Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Что думаете о Дэдпуле и предстоящем фильме про него?
   01.02.2016, 12:14  
Что думаете о Дэдпуле и предстоящем фильме про него?
Какие мысли о Дедпуле? Как относитесь к фильму по такому неоднозначному герою?
01.02.2016, 12:18
@igor290902, я думаю, что если фильм не скатится в сплошной сортирный юмор и бессмысленное махание руками и ногами, то это будет нечто свеженькое, что приятно смотреть. в конце концов, хорошие герои с червоточинкой смотрятся более выигрышно по сравнению с идеально добродетельными, потому что они ближе к народу со своими заморочками и недостатками. сюжет? посмотрим. в последнее время особенно надеяться не приходится.
01.02.2016, 14:11
Меня дико бесит, что школота, не читавшая комиксов и вообще ничего не знающие о Дэдпуле, считают себя его фанатами намба ван. Увидели чёрный юмор, кровяку, крутость, и такие: "Вау! Ого! Дедьпуль! Он клутой! Скачаю и пасматлю!". Чёрт, господа школьники. Если вы ничего не знаете о персе, но он вам нравится, не поленитесь хотябы один комикс почитать, а не тупо любить Уейда только за то, что он безумен. Арррр! Как меня бесит такая школота!
Спасибо за пост (1) от: НиколайTMM
10.04.2017, 21:40
ну я прочитал достаточно много комиксов о детпуле и у меня двойное мнение о нем с одной стороны он нереально крут но с другой он слишком много болтает я понимаю что это его фишка но это бесит фильм хорош
11.04.2017, 09:00
@Вася Деяк, второе и последнее предупреждение относительно пунктуации.
11.04.2017, 09:39
@Вася Деяк, ну серьезно ты понимаешь что некрасиво так писать предложения а если мы все так будем писать ты понимаешь какая каша получится я понимаю что правильно писать не всем дано но хотя бы ставить запятые и начинать предложения с большой буквы можно
11.08.2017, 09:27
самая лучшая экранизация от марвел, на данный момент, по моему мнению)))
идеальный баланс чёрного юмора и отрубания рук и ног в комплекте с рейнольдсом
11.08.2017, 09:29
@Shallow P, Марвел к экранизации отношения не имеет. Это "20 Век Фокс".
11.08.2017, 09:33

  Сообщение от ARTЁM 

@Shallow P, Марвел к экранизации отношения не имеет. Это "20 Век Фокс".

поправлюсь.
имею ввиду-лучшая экранизация марвеловских комиксов,а кто снял,неважно (по их же комиксам всё равно)
и ролик марвел после 20-ки там тоже есть
11.08.2017, 13:57

  Сообщение от Astarta 

@igor290902, я думаю, что если фильм не скатится в сплошной сортирный юмор и бессмысленное махание руками и ногами, то это будет нечто свеженькое, что приятно смотреть. в конце концов, хорошие герои с червоточинкой смотрятся более выигрышно по сравнению с идеально добродетельными, потому что они ближе к народу со своими заморочками и недостатками. сюжет? посмотрим. в последнее время особенно надеяться не приходится.

Увы, фильм оказался полным отстоем. Сортирного юмора полно. Бессмысленных махании руками и ногами также полным полно
11.08.2017, 13:59
@Вася Деяк, сортирный юмор прямиком из первоисточника. Хоть один пример "бессмысленных махании руками и ногами"?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):