Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #98 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
   25.09.2019, 21:29  
[IDW] TMNT Ongoing #98 [Перевод TurtlePower.Ru и Supercomics]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (tmnt-98).jpg
Просмотров: 2
Размер:	392,6 Кб
ID:	199562
Дата выпуска: сентябрь 2019
Количество страниц: 24

Сюжет: Tom Waltz, Bobby Curnow, Kevin Eastman
Художник: Michael Dialynas
Цвет: Ronda Pattison
Обложки: Dave Wachter, Kevin Eastman, Cory Smith и др.
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: @Scorch
Оформление: @Master_1, @Scorch
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

«Война в городе». Часть 6. Поскольку власть в преступном мире Нью-Йорка консолидируется, население идет на избирательные участки, чтобы потенциально избрать Бакстера Стокмана мэром. Разрушительный акт навсегда изменит город, и Рафаэль должен выбрать, на чьей он стороне!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles 098 (2019) (Digital) (BlackManta-Empire).cbz (51 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_ongoing_98_rus (turtlepower.ru_supercomics).cbr (28 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 16.12.2023 в 07:00.
25.09.2019, 21:47
Спасибо за пост (1) от: SPredator
27.09.2019, 01:09
Прям Out of the Shadows получился)
 
Терракт Старого Беса вполне интересный сюжетный поворот, но мне не понравилось, как грубо была сделана подводка ко взрыву мутагенной бомбы (жители мутантсокго гетто из 101 номера получились). Беспомощная полиция без огнестрельного оружия, ни одного снайпера, Бишоп и его команда тоже оооочень медленно реагируют. Почему? Получилось далеко от реализма с которым Онгоинг чаще дружит, чем нет. Сэлли уже в который раз отказывается выполнять прямые приказы Беса. Было бы как раз интереснее если бы она поразила одну из машин EPF, имеенно это могло бы задержать Бишопа и отвлечь полицию от сцены.
Задумка с двумя Слешами и команда Хан плюс Бишоп мне понравилась. Не понравились диалоги черепашек ни о чем, когда Лео пересказывает Дженни произошедшее в предидущих выпусках.
Сплинтер совсем пал духом, превратившись из жесткого лидера клана, которго нам рисовали с 50-го номера в дряхлого старика. Посмотрим что получится после коллаборации с Королем.
В последнее время постоянно критикую Онгоинг, хотя это моя любимая черепашья вселенная. Просто привык к какой-никакой логичности сюжета, а этот арк по мне очень уж неорганичным и местами глупым получается
15.12.2023, 06:34
Для прочтения доступна русскоязычная версия выпуска, созданная совместно с командой Supercomics!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):