Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки ниндзя против психа 2: Позвращение ПСИХА
   11.09.2018, 09:53  
Черепашки ниндзя против психа 2: Позвращение ПСИХА
Оригинальное название : Черепашки ниндзя против психа 2
Жанр : мультсериал, семейный, боевик, комедия, триллер.
Количество глав : 7
Триумфальное продалжение: https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8390&page=2

Глава 1 : Возвращение людей в черном.

В степи стаяла здание. В здании было лаборатория. В лаборатории были люди в черном и они занимались сваркой. Их было четверо с точки зрения повествования. Затем один вытащил ячменьный кувшин и там были несколько штук пепла. Да, тот самый пепел сгоревших Бакстеров.

Через несколькое время они положили пепло в коническую колбу, налили лексир и направили заряд. В результате образовалась какая-то субстанция, которая постепенно придавалось самому себе форму мозга, это было рождением мозга. Затем этому мозгу вшили сваркой ЧИП, дали заряд и из мозга образовалась глаз. Через чип нейроны передавались сабуферам по LTE 4G и пояилсь из колонок голос:

- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААА! - открыл глаза Псих.
- Я ПСИИИИИИИИИИХ! - сказал псих. - Я ВЕРНУЛСЯ! АЗААЗАЗХАХАХАХЩАНАГ! - ляпнул псих.
- ЧТО? ЧТО СЛУИЧЛОСЬ? - вскилькнул ПСИХ своим людям в черном.

И из зала зашел в корридор силуэт, которая благодаря исчезновению тени приобрело тело.
- ПРИВЕТСТВУЮ БАКСТЕР ПСИХ!
- ДЕДУШКА? - сказал ПСИХ. - Но как это возможно?
- В 1764 году я зашел в морозильник и замер на 248лет. Я вернулся в 2012 году и сразу посмотрел на реку. Там мой сын и мои внуки согрели черепашками ниндзя и Сплинтером. Я сразу занялся технологией.
Мой новая технология называется пеплорегенератором. Лексир на основе кислоты расщепляет пеплы в нано-частицы, освобожденная от скорлупы, пепло подвергается окислительно-восстановительной реакции, в результате клетки освобождают дыхательные пути и начинают дышать. Клетки до конца не умирают. Я был лучшим дургом Альберта Энштейна. Он мне сказнул, что когда клетка умирает, оно умирает на 99%, а 1% хранит информацию как флешка. После этого я разработал уникальный лазырь - мозгоформирователь из пепла. Благодаря уникальной частоте эти клетки меняют структуру и склеиваются и клетки становятся фабриками нейронов. В результате образуется мозг. Туда уже как любой человек на земле знает, можно сваркой пришить чип от Айфона (материнскую плату + процессор), оставив только камеру и динамики. Камера будет твоим глазом, попозже усовершенстуем, щя лень. И микрофон, через который ты будешь слышать. А колонки пока будут работать по LTE4G передавать любому нахоящемуся рядом колонкам. Теперь ты мозг с чипом Айфона. Нужно было 6 лет с 2012 до 2018 года ждать, пока появится на прилавках супер Aphone X. Теперь ты мой внук вернулся и в честь этого, устроим пир.
- А почему мой брат Бакстер Стокман не вернулся? - спросанул у дедули.
- Мой новый лексир селективно выбирает только наиболее выжившие клетки, у Бакстера улетучились мозги.
- АА- сказал псих и все они пошли отдыхать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
Спасибо за пост (1) от: Van
   27.09.2018, 17:25  
Оригинальное название : Черепашки ниндзя против психа 2
Жанр : мультсериал, семейный, боевик, комедия, триллер.
Количество глав : 7
Триумфальное продалжение: https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=8390&page=2

Глава 2 : Назревают перемены.

Далеко далеко под землей, где от деревьев росли кусты с точки зрения повествования, шел крот. Крот вырыл тоннель на волю и там его схватил Бакстер Псих со своей дедушкой. Они сидели в степи и разожгли костер вдоль реки. Жарили крота как шышлык.
- Нам нужно отомстить черепахам. - казал Псих.
- Есть куда важные дела - сказал дед Психа.
- Какое дело может быть в этой жизни за исклбчением отомщения чеперахам ? - сказнул Псих.
- Владение миром напимер.
- Каким образом?
- В 1 году от Р.Х., император Рима спрятал заклинание, благодаря которому рим правил миром в течений столетия. Представь если мы добудем эту секретную технологию и добавим инновационные субкультуры раскрепощенных данных .
- Тогда мы могли бы и уничтожить черепаз - сказал Псих.
- Тогда за формулой, жива. - сказал дедушка и они обе побежали на корабле в Рим.

----------------------------

- Микеланджело! - сказал голос в канализации на левом берегу НьюЙорка.
- Да сын мой! - сказнул Спринтер.
Чеперашки ниндзя сели на стол и стали кушать донер кебаб и смотреть мультики.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):