Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Комильфо отменяют микро-серии
21.10.2015, 14:43

  Сообщение от Шизолет 

И конечно же ПИВО)))

Для нормальных взрослых, в первую очередь это семья и дети, потом работа. И уже затем хобби, спорт и.т.д. Счастливые те люди, кто всё это совмещает. Ну ладно немного алкоголя и противоположного пола тоже можно, но осторожно
21.10.2015, 14:48

  Сообщение от Шизолет 

@GedR,я говорю именно про свободное время а не про жизнь вообще.

Его как правило во взрослой жизни, вообще не очень то и много)) Я вот по сменам работаю, поэтому могу себе иногда позволит тут например по зависать, по парку побегать, футбол посмотреть. Но это у меня ещё детей нет, а когда появятся то думаю многое изменится.
21.10.2015, 14:58

  Сообщение от Шизолет 

@Hey-Pi-Ron,Типо футбол,рыбалка,охота и сериалы про ментов))))

Я маленький был это же всё делал, кроме охоты разве что. И как раз в десвте мне разонравился футбол и сериалы про ментов. Рыбалка ещё туда-сюда.
И пиво мы в детстве пили, счас вообще редко пью.
Я просто кроме комиксов черепашьих трансформеров собираю, а они нынче очень недёшевы.
Ну ещё валькирий по возможности, а они ещё дороже. Счас вот пытаюсь распределить бюджет до нового года, чтоб хватило на VF-0S.
21.10.2015, 15:01

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Ну ещё валькирий по возможности, а они ещё дороже. Счас вот пытаюсь распределить бюджет до нового года, чтоб хватило на VF-0S.

Что за валькирии? Если не секрет то можно ссылочу
21.10.2015, 15:04
Когда я был маленьким-меня дедушка(земля ему пухом) пытался пристрастить к футболу и рыбалке,но не получилось(хотя смотреть как он рыбачит было интересно).Алкоголь я пробовал в подростковом возрасте и слава богу не втянулся
21.10.2015, 15:12

  Сообщение от Шизолет 

@GedR,роботы из аниме Макросс.

Это там где они из самолётов трансформируются, тогда знаю. По моему даже 1-2 аниме стареньких видел, мехи короче.
21.10.2015, 15:35

  Сообщение от GedR 

Это там где они из самолётов трансформируются, тогда знаю. По моему даже 1-2 аниме стареньких видел, мехи короче.

Оно самое. У нас скорее всего помнят по мультику "Роботек". У меня мало их, три штучки всего пока что.
21.10.2015, 15:49
@Hey-Pi-Ron,У меня в детстве была одна (made in china), я правда по незнанию считал её каким то недоделанным трансформеромКачество было настолько скверным что в режиме робота она даже не могла стоять на ровной поверхности.

Последний раз редактировалось Шизолет; 21.10.2015 в 15:59.
21.10.2015, 16:02

  Сообщение от Шизолет 

@Hey-Pi-Ron,У меня в детстве была одна (made in china), я правда по незнанию считал её каким то недоделанным трансформеромКачество было настолько скверным что в режиме робота она даже не могла стоять на ровной поверхности.

Ну сейчас Bandai и Arcadia делают шикарные фигурки в 1/60 размере. Но и стоят они дофигищщи, да. Хотя у всех в десвте были подобные фигурки VF-1, благо продавались в том же киоске, что и разномастные черепашки. Х)
P.S. Кстати они сейчас тоже все делаются в Китае.
21.10.2015, 16:05
@Hey-Pi-Ron,сейчас в любом киоске можно найти китайских Гандэмов и Зионские Доспехи со щитом и мечом.
21.10.2015, 16:08

  Сообщение от Шизолет 

@Hey-Pi-Ron,сейчас в любом киоске можно найти китайских Гандэмов и Зионские Доспехи со щитом и мечом.

Ну в гандамах я не разбираюсь, да и качество там счас такое, что в руки страшно брать. Разваливается прям сразу. Видел как-то в фикспрайсе китайских черепашек цветных, так они прямо в пакетике уже рассыпанные лежали.
21.10.2015, 16:12
Причём Зионские Доспехи как правило раскрашены в бело-синий цвет Гандэма а Гандэм наоборот в чёрный)))
21.10.2015, 16:16

  Сообщение от Шизолет 

Причём Зионские Доспехи как правило раскрашены в бело-синий цвет Гандэма а Гандэм наоборот в чёрный)))

Счас черепахи-то в наборе могут быть цветом кожи от чёрного и до фиолетового. И при этом ни одного зелёного. Что уж тут удивляться?
21.10.2015, 17:11
Господа, я конечно извиняюсь, но последние страницы - флуд на флуде и флудом погоняет. Предлагаю создать отдельную тему и ностальгировать там.
Спасибо за пост (2) от: Inferno2015, Шизолет
21.10.2015, 17:24

  Сообщение от ARTЁM 

Господа, я конечно извиняюсь, но последние страницы - флуд на флуде и флудом погоняет. Предлагаю создать отдельную тему и ностальгировать там.

Просто самой новости уже косточки перетёрли, вот и понеслась. По новости, на данный момент обсуждать уже и нечего, сказано всё.
Я вообще удивлен, что под такой новостью мы умудрились накатать 6 страниц))
Спасибо за пост (2) от: Шизолет, сТРаж
23.10.2015, 00:43
Они еще и шутят!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XQaSIis2iRQ.jpg
Просмотров: 35
Размер:	344,1 Кб
ID:	90968
Утритесь, фанаты, от смачного плевка в вас от "Комильфо".
Спасибо за пост (4) от: Bishop2105, Inferno2015, SPredator, Шизолет
23.10.2015, 00:51

  Сообщение от ARTЁM 

Они еще и шутят!

Печально. Я думаю , что после сего издевательства вопрос об улучшении продаж снимается автоматически.
   23.10.2015, 01:40  
@ARTЁM, не знаю, по-моему у ребят просто хорошо с чувством юмора
Спасибо за пост (3) от: Casey, DemonS, Raph 007
23.10.2015, 01:46
@Krang, как я написал в ВК - "к сожалению, это юмор человека, который выколол соседу глаз, а потом прикалывается над тем, что тот не видит. Особенно, когда другой сосед усиленно помогает несчастному".

Тема "Комильфо" для меня с сегодняшнего дня закрыта.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Snaiper1988, Олег Мехков
23.10.2015, 04:10

  Сообщение от Hey-Pi-Ron 

Я просто кроме комиксов черепашьих трансформеров собираю, а они нынче очень недёшевы.

А что за трансформеры? Generations Combiner Wars или другие?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.10.2015 в 10:44.
23.10.2015, 05:12
Комильфо, если вы тут сидите, то знайте, что вы очень круты Я оценил шутку, клево
23.10.2015, 09:13

  Сообщение от Семен Семеныч 

А что за трансформеры? Generations Combiner Wars или другие?

Generations. Те, которые относятся к War for Cybertron и Fall of Cybertron. Они до комбайнеров были.
Кстати надо бы Гримлока продать...

Последний раз редактировалось Hey-Pi-Ron; 23.10.2015 в 12:05.
23.10.2015, 10:08

  Сообщение от ARTЁM 

Они еще и шутят!
Вложение 90968
Утритесь, фанаты, от смачного плевка в вас от "Комильфо".

А есть 100% уверенность, что эту картинку сделали именно Комильфо? Просто иногда бывает так, что кто-то выкладывает свою картинку в комментариях, а потом админы паблика публикуют ее.
Ответить
Страница 6 из 9:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):