Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи   Parker / Паркер
   14.10.2018, 12:34  
Parker / Паркер
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Parker_profile.png
Просмотров: 3
Размер:	83,1 Кб
ID:	134862
Паркер - слегка рассеянный ассистент и главный специалист по оборудованию у "легендарной охотницы на монстров" - доктора Эбигейл Финн.

Мультсериалы

Мультсериал 2003


Прибыв на ферму Джонсов, Паркер по приказу своего босса рассылает летающие камеры по окрестностям и также готовит криокамеру, способную удержать монстра, известного как Зелёный человек. Однако в криокамеру попадаются Донателло и Микеланджело, перед этим закрыв Паркера в кабине грузовика. Прибывшая к грузовику доктор Финн видя, что криокамера была взломана изнутри, приходит в мгновенную ярость. Обнаружив в ночном лесу монстра (который на самом деле был переодетым Кейси Джонсом), доктор Финн приказывает Паркеру созвать прессу, веря в свой ошеломляющий успех.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Parker.png
Просмотров: 2
Размер:	104,1 Кб
ID:	134863
Вскоре благодаря летающим камерам, доктор Финн смогла заманить настоящего Зелёного человека в криокамеру, после чего Паркер успешно захлопнул клетку. Весь процесс захвата записывался на плёнку, которая должна была стать доказательством существования монстра для прессы. Однако черепашки смогли изъять плёнку из кабины Паркера и выпустить Зелёного человека на волю. Для того, чтобы всё выглядело весьма убедительно, черепашки оставляют в криокамере Кейси Джонса, переодетого в костюм монстра. Прибывшая пресса хочет видеть пойманное легендарное чудовище и доктор Финн начинает пресс-конференцию. Паркер открывает дверь криокамеры, но вместо монстра там обнаруживается Кейси Джонс. Пресса поднимает на смех доктора Финн и Паркера, после чего их репутации были скорее всего разрушены, благодаря инциденту с Кейси.

Прочее:


● Паркер появляется лишь в одном эпизоде под названием «Охотник на монстров» (1 сезон, 20 серия)

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 16.07.2019 в 18:05. Причина: Мелкие правки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):