообще выглядит умиляющие Рыжий цвет в мультсериале 2003 ему очень кстати, т.к. не могу представить его чёрным, серым или белым.
05.01.2013, 19:19
Klunk [на объединение] / Кланк
Кланк – это бездомный котенок, которого нашел Микеланджело, давший ему впоследствии это имя.
Комиксы

Студия Мираж (Mirage Studios)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кланк-из-комиксов-1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	30,2 Кб
ID:	53249
В выпуске «Рождественские пришельцы» в период Рождественских праздников Микеланджело отправился на прогулку, наслаждаясь царящей вокруг атмосферой. По пути он нашел бездомного котенка, которого подобрал и назвал Кланком.
В комиксе «Черепашки Ниндзя», том 2, № 9 «Путь» (Teenage Mutant Ninja Turtles, Volume 2, #9 The Path) Кланка сбивает машина и он умирает. Майки относит Кланка к волшебнику, так как он верит, что тот сможет спасти котенку жизнь. Волшебник заявляет, что есть единственный способ спасти Кланка – обменять его жизнь на жизнь другого кота. Майки находит первую попавшуюся бездомную кошку, приносит ее волшебнику и просит провести ритуал.
Пока Микеланджело пытается найти аргументы, почему Кланк заслуживает жизни, а бездомная кошка — смерти, он задумывается и произносит: «Её никто не любит». Внезапно он понимает, что поступает неправильно. Он принимает тот факт, что бессилен в этой ситуации и что не может спасти жизнь котенка. Так Майк прощается со своим маленьким другом. Позднее он узнает, что та бездомная кошка беременна от Кланка и берет себе одного из ее котят.


Мультсериалы
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кланк-из-мультсериала-1.jpg
Просмотров: 4
Размер:	66,2 Кб
ID:	53250
Черепашки Ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles), 2003—2009 гг.
Прогуливаясь на поверхности в канун Рождества, Микеланджело нашел бездомного котенка и назвал его Кланком. Он решил оставить котенка себе. Кланк оказался в самом эпицентре разборок с бандой Пурпурных драконов, но вместе с Майки ему удалось выжить в этой битве.
Когда Футы-Мистики, используя свои силы, повлияли на разум всех пятерых членов команды, погрузив их в мир иллюзии, Черепахи и их учитель увидели будто Кланк утонул, когда Бишоп затопил их жилище.

Последний раз редактировалось DemonS; 09.10.2014 в 21:49.
Спасибо за пост (1) от: Casey
21.09.2013, 18:55

  Сообщение от VIKnick 

хотя не понятно откуда его концепт если в BTTS он не появлялся...

Он появлялся в одной из серий BTTS , правда всего на несколько секунд
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):