Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Naga / Нага
   24.01.2020, 12:53  
Naga / Нага
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04bXGbol.png
Просмотров: 2
Размер:	281,3 Кб
ID:	149571Нажмите на изображение для увеличения
Название: GJUcuqNr.png
Просмотров: 2
Размер:	245,0 Кб
ID:	149572Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAHywkiG.png
Просмотров: 3
Размер:	268,6 Кб
ID:	149573
Нага - юный представитель расы людей-лис, проживающих на острове у берегов Японии, который является родным младшим братом Ниньяры и появляется только в комиксах издательства Archie.

Комиксы

Издательство Archie


Нажмите на изображение для увеличения
Название: WXhazoe6.png
Просмотров: 2
Размер:	225,2 Кб
ID:	149574Нажмите на изображение для увеличения
Название: TagjA9Yh.png
Просмотров: 3
Размер:	274,6 Кб
ID:	149575Нажмите на изображение для увеличения
Название: enlOMzVL.png
Просмотров: 11
Размер:	276,3 Кб
ID:	149576
● Отдыхая в своём канализационном убежище и смотря телевизор, черепашки внезапно слышат, как кто-то пробирается к ним в дом. Нарушителем вскоре оказывается Нага, младший брат Ниньяры и он приносит своей старшей сестре страшные вести. Оказывается, что их бабушку похитил охотник и Нага просит сестру отправиться с ним на остров, где проживало её родное племя людей-лис. На вопрос Рафа о том, как Нага нашёл убежище черепашек, наш герой ответил, что Ниньяра дала ему подробную карту расположения их дома. Этот ответ вызывает гнев у Рафаэля, но тем не менее он соглашается помочь Ниньяре и её брату разобраться с охотником, после чего наши герои садятся на самолёт и летят в Японию. По пути к своей цели, Нага всячески пытался разрядить обстановку между Ниньярой и Рафом, однако по всей видимости это ему не удаётся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yzTheh6b.png
Просмотров: 4
Размер:	295,3 Кб
ID:	149577Нажмите на изображение для увеличения
Название: FnayIFnO.png
Просмотров: 1
Размер:	331,8 Кб
ID:	149578Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZzhK6AMS.png
Просмотров: 2
Размер:	307,0 Кб
ID:	149579
● Прибыв на окутанный туманами остров, наши герои вскоре выясняют, что совет старейшин деревни людей-лис запретил кому-либо спасать бабушку из логова охотника. Оставшись на ночь в деревне, Раф начинает расспрашивать Нагу о его сестре и в ходе этого, черепашка выясняет о ней пару интересных подробностей. На утро, герои отправились искать логово охотника и вскоре Раф и Ниньяра попадают в ловушку. Выясняется, что Нага специально их заманил в западню, преследуя некие цели. Появившийся охотник утверждает, что он заключил сделку с Нагой и если тот приведёт ему гигантскую двуногую черепаху, то получит назад свою бабушку. Но злодей меняет условия соглашения, когда решает себе оставить ещё и Ниньяру. Однако Нага совсем не желал такого исхода и начинает протестовать, после чего он получает от охотника прикладом по своему лицу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wAlaLwi2.png
Просмотров: 1
Размер:	294,1 Кб
ID:	149565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5gztdC64.png
Просмотров: 1
Размер:	263,9 Кб
ID:	149566Нажмите на изображение для увеличения
Название: LqijWB0r.png
Просмотров: 1
Размер:	280,0 Кб
ID:	149567
● Оказавшись в логове охотника, Ниньяра встречает там свою бабушку, которая вскоре освобождается от своих пут и сразу же после этого она в ярости набрасывается на своего похитителя. Нага же освобождает Ниньяру и Рафа, однако наш герой получает удар по лицу от черепашки за своё предательство. Чтобы выбраться из логова охотника, бабушка Ниньяры и Наги открывает портал, ведущий в подземный мир. Проследовав сквозь него, наши герои встречают там повелительницу демонов по имени Йоми, которая говорит им, что покинуть её царство могут выбраться лишь те, кто чист душой и сердцем. Освободив свои разумы от плохих мыслей, герои проходят испытание и выбираются из подземного мира, оставив там охотника, душа которого навечно останется у Йоми. После всех этих событий, Рафаэль извиняется за своё поведение перед Нагой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v4nISlvP.png
Просмотров: 3
Размер:	254,1 Кб
ID:	149568Нажмите на изображение для увеличения
Название: 370lBRr1.png
Просмотров: 2
Размер:	252,5 Кб
ID:	149569Нажмите на изображение для увеличения
Название: JL4Uu4Hy.png
Просмотров: 2
Размер:	236,8 Кб
ID:	149570
● Вскоре мы вновь встречаем Нагу, где он, его сестра и Рафаэль устраивают поход по национальному парку, расположенному в Северной Калифорнии. Устраивая место для лагеря, Рафаэль внезапно там находит лисёнка, который попал в капкан, после чего он освобождает его. Вскоре выясняется, что за охотой на лис стояла Люсиенда ван Пельт и её сын Джон, которые хотели использовать шкуры животных для своего обогащения. Увидев всё это, Нага собирается уже было освободить всех лисят, но его останавливает Раф, говоря, что он обещал учителю Сплинтеру то, что их поход пройдёт без происшествий. Ночью же Нага убегает из лагеря, дабы своими силами освободить лисят и вскоре попадает в ловушку. На утро Нагу находят Ниньяра и Раф и после потасовки с браконьерами, наши герои связывают их, освобождают всех лисят и сообщают властям о преступниках.

Силы, способности и личные качества:


● Хотя Нага и не обладает никакими навыками боя, он является чрезвычайно ловким малым. По всей видимости, этим навыком владеют все представители расы людей-лис.

Интересные факты:


● Именно Нага впервые сообщил черепашкам, что Ниньяру на самом деле зовут Умеко.

Прочее:


● Первое появление Наги состоялось в TMNT Adventures #46, после чего наш герой также появлялся в TMNT Adventures Special #10.

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 19.02.2021 в 15:43. Причина: Мелкие правки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):