Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Micro-Series #16: The Shredder [Перевод TurtlePower.Ru]
   04.12.2013, 19:27  
[IDW] TMNT Micro-Series #16: The Shredder [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover (vms-8).jpg
Просмотров: 15
Размер:	837,1 Кб
ID:	87049
Дата выпуска: Ноябрь 2013
Количество страниц: 22

Сюжет: Paul Allor
Художник: Dan Duncan
Обложка: Tyler Walpole (A), Dan Duncan (B) и др.
Цвет: Ian Herring
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Scorch, Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------

  

Величайший противник Черепашек замыкает серию Микро-выпусков! Человек с беспредельными амбициями, Ороку Саки имеет множество тайн. Эта история проникнет в разум Шреддера и покажет его внутренних демонов, что он скрывает от всех. Будет ли Шреддер тем, кто приведет сам себя к гибели?

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): IDW TMNT Villain Micro-Series #08 Shredder.cbr (34 Мб)
Читать его версию (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_vms_08_shredder_rus (turtlepower.ru)(1).cbr
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.

Последний раз редактировалось Rdan; 29.09.2015 в 22:18.
   04.12.2013, 20:46  
И что это такое я сейчас прочитал? Для эпилога "Падения" выпуск слишком оторван от арка. Для затравки на будущее - совершенно неинтересен. То, что у Шредда гора амбиций, и так было понятно, для чего растягивать это на целый номер?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cancer
04.12.2013, 23:13
@AleXviD, я бы даже сказал - это эпилог не к "Городу", а "Тайной Истории". По духу гораздо ближе туда. И да - как-то ни о чем получилось. Что мы узнали о Шреддере нового? Ничего. История двинулась вперед? Нет. Максимум, вызвало любопытство видение про будущее. Уж не хотят ли они сказать, что Шреддер примет ключевое участие в будущем нападении Кренга и станет единоличным победителем? Если так, то это просто огромнейший спойлер.

ЗЫ. Данкан после Сантолюччо воспринимается как наскальная живопись после Эпохи Возрождения.

6/10.
05.12.2013, 02:47

  Сообщение от ARTЁM 

что Шреддер примет ключевое участие в будущем нападении Кренга и станет единоличным победителем?

Кстати, на этой же странице на третей панеле, где утром сражается с мутантами, в левом углу, случайно, не кожеголовый?

З.Ы. Я ждал этот номер из-за Данкана, хотелось посмотреть на его рисунок снова, но... Стиль Данкана, действительно, воспринимается теперь, как наскальная живопись -- очень разочаровывает и раздражает. Панельки даже рассматривать не хочется, просто читаешь текст.

Последний раз редактировалось Cancer; 05.12.2013 в 03:39.
28.12.2013, 15:43
Потихоньку продолжаем наверстывать упущенное. Перевод микро про "самого величайшего злодея черепашек" добавлен в первое сообщение темы. По традиции, желаем вам приятного чтения!
04.12.2015, 21:51
Сценарии Аллора в лучшем случае весьма нестандартны и практически всегда "выделяются" из всего того, что ваяют Истмен и Валтс.
На самом деле вполне себе обыкновенный выпуск, чего-то особенно нового он не дает. Шреддер остается амбициозным и циничным человеком, просто в данном случае у нас вся история подается в привлекательной обложке и с художником-"основателем" для большего ажиотажа вокруг микро.
На самом деле,еще в те годы ожидал интересную психологическую историю с присутствием личных демонов Саки. Итогом стал обычный номер. Эх, жаль, что настоящих монстров, вроде микро Стокмана или Бибопа и Рокстеди, мы получаем по "праздникам".
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):