Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый Трейлер!
10.12.2015, 09:33
@ARTЁM, я серьёзно. я помню трансформеров, в каждом фильме франшизы компьютерная графика просто бросается в глаза постоянно. Трансформеры выглядят мультяшно. А на нынешнем уровень 3д графики это и вовсе выглядит забавно. Да в Halo 2 Anniversary видеовставки сделаны качественней и на более высоком уровне чем все фильмы бэя.
Спасибо за пост (1) от: GedR
10.12.2015, 09:37
@Hey-Pi-Ron, сравнивать короткие видео-вставки и полный метр не корректно от слова совсем. Очень бы хотелось примеры фильмов с качественной CGI-графикой на твой взгляд (кроме "Аватара").
10.12.2015, 09:41

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Он похож на джастина тимберлейка какого-то. Какая разница только представился он или нет? Он виджиланте раньше был, брутальный и немного дикий дядечка, который по ночам лупит плохих парней. Разве он не должен быть чуть более побитым, со шрамами например?А тут у нас ещё одна фотомодель которая бреется у брендового цирюльника. Да Вернон на его фоне выглядит как-то более мужиком, хотя мне он и не нравился ещё в первом фильме.

Молись, чтобы Стрела этот коммент не прочитал
По моему уже прочитал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: амелл.jpg
Просмотров: 21
Размер:	66,2 Кб
ID:	93943
Спасибо за пост (3) от: Bishop2105, LeoGoal, Snaiper1988
   10.12.2015, 09:41  

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

О таком стелсе что в название фильма выведено "ниндзя". А в стелс эти черепахи не умели даже в первом фильме.

Чувак, в стелс они не умели ещё в первом мультике, скажу я тебе)) Они в играх на денди по пляжу ходили!)) Отступись) Это летний блокбастер!)

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Одно дело мультфильм, другое дело полнометражное кино. Раз берут живых актёров - значит с претензией на реализм. Иначе зачем вообще было именно фильм снимать, а не рисовать полностью всё на компьютере? Разве мы не должны как-то поверить чуточку, что это могло бы происходить в реальном мире? Разве не в этом суть кинофильмов?

И как их сделать реальными, если не рисовать? в костюм одеть что ли? Или настоящих дрессировать, я не понимаю. 3Д мульт был в 2007, сходи пересмотри.

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Он похож на джастина тимберлейка какого-то. Какая разница только представился он или нет? Он виджиланте раньше был, брутальный и немного дикий дядечка, который по ночам лупит плохих парней. Разве он не должен быть чуть более побитым, со шрамами например?А тут у нас ещё одна фотомодель которая бреется у брендового цирюльника. Да Вернон на его фоне выглядит как-то более мужиком, хотя мне он и не нравился ещё в первом фильме.

Он уже давно заявил, что это новый образ Кейси. Он просто офисный работник, который берёт клюшку, когда в городе начинается беда... К сожалению, но это так.

@Casey, я ещё к этому добавлю, что Амелл свои трюки сам выполняет. Это не может не вызывать хоть чуточку уважения!))

Последний раз редактировалось DemonS; 10.12.2015 в 16:37.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Bishop2105, Casey, Linami
10.12.2015, 09:47
Да ладно. Уж к Кейси то придирок не должно быть. Новый образ, для нового видения. Брутальность есть, ровно как и неотесанность с привычным нагловато-язвительным общением. Разве что, действительно лохматой шевелюры не хватает, но это уже излишние придирки. Сценка с Фут была отличной.
Спасибо за пост (1) от: Casey
10.12.2015, 09:54

  Сообщение от Bishop2105 

Да ладно. Уж к Кейси то придирок не должно быть. Новый образ, для нового видения. Брутальность есть, ровно как и неотесанность с привычным нагловато-язвительным общением. Разве что, действительно лохматой шевелюры не хватает, но это уже излишние придирки. Сценка с Фут была отличной.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кейси 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	82,1 Кб
ID:	93944
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
   10.12.2015, 09:57  
Напасть ребята решили сразу на TCRI... Или их туда притягивает?)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tc.JPG
Просмотров: 40
Размер:	86,7 Кб
ID:	93945

что это за штуки? Я хочу, чтобы это были обломки Технодрома. Ну типа как ракеты сбрасывают свои части, вот так и он при прохождении что-то откидывает!)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Bishop2105
10.12.2015, 09:59
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
10.12.2015, 10:07
@ARTЁM, чем катсцены из игры хуже фильма? Постановка есть, декорации есть, персонажи есть, анимация персонажей (особенно лицевая) есть. Мы говорили о графике, а не о примерах фильмов. Или у нас нынче фильмы дешевле снимать, чем на компе отрендерить? Я слёту особо не вспомню, но та же Матрица первая по-моему имела неплохие эффекты, тот же Терминатор 2. Да. это не обширный рендер всего и вся, но потому оно и выглядело с реальным миром чем-то цельным, тем что может там существовать, а не просто пририсованным поверх.
Спасибо за пост (2) от: GedR, GeroVort
10.12.2015, 10:10
Это ОФИГЕНСКИ! ^^
Музон качает! Черепахи шикарны!
Меган такая вся прям ууухх!
Кейси тот еще выпендрун, но в хорошем смысле!
Ууу! Одни эмоции!
Я уже хочу эту музыку себе в плеер! ^^
Быстрей бы в кино! Даааа! ^^
Круть-круть!))))))))
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Bishop2105, LeoGoal
10.12.2015, 10:10

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Я слёту особо не вспомню, но та же Матрица первая по-моему имела неплохие эффекты, тот же Терминатор 2.

М-да. Вопросов больше не имею.
Спасибо за пост (1) от: Антон Иванов
   10.12.2015, 10:11  
@Snow, поддерживаю на счёт музыки))надо срочно этот саунд найти))
я чёт ваще ржу над парнями)) Как они посигналили футам)) Как Майки на Кейси посмотрел за Эйприл)) Ну и животик Меган)) Ну как её не любить))
Спасибо за пост (1) от: Snow
10.12.2015, 10:15
@Hey-Pi-Ron,В "Бегущем по Лезвию" вообще ни грамма компьютерной графики а он однако и сейчас смотрится реалистичнее некуда.Тоже можно сказать и про "Нечто".

Последний раз редактировалось Шизолет; 10.12.2015 в 10:25.
Спасибо за пост (1) от: Bishop2105
10.12.2015, 10:17
По сабжу - ВОСХИТИТЕЛЬНО!
Да, графон местами мультяшный, но за полгода до фильма это норм. Минус увидел только один - хотел Шреддера в шлеме и маске.
Остальное великолепно! Драйв, юмор, экшен - ролик уделывает на раз не только 1, но и вообще все трейлеры к прошлому фильму.

ЗЫ. Дубляж - днище. Хорошо хоть голоса старые.
Спасибо за пост (1) от: Snow
   10.12.2015, 10:17  
4 черепахи. 1 Крыса. 1 Кабан. 1 Носорог. 1 Инопланетное вторжение. 1 Боевая инопланетная машина. n Инопланетные корабли. Кренг и то, чего мы не видели.
Не много для костюмов, графики я не знаю какого там уровня, чтобы не отличить от рядом стоящего человека.
10.12.2015, 10:18

  Сообщение от Snow 

Это ОФИГЕНСКИ! ^^
Музон качает! Черепахи шикарны!
Меган такая вся прям ууухх!
Кейси тот еще выпендрун, но в хорошем смысле!
Ууу! Одни эмоции!
Я уже хочу эту музыку себе в плеер! ^^
Быстрей бы в кино! Даааа! ^^
Круть-круть!))))))))

Run D.M.C. – It's Tricky (1986)
Но в трейлере похоже ремикс...
Спасибо за пост (1) от: Snow
   10.12.2015, 10:18  
@ARTЁM, как они ещё переведут название...
Ты ещё Кренга хотел, но подожди, не спеши..)))
10.12.2015, 10:20

  Сообщение от LeoGoal 

надо срочно этот саунд найти))

Run-DMC – It's Tricky.
Спасибо за пост (1) от: Snaiper1988
10.12.2015, 10:22
черепахи по размеру меньше стали, вам не кажется?

а так... оно прекрасно, просто прекрасно *-*

стащила к себе ^^
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
Ответить
Страница 2 из 10:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 02:10, дата: 29.03.2024. Московское время: 02:10
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх