Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Lucindra / Люсиндра
   09.03.2022, 21:01  
Lucindra / Люсиндра
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0w66ARxm.jpg
Просмотров: 1
Размер:	58,0 Кб
ID:	176218Нажмите на изображение для увеличения
Название: rPiteKH1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	82,0 Кб
ID:	176219Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2jfMvy1i.jpg
Просмотров: 2
Размер:	50,6 Кб
ID:	176220
Люсиндра Томпкинс - мастер боевых искусств и личный спарринг-партнёр для Рафаэля, которая присутствовала только в комиксах издательства Mirage, где и являлась одной из немногих людей, знакомых с черепашками-ниндзя.

Мультсериалы

Издательство Mirage


Нажмите на изображение для увеличения
Название: KHs1ASj2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	76,5 Кб
ID:	176221Нажмите на изображение для увеличения
Название: FmoJSJAU.jpg
Просмотров: 6
Размер:	97,9 Кб
ID:	176222Нажмите на изображение для увеличения
Название: weLgmQhq.jpg
Просмотров: 7
Размер:	81,9 Кб
ID:	176223
● Исходя из сюжета, нам известно, что Люсиндра являлась вышибалой в баре и увлекалась танцами, однако все детали её знакомства с Рафаэлем остаются неизвестными, как и то, что она была не слишком шокирована встречей с черепашкой-мутантом. Как бы то ни было, девушка уже на тот момент являлась превосходным бойцом, которая не раз вступала в схватки с ниндзя и именно вероятно поэтому она и захотела побыть личным спарринг-партнёром для своего зелёного приятеля, дабы должным образом проверить свои боевые навыки. Разгадав буйную натуру соперника, девушка раз за разом повергала разгорячённую черепашку, из-за чего Раф остался должен ей множество кусочков пиццы, однако он ничуть не жалел о часах, проведённых в боях с Люсиндрой и часто вспоминал о ней в моменты одиночества, пребывая в канализационном убежище.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3PGyoIRP.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85,9 Кб
ID:	176224Нажмите на изображение для увеличения
Название: rqhOC0TR.jpg
Просмотров: 4
Размер:	65,8 Кб
ID:	176225Нажмите на изображение для увеличения
Название: zPCeTIad.jpg
Просмотров: 7
Размер:	70,8 Кб
ID:	176226
● Помимо всего вышеперечисленного известно, что у Люсиндры были проблемы с её братом, который встрял в тёмные дела и просил у своей сестры денег, но поистине настоящие неприятности для девушки начались тогда, когда клан Фут проследил за их очередным боем с Рафом. Выбрав удобный момент, ниндзя нанесли свой молниеносный удар, однако несмотря на численное превосходство, Футы недооценили мастерство своих противников, которые раз за разом побеждали их многократно превосходящие силы. Используя отравленные сюрикены, ниндзя смогли значительно ослабить Рафаэля и его напарницу, но несмотря на это, Люсиндра в одиночку смогла уничтожить всех врагов, после чего вынести черепашку на своих плечах до безопасного места. Очнувшись после боя в убежище черепашек, девушка сразу же узнала своих спасителей, однако она более не захотела тренироваться с Рафом, мотивируя это тем, что ей нельзя отворачиваться от своего брата и постоянно жить в борьбе, после чего подарила своему другу личный сувенир, пожелав ему на прощание пребывать в гармонии с самим собой.

Силы, способности и личные качества:


● Мастерское владение боевыми искусствами.

Интересные факты:


● Имя Люсиндра основывается на таких женских именах, как Люсиль и Сандра. По словам самой девушки, при её рождении родители так и не смогли договориться между собой из-за того, как назвать свою единственную дочь.
● В неизданном сюжете под названием "24/7" от Рика Макколюма, действие которого разворачивается в возможном будущем, Люсиндра вероятно по косвенной вине своего друга Рафаэля оказалась прикована к инвалидному креслу.

Прочее:


● Впервые наша героиня появилась в короткой истории от Рика Макколюма под названием "Моё имя Люсиндра", которая вошла в состав сборника Turtle Soup Vol.2 #1.
● Позднее данная история получила продолжение в TMNT Vol. 1 #44 в сюжете под названием "Опасное подземелье".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 07.11.2022 в 21:43.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):