Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)  1-ый сезон (2003)   Серия 20 - Monster Hunter - [c03s01e20, c03e020]
19.09.2016, 17:04

  Сообщение от Saara 

У меня весь мир перевернулся, когда оно заговорило женским голосом. Ну мужик мужиком же что по телу, что по роже >< Всю серию это сильно отвлекало, потому что мозг тупо не мог совместить две эти не совместимые части ><

ахаха, прости, не смогла пройти мимо)) у меня аналогичная первая реакция на эту Абигейл была, когда она с легкой истеринкой вопит "Paaaarker!" это просто шикарно же xDD

  Сообщение от Saara 

. Золото, а не брат! И хоть бы раз дал подзатыльник за постоянное верчение под рукой!

а знаешь почему он ему часто подзатыльники не отвешивает? потому что "Донни, не бей Майки, это моя работа!" (с) Рафаэль xD
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, FeverDream, Scourge
19.09.2016, 17:29

  Сообщение от Linami 

у меня аналогичная первая реакция на эту Абигейл была, когда она с легкой истеринкой вопит "Paaaarker!"

я не одинока в этом, оказывается х))

  Сообщение от Linami 

"Донни, не бей Майки, это моя работа!" (с) Рафаэль xD

вот жешь единоличник *-*
19.09.2016, 19:53

  Сообщение от Saara 

И это же была серия, по которой снимали Биг Фута в 2012? )

Я думаю, она их просто вдохновляла. Все-таки многовато отличий, чтобы говорить о пересъемке.
19.09.2016, 19:56
@ARTЁM,мне кажется, они просто развили эту тему, но основа была взята отсюда. они же даже обе женского пола там! х) вместо докторши мужик, но все равно охотник.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):