Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Battle
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
03.03.2013, 14:46
Про, привет! Спасибо за отличную игру! Определеннол, это самая выдающаяся черепашья аркада!
Первая демка твоего проекта ко мне попала довольно давно. Движок был тогда куда более сырой, чем в нынешней версии, игра была куда более любительской, но был там очень драйвовый уровень, в кафе, с главарями Бибопом и Рокстеди, и кучей футов. Они очень задорно друг друга калечили. Очень хотелось бы такой уровень и в новую версию, хотя бы один.
Я пишу вот что: почитал твою ветку на эмуленде и вот что подумал - почему бы тебе не выложить свой проект на kickstarter.com/ или каком-нибудь подобном сервисе по сбору бюджета на разработку. Работа уже проделана очень серьезная, да и забугорные игроки, думаю, в ней заинтересованы. Соберешь денег на проект, зайдешь на free-lance.ru, наймешь себе профессиональных художников, которые нарисуют все необходимые для твоей задумки спрайты, качественно, быстро и в одном, нужном тебе, стиле (а так же необходимые картинки для заставок, может даже новывых главарей, которых не было в классических играх).
А если хватит бюджета, наймешь программиста, чтоб написал движок, отвечающий всем твоим требованиям. И будешь уже доводить игру имея отличный материал для работы.
Подумай над этим, ты, похоже, тратишь на проект очень много времени, и такая схема тебе бы могла помочь довести начатое до конца.
Удачи, и спасибо за эту игру!
Спасибо за пост (4) от: Bdfy, donatello46, VIKnick, Про Игрок
   04.03.2013, 11:18  

  

Про, привет!

Здарова!

  

Спасибо за отличную игру! Определенно, это самая выдающаяся черепашья аркада!

Я тоже так считаю

  

Движок был тогда куда более сырой, чем в нынешней версии, игра была куда более любительской

В принципе верно подметил

  

но был там очень драйвовый уровень, в кафе, с главарями Бибопом и Рокстеди, и кучей футов

То есть тебе понравилась фишка с подмогой главарям? Она была оставлена, так как боссы были тугодумами.
Сейчас боссы дают жару всем игрокам. Но я подумываю занять 3го и 4го игрока кое кем, чтобы не было нечестного забивания 4 на 1го

  

Они очень задорно друг друга калечили

Эта фишка с попаданием друг в друга останется, но будет носить несколько иной характер. То есть будет возможность выставить возможность лупить друг друга и соответственно враги будут лупить друг друга, чтобы все было по честному

  

Очень хотелось бы такой уровень и в новую версию, хотя бы один.

Подумываю об уровне с ездой на черепахо-мобиле

  

Я пишу вот что: почитал твою ветку на эмуленде и вот что подумал - почему бы тебе не выложить свой проект на kickstarter.com/ или каком-нибудь подобном сервисе по сбору бюджета на разработку.А если хватит бюджета, наймешь программиста, чтоб написал движок, отвечающий всем твоим требованиям.

Думаешь кого-нибудь заинтересует мой локальный проект?

  

Работа уже проделана очень серьезная, да и забугорные игроки, думаю, в ней заинтересованы.

Возможно, а некоторые из них давно уже заинтересованы на том же technodrome и даже на youtube

  

Соберешь денег на проект, зайдешь на free-lance.ru, наймешь себе профессиональных художников, которые нарисуют все необходимые для твоей задумки спрайты, качественно, быстро и в одном, нужном тебе, стиле (а так же необходимые картинки для заставок, может даже новывых главарей, которых не было в классических играх).

С одним я как-то контактировал, но он убежал причем нагло. По плану был ввод новых главарей, но так и не нашел художника на это дело

  

Подумай над этим, ты, похоже, тратишь на проект очень много времени

Довольно много, т.к. в основном работаю один. Т.к. другим то лень, то заняты своим делом.

  

и такая схема тебе бы могла помочь довести начатое до конца

Думаю могла б вполне мне помочь реализовать задуманное изначально, но вспоминается факт, что русских на кикстартере особо не приветствуют.

  

Удачи, и спасибо за эту игру!

Спасибо еще раз, а тебе желаю терпения дождаться релиза 2.0
Спасибо за пост (1) от: donatello46
06.03.2013, 09:30
Да, фишка с подмогой и попаданием врагов в друг друга мне очень нравится! Это сильно разнообразит игру. Насчет попаданий друг в друга врагов - помню еще когда на денди в манхеттен играли, мечтали об этом. Это очень круто, когда летит вражеская звезда, и вонзается в другого врага)

Насчет заинтересованности на кикстартере, конечно тут реально трудно судить, мы тут все любим и черепах и игры по ним, поэтому люди пристрастные. Но пока не попробуешь - не узнаешь. Можно, кстати, поискать и другие подобные сервисы, почитал, на кикстартере если не набрать заявленную сумму к сроку, деньги уходят. Уверен, есть более демократичные системы
Ну и если ты наймешь художника и будешь ему платить за единицу работы, то никто нагло не сбежит)

А так - удачи! Жду следующих релизов!

Последний раз редактировалось yar44; 06.03.2013 в 09:33.
   07.03.2013, 13:59  

  

Да, фишка с подмогой и попаданием врагов в друг друга мне очень нравится!

Подмогу убрал т.к. не было времени отшлифовывать эту идею до уровня чн 4. Потому если и будет, то в стиле s.o.r.r.

  

Насчет попаданий друг в друга врагов - помню еще когда на денди в манхеттен играли, мечтали об этом. Это очень круто, когда летит вражеская звезда, и вонзается в другого врага)

Вспоминаю далекие 90ые, когда только-только познакомился с чн 3. Тогда я даже 1го босса пройти не мог, но пораскинув мозгами прошел аж до Шреддера. И меня всегда удивляло что враги напрочь отказывались попадать друг в друга (игровое клише), хотя должны были.

  

Насчет заинтересованности на кикстартере, конечно тут реально трудно судить, мы тут все любим и черепах и игры по ним, поэтому люди пристрастные. Но пока не попробуешь - не узнаешь. Можно, кстати, поискать и другие подобные сервисы, почитал, на кикстартере если не набрать заявленную сумму к сроку, деньги уходят. Уверен, есть более демократичные системы
Ну и если ты наймешь художника и будешь ему платить за единицу работы, то никто нагло не сбежит)

Я заметил что порой приходят некоторые и требуют как будто деньги заплатили за игру, которая не оправдала ожиданий.
На кикстартер нужно приходить с 2.0, тогда думаю шанс раскошеливания игроков будет Х2 и хотя бы один заинтересованный художник может появиться.

  

А так - удачи! Жду следующих релизов!

Вот нажелали мне тут всего. В итоге получилось то, что я так давно хотел реализовать. А именно...
Миниатюры
splr.gif  
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, donatello46, paliks, VIKnick, yar44
08.03.2013, 12:27
RED SKY BATTLE
Про Игрок Добрый день! поиграл я конкретно в черепах(red sky battle) удалось дойди до технодрома.отличная игра! технодром я не прошел ..точнее пока не дошел там ни до одного босса. а посмотрев папку игры (characters) обнаружил в ней что ты задействовал в игре таких пока не попадавшихся боссов мне как (bebop ratking и granitor) неужели они все будут в технодроме шреддера!? или это одни из боссов для будущих версий игры?(ответь пожалуйста). теперь по поводу нюансов в игре:почему то не всегда получается супер удар за какую черепашку я бы не играл..точнее супер удар получается как бы спонтанно при нажатии клавиш удара и блока+вперед(что скажешь?).ну а второй нюанс это то что где бы я не взрвыал бочки ..эффекта ноль..ни мою черепаху ни противников взрыв не поражает.почему?

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

теперь что не понравилось(про что понравилось писать не буду так как это почти все: и управление и звуки.и разнообразие ударов..итд). и так не понравилось пока отсутствие боссов .например в 1 уровне в канализации явно не хватает бакстера стокмана. в уровне с серфингом тоже нет босса (но судя по спрайтам там будет крысиный король)и я лично хотел бы чтобы ты добавил к этому уровню продолжение с граундчаком(на подводной лодке-это 2 уровень с игры черепашки 3 ). на мосту есть песочный человек ..но я бы хотел там видеть еще и слеша.(слеш ведь один из самых сложных боссов в игре TMNT in Time на нинтендо) плюс этот уровень у тебя без скейтборда тоесть не до конца пока(ты извини что( я пишу как бы какой эту игру хочу видеть именно я ). вот уровень с татсу супер! интересно тот скриншот который ты присылал недавно с самурайским уровнем с игры черепашки 2 для денди(там где босс shogun-c летающей головой)-как ты этот уровень совместишь с тем который ты уже вставил с татсу? и будет ли у тебя босс Shogun? перерисовывал ли ты его?(ответь пожалуйста)

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

теперь я бы хотел предложить тебе свое видение полной версии твоей игры со всеми боссами локациями и соответственно с определенной сюжетной линией(я ее долго продумывал совмещая все игры про черепах) а потом хотел бы получить от тебя ответ что тебе самому по душе из этого (моего сюжета)..чтобы ты исправил...что добавил бы..есть ли возможность включить того или иного босса в игру..есть ли возможность тот или иной уровень с игр на денди перерисовать.

Последний раз редактировалось warrior; 08.03.2013 в 12:27.
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, yar44
08.03.2013, 13:12
RED SKY BATTLE
и так: stage 1-канализация:все как у тебя только есть босс бакстер стокман с маузерами
stage 2-улицы манхэттана -боссы metal head и потом bebop-тоесть я хочу чтобы ты расширил этот уровень.stage 3-(полный уровень с игры черепашки 2 для денди).манхэттен в снегу и босс tora (его спрайт я видел на этом форуме перерисованный) .затем манхеттен оттаивает и вновь его улицы и черепахи спасают эйприл: боссы rocksteady и bebop(снова) и сразу же муха -бакстер стокман(с игры tmnt in time)stage 4-как у тебя водный серфинг +босс крысиный король и как продолжение этого уровня подводная лодка и босс граундчак(тоесть по сути весь 2 уровень с игры черепашки проет манхэттен) stage 5-бруклинский мост-все как у тебя только помимо песочного человека добавляю босса слэш. потом скейтбординг (тоесть получается полный 4 уровень игры черепашки 2) потом я хотел бы чтобы либо в это уровень либо отдельно ты бы добавил (как ты и хотел) уровень на черепахомобиле -а на этом мосту как раз было бы это правильно.ну потом падение с моста как по сюжету той игры .stage 6-спасая сплинтера -уровень опять же с игры черепашки 2 для денди и босс (по идее granitor -но он у тебя в технодроме есть-вот тут не знаю что и придумать ..ну да ладно.stage 7-убив granitora -попадаем в метро манхэттена -и босс dirtbag( его я смотрю уже кто-то перерисовал..а часть этого уровня с игры черепашки 3 -уже перерисовал ты ) stage 8-попадаем вновь в канализацию -(как и первая миссия только везде уже вода и босс кожеголовый -тоесть тут все без проблем -это ведь получается 2 часть первой миссии с игры hyperstone heist (как раз ее локациями ты и пользуешься в основном пока) stage 9-из канализации попадаем как бы в секретный уровень с теми самыми самурайскими декорациями и тут у тебя все прекрасно по моему -босс татсу и сама локация с игры hyperstone heist . только потом я сюда бы добавил как и писал раньше полный 6 уровень с игры на денди черепашки 2 и босса shogun warrior. как раз эта локация открывает путь на технодром шреддера.stage 10-сам технодром:тут у тебя все круто(технодром использован с игры tmnt in time) даже перерисовывать ничего не надо. боссы: первая дверь-rahzar. потом лифт и вторая дверь босс-general traag(тоже как ты знаешь не нуждается в перерисовке-взять с игры черепашки 2 arcade для нинтендо)...потом самое интересное босс шреддер-думаю сначала битва с его установкой как в игре tmnt in time потом он из нее выпрыгивает как в той же игре и попадает в портал..но не исчезает!! а ты дерешься с самим шреддером раздваивающемся или лучше разтраивающемся.. победив его он убегает как в сюжете игры черепашки 3 для денди. stage 11-дорога на звездный корабль кренга-лифт ..потом крыша манхэттенского небоскреба и босс tokka -тоесть этот уровень полностью повторяет уровень 7 с игры черепашки проект манхэттен. stage 12(последний)-корабль кренга-тут я думаю можно использовать его либо с игры проет манхэттен для денди либо с игры tmnt in time -чтобы не перерисовывать.босс-krang(очень подходит он с игры tmnt 2 arcade -где он в технодроме появляется такой гигантский и если ты ему добавишт функцию где он разделяется по частям как в игре черепашки 3 проект манхэттен-будет вообще супер!..победив кренга -сам итог гигантского длинного пути-главный бой с супер шреддером!.. ну вот собствеено и всё!!!!!!! буду ждать подробного ответа от тебя на все заданные мною вопросы ..пожалуйста удели время напиши! и еще если не трудно отправь сюда еще новых штук 10 скриншотов из твоей игры-ведь у тебя есть уже зарисовки с новыми локациями..боссами..-буду ждать .просто нетерпится увидеть все поскорее!..ведь для меня неожиданно что есть человек который переделывает мои любимые игры и делает из них одну большущую и самую лучшую!!
Спасибо за пост (1) от: yar44
   08.03.2013, 20:22  

  

Про Игрок Добрый день!

Преведствую!

  

поиграл я конкретно в черепах(red sky battle) удалось дойди до технодрома.отличная игра!

Рад что игра затянула аж до последнего уровня, видать не зря старался -))

  

технодром я не прошел ..точнее пока не дошел там ни до одного босса. а посмотрев папку игры (characters) обнаружил в ней что ты задействовал в игре таких пока не попадавшихся боссов мне как (bebop ratking и granitor) неужели они все будут в технодроме шреддера!?
или это одни из боссов для будущих версий игры?(ответь пожалуйста).

Пока не пройдешь игру не узнаешь

  

теперь по поводу нюансов в игре:почему то не всегда получается супер удар за какую черепашку я бы не играл..точнее супер удар получается как бы спонтанно при нажатии клавиш удара и блока+вперед(что скажешь?)

Скажу следующее. Заметил ли что у каждой черепахи есть под шкалой жизненной энергии фиолетовая шкала? Так вот она предназначена для выполнения спец.приемов типа Вперед+Блок, Атака+Прыжок, Прыжок...Блок и за выполнение соответствующих она и тратится.
Первые два спец.приема стоят чуть ли не 50% от всей шкалы, т.к. выносят врагов массово хоть и не с 1го раза (как в 4ой части), а в воздухе прием забирает почти ничего.
После израсходования всей фиолетовой шкалы спец.приемы недоступны.
К сравнению в 4ке тратилась шкала здоровья, что выглядело как-то хардкорно.
Чтобы восстановить эту шкалу необходимо интенсивно лупить врагов и набивать зачастую счетчик попаданий больше 5ти или же потерять жизнь.

  

.ну а второй нюанс это то что где бы я не взрвыал бочки ..эффекта ноль..ни мою черепаху ни противников взрыв не поражает.почему?

Я уже вроде бы говорил что выпустил тестовую открытую бета-версию с некоторыми недочетами и отсутствием заставок? Бочки, на данный момент выносят как в аркадном оригинале

  

(про что понравилось писать не буду так как это почти все: и управление и звуки.и разнообразие ударов..итд)

Это не может не радовать . Однако одним управление нравится, другим мешает "тайминг" удара с разворота. Довольно непросто усреднить желаемое всех ценителей, потому я кое что добавлю в т.н. TMNT Launcher

  

и так не понравилось пока отсутствие боссов .например в 1 уровне в канализации явно не хватает бакстера стокмана. в уровне с серфингом тоже нет босса (но судя по спрайтам там будет крысиный король)и я лично хотел бы чтобы ты добавил к этому уровню продолжение с граундчаком(на подводной лодке-это 2 уровень с игры черепашки 3 ). на мосту есть песочный человек ..но я бы хотел там видеть еще и слеша.(слеш ведь один из самых сложных боссов в игре TMNT in Time на нинтендо) плюс этот уровень у тебя без скейтборда тоесть не до конца пока

Боссы будут везде, а может даже и мини-боссы, зависит от того успею ли я их реализовать к моменту назначенной даты релиза 2.0.
Какие именно будут - секрет (обожаю сюрпризничать )
Возможно и реализую подлодку т.к. ею занимался когда-то...

  

(ты извини что( я пишу как бы какой эту игру хочу видеть именно я )

Не на что обижаться. Уверен, что доделаю игру даже лучше, чем ты себе сможешь представить ;-)

  

вот уровень с татсу супер!

Добавь я туда колья из пола и лучи из доспехов был бы еще круче, не так ли?

  

интересно тот скриншот который ты присылал недавно с самурайским уровнем с игры черепашки 2 для денди(там где босс shogun-c летающей головой)-как ты этот уровень совместишь с тем который ты уже вставил с татсу?

Очень просто. Он будет секретным (хотя признаюсь честно планировал его задействовать на 3.0) и добраться до него будет не так уж и просто, но оно будет того стоить, т.к. буквально КАЖДЫЙ уровень будет оригинальным.

  

и будет ли у тебя босс Shogun? перерисовывал ли ты его?(ответь пожалуйста)

Почему нет? Я могу сделать его призраком и влепить лишь одно уязвимое место (какое - секрет) и тем самым сделать его оригинальнее всех остальных кроме финальных, конечно же, боссов. И да я его как то перерисовывал, но решил что не помешает кое-что позаимствовать из боссов с сеговского шиноби

  

теперь я бы хотел предложить тебе свое видение полной версии твоей игры со всеми боссами локациями и соответственно с определенной сюжетной линией

Что ж, мне уже интересно узнать как хотят фанаты видеть игру, которая по их мнению будет крутой. Читаю далее


  

(я ее долго продумывал совмещая все игры про черепах) а потом хотел бы получить от тебя ответ что тебе самому по душе из этого (моего сюжета)..чтобы ты исправил...что добавил бы..есть ли возможность включить того или иного босса в игру..есть ли возможность тот или иной уровень с игр на денди перерисовать

Это хорошо что не просто так взял и за минуту сообразил, как бывает у некоторых "энтузиастов". Думаю по большей части я отвечу положительно.

  

и так: stage 1-канализация:все как у тебя только есть босс бакстер стокман с маузерами

В 1м уровне сувать сразу Бакстера честно говоря не хочу, т.к. считаю что целесобразнее сделать мини-босса, т.к. всего лишь начало игры.
Бакстера хотел вставить куда позже и сделать его более ключевой фигурой, нежели в предыдущих частях серии.

  

stage 2-улицы манхэттана -боссы metal head и потом bebop-тоесть я хочу чтобы ты расширил этот уровень

Идея с вызовом Металхэда через Бибопа прикольная. А уровень и так планировался расшириться.

  

stage 3-(полный уровень с игры черепашки 2 для денди).манхэттен в снегу и босс tora (его спрайт я видел на этом форуме перерисованный) .затем манхеттен оттаивает и вновь его улицы и черепахи спасают эйприл: боссы rocksteady и bebop(снова) и сразу же муха -бакстер стокман(с игры tmnt in time)

Езда будет, но какая узнать можно будет со временем.
Про боссов скажу, что "Цементный" будет оттуда перемещен в более подходящее местечко и ему на замену вполне может подойти Бибоп.
По поводу спасения - в моей игре спасать Эйприл и Сплинтера врядли придется, т.к. довольно банально копировать особенности предыдущих частей такого плана. Будет нечто иное, например спасение мирных жителей (или Картера).

  

stage 4-как у тебя водный серфинг +босс крысиный король и как продолжение этого уровня подводная лодка и босс граундчак(тоесть по сути весь 2 уровень с игры черепашки проет манхэттен)

В принципе я так и планировал, но подлодку хотел припрятать и возможно нужно будет кое-что сделать чтобы туда попасть (пока что подлодка остается лучшим из перерисованных мною уровней).

  

stage 5-бруклинский мост-все как у тебя только помимо песочного человека добавляю босса слэш. потом скейтбординг (тоесть получается полный 4 уровень игры черепашки 2) потом я хотел бы чтобы либо в это уровень либо отдельно ты бы добавил (как ты и хотел) уровень на черепахомобиле -а на этом мосту как раз было бы это правильно.ну потом падение с моста как по сюжету той игры .

Бруклинский мост у меня не планируется. Этот уровень должен будет заменить нынешний 3ий с некоторыми видоизменениями.
Появление Слеша здесь вполне вероятно. Падение с моста не планируется.

  

stage 6-спасая сплинтера -уровень опять же с игры черепашки 2 для денди и босс (по идее granitor -но он у тебя в технодроме есть-вот тут не знаю что и придумать ..ну да ладно.

Сплинтера не нужно будет спасать и уровень будет совершенно иным.

  

stage 7-убив granitora -попадаем в метро манхэттена -и босс dirtbag( его я смотрю уже кто-то перерисовал..а часть этого уровня с игры черепашки 3 -уже перерисовал ты )

Метро будет обязательно, но как альтернативный существующему с Диртбегом которого я уже мало того что дорисовал после перерисовки одним художником, так еще и в игре реализовал хоть и без особого появления.

  

stage 8-попадаем вновь в канализацию -(как и первая миссия только везде уже вода и босс кожеголовый -тоесть тут все без проблем -это ведь получается 2 часть первой миссии с игры hyperstone heist (как раз ее локациями ты и пользуешься в основном пока)

Дополнительный уровень в канализации планировался еще со времен прототипа, а именно после Аллеи Котов Блюз. Раз уж предлагаешь его задействовать - задействуем. Все-таки я и его перерисовывал когда-то (не с сеги причем). Ну а про босса могу лишь одно сказать - будет крутым.

  

stage 9-из канализации попадаем как бы в секретный уровень с теми самыми самурайскими декорациями и тут у тебя все прекрасно по моему -босс татсу и сама локация с игры hyperstone heist . только потом я сюда бы добавил как и писал раньше полный 6 уровень с игры на денди черепашки 2 и босса shogun warrior. как раз эта локация открывает путь на технодром шреддера.

Не хочу пока говорить как черепахи попадут в Японию и к Татсу. Скорее всего это будет вполне логичная случайная встреча и Татсу нападет на черепах исключительно приняв их за тех же футов, т.е. за врагов.
По поводу уровня с nes отписался выше -). Выход к технодрому будет явно не от Татсу или с того секретного уровня. В 1.8.9 был показал лишь пробный вариант.

  

stage 10-сам технодром:тут у тебя все круто(технодром использован с игры tmnt in time) даже перерисовывать ничего не надо. боссы: первая дверь-rahzar. потом лифт и вторая дверь босс-general traag(тоже как ты знаешь не нуждается в перерисовке-взять с игры черепашки 2 arcade для нинтендо)...потом самое интересное босс шреддер-думаю сначала битва с его установкой как в игре tmnt in time потом он из нее выпрыгивает как в той же игре и попадает в портал..но не исчезает!! а ты дерешься с самим шреддером раздваивающемся или лучше разтраивающемся.. победив его он убегает как в сюжете игры черепашки 3 для денди.

Как говорится много технодрома не бывает. Потому технодром обещает быть обширным, а не как в 2,3 и в 4ой части (минимум 3, максимум 6)
Шреддер впереди экрана пока находится в стадии разработки, т.к. над ним не так уж и просто работать (один большой спрайт на весь экран).
Генерал будет, куда ж без него, но пощады от него не жди.
Ракзар тоже в планах (и не снесовское отродье как можно подумать).
У Шреддера будет как минимум две формы, так что скучать не придется.
Но технодром у меня планируется финальным уровнем только если я не наберу полноценную команду фанатов, готовых помочь мне реализовать задуманное еще 2 года назад.

  

stage 11-дорога на звездный корабль кренга-лифт ..потом крыша манхэттенского небоскреба и босс tokka -тоесть этот уровень полностью повторяет уровень 7 с игры черепашки проект манхэттен.

Над крышей буквально неделю назад работал, перерисовывал до уровня аркадной 1ой части. Этот уровень будет в 2.0 практически как в оригинале.

  

stage 12(последний)-корабль кренга-тут я думаю можно использовать его либо с игры проет манхэттен для денди либо с игры tmnt in time -чтобы не перерисовывать.босс-krang(очень подходит он с игры tmnt 2 arcade -где он в технодроме появляется такой гигантский и если ты ему добавишт функцию где он разделяется по частям как в игре черепашки 3 проект манхэттен-будет вообще супер!

Шатл это уже накрут японцев, ровно так же как и взрывы убежишь злодеев. Думаю Кренг себя покажет на технодроме в таком виде, которым он был в чн 2 плюс с разделением и немного раньше в раздутом виде.

  

победив кренга -сам итог гигантского длинного пути-главный бой с супер шреддером!.. ну вот собствеено и всё!!!!!!!

А победив Кренга придется сразиться с .... спойлерить не буду...)))
Шреддер будет еще круче, благо есть один умелец, который смог пере и дорисовать кучу движений.

  

..пожалуйста удели время напиши!

В отличие от других разработчиков, меня заботить чуть ли не каждое мнение ценителя моего творчества потому я не хочу и не могу вот так просто и надолго оставить без внимания пожелания и предложения

  

буду ждать подробного ответа от тебя на все заданные мною вопросы

Вот собственно я и ответил на поставленные тобою вопросы
Надеюсь по большему счету ты положительно примешь мои ответы.

  

..ведь для меня неожиданно что есть человек который переделывает мои любимые игры и делает из них одну большущую и самую лучшую!!

Хех, спасибо за столь лестный отзыв (в хорошем смысле конечно).

  

и еще если не трудно отправь сюда еще новых штук 10 скриншотов из твоей игры-ведь у тебя есть уже зарисовки с новыми локациями..боссами..-буду ждать .просто нетерпится увидеть все поскорее!

Не трудно конечно, но лучше я доделаю что обещал себе - а именно сделать на 8ое марта в честь праздника видео-демонстрацию игрового процесса на данный момент. Stay tune for more info
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, yar44
08.03.2013, 21:25
RED SKY BATTLE
спасибо большое за столь исчерпывающий ответ! еще бы хотел я чтобы в игре было бы побольше видов футовых солдат(к примеру в проекте манхэттен их было чуть ли не 17 видов..и функционально и по цветам они различались.) и скажи пожалуйста когда будет версия игры 2.0 доступна для скачивания?
Спасибо за пост (1) от: yar44
   08.03.2013, 22:10  

  Сообщение от warrior 

спасибо большое за столь исчерпывающий ответ! еще бы хотел я чтобы в игре было бы побольше видов футовых солдат(к примеру в проекте манхэттен их было чуть ли не 17 видов..и функционально и по цветам они различались.) и скажи пожалуйста когда будет версия игры 2.0 доступна для скачивания?

Пожалуйста.
В игре будут все виды футов что встречались ранее плюс новые.
2.0 будет, но когда точно не могу сказать
П.С. Видео с демонстрацией прогресса задерживается уже до вечера 10го марта по Москве, т.к. возникли серьезные осложнения -)
П.П.С. -_-
Миниатюры
red sky 2467.png  

Последний раз редактировалось Про Игрок; 10.03.2013 в 01:03. Причина: не успеваю))
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VIKnick, yar44
10.03.2013, 13:26
RED SKY BATTLE
добрый день! только что наконец-то с 10 где-то если не больше попытки прошел твою (про игрок) версию игры 1.9!! архисложный босс только metalhead -он зараза 8 жизней отобрал..к granitorу я приспособился ..ну а на шреддера просто хватило жизней где-то 5ти... спасибо за последний скриншот..но я думаю незачем туда опять metalheada добавлять(одного достаточно)..а вот именно tokka там в самый раз. из рядовых персонажей в игре не было:футов на музере.футов на вертолетах. transport terminals (кажется так называются похожие на комариков с пропеллерами)..не увидел еще каракатиц на 4х ножках пускающих электроволны( они ведь были в игре манхэттен проджект начиная с технодрома). и не увидел (не знаю их название) роботов пускающих пули(такие коричневые тоже с игры манхэттен проджект-они тоже были начиная стехнодрома). ну и bebopa (который у тебя числится в папке игры(characters -тоже не было). технодром(пока) показался очень мелким уровнем..да и после granitora надеялся увидеть лифт с игры tmnt in time или hyperstone heist(думаю ты его вставишь в следующую версию).сейчас очень жду обещанную тобой демонстрацию видео из игры версия 2.0. надеюсь к вечеру ты сюда выложишь её.
   10.03.2013, 22:35  
Здаров. Поздравляю. Местами боссы бывают очень уж сложными, но на это и бета, что есть недочеты.
На крыше не будет металхеда, а будет Токка над которым еще работать и работать (перерисовка спрайтов как никак забирает много времени).
В игре не было фута на маузере потому что он не перерисовывался, футы на вертолетах думаю будут, но не на крыше. Каракатицы тоже будут без них технодром не полноценен. Роботы из звездных войн будут, но не в 2.0 по причине неготовности. Бибоп есть, но он появляется лишь при определенном условии. Лифт тоже будет.
А вот собственно и обещанный мною трейлер, записанный при помощи камеры потому за качество не ругать, считать что на е3 смотрите:
Спасибо за пост (3) от: donatello46, VIKnick, yar44
10.03.2013, 22:53
посмотрел ..спасибо! и все же приблизительно как долго ждать полноценной версиии 2.0? месяц? 2? дольше?
   10.03.2013, 23:15  
warrior:
Пока ничего не могу сказать, работаю не по графику в виду сложившихся обстоятельств (работа, учеба, друзья). Стараюсь как могу. Но в любом случае об обновлениях сможешь узнать тут, либо на эму-ленде.
12.03.2013, 18:09
Наконец-то прошел игру до конца. Игра отличная, получил много радости!
Читал, что основную сложность у людей вызывает бой с металхэдом, но я как-то очень быстро нашел к нему тактику, по-моему, вообще самый простой главарь. Вот с кем еле справляюсь - это с Татсу.
Из того, что не очень понравилось - Шреддер огромный. Ну, думаю, это ведь пока демо-версия.
Видео понравилось, жду Леонардо, мой любимый черепах. И отскок от противника в воздухе радует - игра становится все лучше, и все интереснее! Так держать!
Читал про уровень с подводной лодкой, что ты планирунешь его секретным. Может все-таки открытым? Я очень люблю манхэттен проджект, и поиграть на подлодке в твоей игре было бы супер. А с секретным уровнем, кто его знает, может и не удасться секрет разгадать)
   13.03.2013, 03:41  

  

Наконец-то прошел игру до конца. Игра отличная, получил много радости!

Рад что моя работа вызвала в основном положительные впечатления, нежели отрицательные.

  

Читал, что основную сложность у людей вызывает бой с металхэдом, но я как-то очень быстро нашел к нему тактику, по-моему, вообще самый простой главарь

Ну на самом деле он один из сложнейших за всю игру, а в оригинале он был чуть ли не на одном уровне со Слешем. А в версии, той что я давал исключительно вип-персонам он еще смышленее и в конце-концов станет совсем проворным, но это не означает что победить его будет нельзя -)

  

Вот с кем еле справляюсь - это с Татсу.

Удивительно, но в оригинале он был ограниченным и был сложным благодаря своим помощникам. В бета-версии я всего-лишь добавил ему свободу перемещения и шустрый прыжок. В 2.0 у него будет куда больше способностей.

  

Из того, что не очень понравилось - Шреддер огромный. Ну, думаю, это ведь пока демо-версия.

Супер-Шреддер же все-таки. Как он на этот раз таковым станет я объясню наглядно в 2.0.

  

Видео понравилось, жду Леонардо, мой любимый черепах. И отскок от противника в воздухе радует - игра становится все лучше, и все интереснее! Так держать!

Хех. Отскоки не единственное чем будет разнообразен проект ;-)

  

Читал про уровень с подводной лодкой, что ты планирунешь его секретным. Может все-таки открытым? Я очень люблю манхэттен проджект, и поиграть на подлодке в твоей игре было бы супер. А с секретным уровнем, кто его знает, может и не удасться секрет разгадать)

Планирую сделать его секретным потому что игра может сильно надоесть вставь я кучу уровней и сделай ее линейной. На такой шаг иду ради реиграбельности.
А секрет, коль играл в прототип, догадаешься как разузнать -)
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, yar44
   15.03.2013, 23:08  
Подумал я тут, а почему бы не разнообразить каждую черепаху и в плане воздушных ударов. Потому предлагаю вам проголосовать за или против этой идеи. Ниже привожу пример:
Миниатюры
red sky 2501.gif  
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, yar44
16.03.2013, 19:35
Я за!
Как за идею, так и за этот кадр. По-моему отлично. не знаю, что в нем смущает тмнт+99.
Спасибо за пост (1) от: Про Игрок
16.03.2013, 20:22

  

Я за!
Как за идею, так и за этот кадр. По-моему отлично. не знаю, что в нем смущает тмнт+99.

yar44 меня смущяет сам удар. Просто с прижка двумя вытинутыми ногами врядли кто ударит. А за идею я руками и ногами за.
Спасибо за пост (2) от: yar44, Про Игрок
   18.03.2013, 23:42  
2 за 1 против, интересно. Удар двумя ногами вперед действительно смотрится как-то странно, однако если его никто не будет использовать, то и другие не будут использовать новые удары в рывке в воздухе.
   21.03.2013, 04:01  
Раз больше никому не интересно, значит удар двумя ногами остается у Донателло.
На сегодня новости по проекту такие:
 
Работаю над прыжками и возможно реализую их как в чн 4, уже готов прыжок на месте. Если не додумаюсь как реализовать прыжки в стороны - оставлю только статический прыжок. Подумываю в 2.0 реализовать в черепашьем загружателе разный вид прыжков (с изменением положения во все стороны в прыжке в сторону и без изменения).
П.С. Если наберется 10 голосов за - сделаю видео
Спасибо за пост (5) от: DaBro, donatello46, tmnt+99, VIKnick, yar44
Ответить
Страница 5 из 8:  1 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):