Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Tony "The Butcher" Vivaldi / Тони "Мясник" Вивалди
   27.09.2019, 11:52  
Tony "The Butcher" Vivaldi / Тони "Мясник" Вивалди
Нажмите на изображение для увеличения
Название: N8E8XtSI.png
Просмотров: 3
Размер:	803,6 Кб
ID:	145915Нажмите на изображение для увеличения
Название: jzdqhFBn.png
Просмотров: 5
Размер:	729,8 Кб
ID:	145916Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5FBYI5WL.png
Просмотров: 3
Размер:	769,9 Кб
ID:	145917
Тони "Мясник" Вивалди - видный и влиятельный представитель мафии Нью-Йорка, союзник Шреддера и один из противников черепашек-ниндзя в м/c 1987 года.

Мультсериалы

Мультсериал 1987


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2dDs6Isb.png
Просмотров: 7
Размер:	836,1 Кб
ID:	145909Нажмите на изображение для увеличения
Название: Li6MITSb.png
Просмотров: 2
Размер:	850,1 Кб
ID:	145910Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57xhkOPK.png
Просмотров: 2
Размер:	740,9 Кб
ID:	145911
● Исходя из сюжета эпизода "Мальтийский хомяк" нам известно, что однажды Нью-Йорк захватила серия поистине жестоких и спланированных ограблений. Грабители обчищали банки и антикварные магазин при помощи суперсовременного оружия и они не брезговали даже самой мелкой добычей. Черепашки-ниндзя предположили, что такое оружие бандитам мог поставить только Шреддер, который определённо преследовал свои некие цели. С помощью Эйприл О’Нил, наши герои в панцирях вскоре узнают, что за всеми ограблениями стоял гангстер Тони Вивалди по прозвищу Мясник. Донателло предположил, что гангстер искал некую особенную вещь, которая точно была в одном из магазинов. Позже Тони и вся его банда по поручению Шреддера ловят Микеланджело, Леонардо, Рафаэля и даже самого сэнсея Сплинтера, который ранее вызвался помочь своим ученикам.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9Mde8Bs3.png
Просмотров: 2
Размер:	787,7 Кб
ID:	145924Нажмите на изображение для увеличения
Название: YBidvJDi.png
Просмотров: 2
Размер:	698,2 Кб
ID:	145925Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3oeQo4K.png
Просмотров: 2
Размер:	700,2 Кб
ID:	145926
● От Донателло же Тони и его бандиты избавляются, вскоре обрушив на него кирпичный дом. В прочем черепашка выживает и выбравшись из-под завала, наш герой позже идёт к Эйприл, дабы заручиться её помощью. Вскоре Донни и Эйприл проникают в логово Мясника и там узнают, что он искал для Шреддера некую особенную статуэтку. Позже черепашка выясняет, что Тони Вивалди и его гангстеры искали статуэтку мальтийского хомяка, которую ранее уже приобрела Эйприл О'Нил в антикварном магазине. Донателло решает использовать данную ситуацию в свою пользу и позже он договаривается с Мясником о ночной встрече в порту. Заодно черепашка узнаёт, что Шреддер искал статуэтку хомяка из-за того, что в ней была спрятана формула супермощного вида топлива и именно с помощью неё, Ороку Саки хотел поднять Технодром из глубин и захватить всю Землю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3SUyBxQu.png
Просмотров: 3
Размер:	526,0 Кб
ID:	145912Нажмите на изображение для увеличения
Название: BfIrDNbN.png
Просмотров: 2
Размер:	785,5 Кб
ID:	145913Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8OuXHrzG.png
Просмотров: 4
Размер:	819,9 Кб
ID:	145914
● Спустя какое-то время, Мясник и его гангстеры ночью встречаются в порту со Шреддером и на встречу приходит Донателло с заветной статуэткой мальтийского хомячка. Донни отдаёт статуэтку Шреддеру в обмен на жизнь своих братьев и Сплинтера, однако злодей вскоре отдаёт приказ ликвидировать наших героев. Внезапно статуэтку хомяка в руках Шреддера при помощи бластера расплавляет Эйприл О’Нил и Ороку Саки вновь остаётся с носом. Осознав произошедшее, Шреддер набрасывается с обвинениями на Мясника, думая, что именно Вивалди снабдил его врагов оружием. Злодей покидает место встречи на своём транспортном модуле при этом прихватив всё суперсовременное оружие у гангстеров Мясника, оставляя их ни с чем. Вскоре с безоружными бандитами мигом расправляются черепашки, после чего они связывают их и оставляют гангстеров полиции.

Силы, способности и личные качества:


● Будучи крупным гангстером, Тони Вивалди в основном полагается на силу и оружие своих подручных, однако Мясник и сам не брезгует вступать в схватки со своими врагами, особенно если дело действительно стоит того.

Интересные факты:


● Тони Вивалди предположительно назван в честь известного композитора Антонио Вивалди.
● В эпизоде "Грабители брали только запонки", Мясник (или его двойник) появляется как один из членов банды Большого Луи.

Прочее:


● Персонажа озвучил Peter Renaday.
● Тони "Мясник" Вивалди появляется только в одном эпизоде м/c 1987 года под названием "Мальтийский хомяк".

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 05.07.2020 в 21:14. Причина: Редактирование
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):