Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   23.09.2009, 19:51  
Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project
Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt3-nes-us-cover.jpg
Просмотров: 30
Размер:	540,2 Кб
ID:	58571
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project
Жанр: Действие, Файтинг, Боковой скроллинг
Дата релиза: 1992
Разработчик: Konami Corporation
Издатель: Konami Corporation
Описание: Третья часть сменила разработчика, но от своей концепции не отошла. Это лучшая игра серии, и одна из лучших игр на всей платформе. Графика стала приятней, локации детализованней и разнообразней. Сложность тоже не осталась на месте. Чтобы пройти игру нужно приложить недюжие усилия. Лучшим помощником в этом нелегком деле будет твои друг, для которого найдется свободный джойстик.

Скриншоты:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	31,5 Кб
ID:	6164 Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм2.jpg
Просмотров: 52
Размер:	35,6 Кб
ID:	6165 Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм3.jpg
Просмотров: 43
Размер:	25,9 Кб
ID:	6166

Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм4.jpg
Просмотров: 62
Размер:	23,5 Кб
ID:	6167 Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм5.jpg
Просмотров: 72
Размер:	30,6 Кб
ID:	6168 Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм6.jpg
Просмотров: 43
Размер:	35,4 Кб
ID:	6169

Нажмите на изображение для увеличения
Название: чн3прм7.jpg
Просмотров: 50
Размер:	30,5 Кб
ID:	6170

Секреты в игре:
Как и во многих играх здесь действует Konami-код
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-Konami_Code.svg.png
Просмотров: 29
Размер:	12,3 Кб
ID:	58475
Только в этой игре нужно ввести A B

Скачать игры можно во вложении вместе с эмулятором.
Вложения
Тип файла: zip Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_III_-_The_Manhattan_Project_(U).zip (286,8 Кб, 574 просмотров)
Тип файла: zip FCE_Ultra.zip (816,3 Кб, 289 просмотров)

Последний раз редактировалось VIKnick; 14.04.2013 в 16:28.
Спасибо за пост (3) от: Casey, Ch'rell, GeroVort
   23.09.2009, 20:24  
Сам играл, обожаю, это моя любимая игра про ЧН из старых версий. Графика, звук да и сам геймплей намного лучше, чем в предыдущих частях + ъорошо построены зоны. Много разных боссов, вообщем, для того времени (хотя для меня и сейчас) - это шедевр!
Часто играл один, с друзьями, иногда даже с мамкой (её тоже нравилось ), много раз проходил) Вообщем оригинальная игра, ставлю её все 10 баллов!
23.09.2009, 20:29
Я последний уровень никак вроде пройти нем(хотя я уже не помню, давно было...). И вот какой прикол был! Я купил эту игру и она очень тяжёлая была. Взял такую же
у друга, но она намного легче проходится, чем моя...
   23.09.2009, 20:34  

  Сообщение от Roman2008

Я последний уровень никак вроде пройти нем(хотя я уже не помню, давно было...).

Если не ошибаюсь, там был Супер-Шреддер!

  Сообщение от Roman2008

И вот какой прикол был! Я купил эту игру и она очень тяжёлая была. Взял такую же
у друга, но она намного легче проходится, чем моя...

Точно незнаю, но вроде есть две версии этой игры - одна обычная, другая наоборот - осложнённая! Видимо у тебя была сложная версия, хотя я на такой не играл)
24.09.2009, 18:33
Да... моя любимая игра с денди, она была на самом моём первом картридже 4-х игровке (кароч одна из самых моих первых игр вообще), но вот пройти я её смог только через эмуль (без кодов и возможностей эмулятора), на денди играл в неё в 4 годика :=)
Больше всего понравился уровень... эээ хотя лучше сказать какой уровень не понравился,,, итак... никакой блин, все уровни хороши! Кстати музыка в игре мне тоже очень понравилась! Особенно в уровне 2

Последний раз редактировалось Chosen_three; 24.09.2009 в 18:34.
24.09.2009, 18:41
Люди вы не знаете скоколько я и за неё джосйтиков сломал(3 штуки).Игра прикольная кто не играл сыграйте
26.09.2009, 14:57
Очень радует игра, особенно из за обилия персонажей. Сложная собака! Помнится когда ещё приставка была доходил до города тока(((((
23.11.2009, 11:26
Вот эту игру я не проходил, это тут вроде неубиваемый Шреддер? Он мигать начинает, и когда его уже вот-вот добиваешь - он восстанавливает здоровье... По крайней мере так на катриджах было. Или я с другой игрой путаю?
   23.11.2009, 12:20  

  Сообщение от FER 

Вот эту игру я не проходил, это тут вроде неубиваемый Шреддер? Он мигать начинает, и когда его уже вот-вот добиваешь - он восстанавливает здоровье... По крайней мере так на катриджах было. Или я с другой игрой путаю?

Он тут конечно мигал в самом конце (правда скорее он мигал просто от малого кол-ва здоровья), но я его всегда проходил..)
23.11.2009, 12:49
Я вспомнил - точно эта игра, да и с полсотни комментариев о "бессмертном Шреддере" на игровых форумах и группах вконтакте тому подтверждение На эмуляторе всё норм, просто в основном на "наших" рынках продавали ломанную версию
22.02.2010, 08:23
А у меня ваще картридж странный, включаешь игру и черепашки с бесконечными жизнями (без кодов) играй сколько влезет
26.03.2010, 01:19
Да много таких версий было картриджэй. У нас же японские все были. Лицухи то почти не было. У меня даже с выбором уровней был и там кстати Шрэддэр перывй бессмертынй был.
кстати сейчас засел проходить, помтоу что в своём время так и не прошел и там действительно почему то боссы с 5-6 короныхх улетают. Когда был мелким приходилось гораздо дольше париться даже с коронными. Видать действительно были усложнённые версии.
30.05.2010, 14:16
А почему в эмуляторской версии нет финальных титров в отличии от приставочной?
30.05.2010, 22:55
Сложно сказать какой. Если у тебя есть ром, где Шреддер убиваемый, без кривых имён и с финальными титрами, то кинь ссылку.
31.05.2010, 10:49
Вот тебе архив в нем все существующие ромы с черепахами-3.
Вложения
Тип файла: rar Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project.rar (354,1 Кб, 208 просмотров)
26.09.2010, 20:48
я хочу
==
еще одна версия эмултора)) с игрой
Вложения
Тип файла: rar RockNESX.rar (626,5 Кб, 70 просмотров)
06.10.2010, 08:44
Самая классная игра по черепах на денди, хотя турнамент файтерс (черепахи 4) тоже очень хороша, но эта пожалуй любимее..Когда купили приставку, какой-то клон денди, самый первый (нормальный, а не простые многоигровки) картридж я конечно попросил с черепашками)) Была эта игруля. Конечно картридж был левый, а на левых картриджах, первый шреддер (на технодроме был неубиваемый), доводили его, играя вдвоем, до 10 миганий, нифига..А уж сколько сказок про этого босса было, что надо мочить определенным образом, в определенном углу, зажимая и только Леонардо, тогда он сделает бесконечную коронку и убъет шреддера, но по факту это были сказки. Прошел игру не победив первого шреддера, так как на картридже можно было выбирать уровни, выбрал последующий и потом прошел игру..Лишь спустя 5-6 лет, в руки попал картридж, одноигровка оригинальная (я за ним охотился) и вот там он убился с первого раза, как норм босс..моему счастью не было предела). На денди я встречал три типа этой игры (1 - сложная соладты убиваются с трех простых ударов, боссы дольше не мигают, с неубиваемым первым шреддером, 2 - с выбором уровня сложности, но шреддер так же не убиваем, 3 - оригинальная, солдаты убиваются с 2 ударов, боссы быстрее мигают, шреддер первый убиваем)
На левый версиях часто присутствует арабская 3 вместо артикля the (над фразой Manhattan project). Игра лучше всего проходится за Леонардо, используя преимущество того, что располагаться можно чуть ниже линии атаки босса, при этом он тебя не задевает, а ты коронкой можешь его бить. Если кому надо, могу написать тактику прохождения боссов. В игре есть пара забавных глюков например падающая бесконечно сверху вниз черепаха (делается на мосту, это третья стадия, в канализации черепахи могут ходить назад не разворачиваясь)
30.10.2010, 19:32
Эта самая моя любимая игра на денди про черепашек среди всех четырёх частей. Да, мне тоже попадались всякие разные версии этой игры: и с непобедимым Шреддером на Технодроме, и с бесконечными жизнями, хотя на самом деле жизни вообще не бесконечные, на самом деле их 30.

Я смотрю, тут никто так и не смог пройти эту игру, а вот я её всю проходил. В последнем уровне финальным боссом является супер-Шреддер, а до него идёт Крэнг. Но Крэнга как-то сложнее побеждать, чем супер-Шреддера, особенно в тот момент, особенно когда его туловище отсоединяется от ног и приходится остерегаться и того и другого, особенно его ног, которые очень быстро бегают.

В общем самая замечательная игра из всех четырёх игр на денди про черепашек
30.10.2010, 20:23

  Сообщение от sergerey96 

Я например полностью проходил

ну если 30 жизней, то можно легко всё пройти

а вот например, в обычной версии где всего лишь три жизни с самого первого уровня, ты проходил?

Вот мне пройти удалось
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):