Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши прозвища
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
28.08.2011, 01:32
Кетрин Бэк - мой псевдоним. От него еще идет прозвище Кейт или Кейти.
Мама зовет Анатошкина xD Потому что мое отчество Анатольевна. Еще она зовет меня иногда Коварная женщина О_о Но мне нравится!
Подруга недавно начала называть Рыжий деспод и Амфибия. Она вообще меня недочеловеком считает xD
Еще есть одно, но его редко кто говорит - Хатька ))

Последний раз редактировалось Катерина; 28.08.2011 в 01:37.
07.09.2011, 20:48
А еще меня иногда Ведьмой называют Из-за разных глаз и бледной кожи ( у нас почти что весь класс - "шоколадный" ). А ведь классная придумала Точнее подала идею .
08.10.2011, 20:08
меня родители обзывают Жучкой. А в классе - Виктор Смерть и Цой-с-Косой (не каждый день до этого они видели гота-киномана)
26.10.2011, 16:00
Мне в школе пацаны прозвище придумали "Улитка Джексон". А самый прикол в том, что они это на французком знают.
28.10.2011, 19:44
Джигурда)
ахахах Смешная и долгая история
22.12.2011, 10:55
Настёна, Настёныч.
Тайсон, Валуев, Терминатор, Ниндзя, Рэмбо - из-за того, что раньше била пацанов.
Жвачка, Кличко, Шевченко - из-за моей фамилии.
Печенька - с другом придумали, когда рубились в приставку, а он был тортиком.
Ещё в младших классах Лунтиком называли.
Тупица, дурак - одна одноклассница называет, когда я её бешу.
З.Ы. Если ещё что-то вспомню, напишу.
22.12.2011, 18:05
Азазелиния,Азэль,Аза-тян.
В прошлом звали тихоня и ножик.
Иногда зовут меня убийцей))))
12.01.2012, 15:43
В 1-ом класе звали Александр Пушной(если честно не знаю почему),а сейчас зовут Терминатором(потому что если что так сразу в глаз)
12.01.2012, 15:53
У нас половина форума терминаторы,а вторая половина без кличек.
И вообще,что-то клички у вас.............сами придумываете?
Спасибо за пост (4) от: Derrick Rose, Nightwing, RayCrit, Диан@TMNT
   12.01.2012, 21:43  
Зачастую они появляются случайно.Например, один одноклассник пошел к доске, не мог решить простейший пример,(по матеше) кто-то выкрикнудл "ну ты и профессор". С тех пор его погоняло Профессор. А я магистр ещё по тому, что у меня вконтакте стоит степень обучения магистр.( фальшивка ессесно)
12.01.2012, 21:59
А я с сегодняшнего дня вообще сантехник, лол
Сегодня опоздала я с обеда, кароче. И меня на геометрии допрашивают, мол, что да как. Ну, я и говорю, что оставила на кухне включенной воду, и сама пошла переодеваться. Потом совсем про нее забыла и пошла готовить портфель. Ну а потом в ванную. Смотрю - из титана вода течет, я быстро на кухню понеслась, выключать воду.
А из титана все льется и льется. Я до переключателя не достаю, оставалось ждать, пока все устаканиться.
Да, так и сказала. Не знаю, поверили мне, не поверили (более того, это правда ), но после урока ко мне подходит Алик и ржет надо мной. Я его матерю, а он - "Ну ты сантехник, в натуре!"
Даже и не обиделась, так-то)))

ПыСы: А еще помимо кликухи мне какого-то дядю Ваню приписали. Мол, после работы по черному бухаю с ним водяру А я это только подтверждала, ибо надо было снять стресс после истории и поржать от души
14.01.2012, 23:40
Недавно мама заморила (Хотя, она вечно морит х) Я все еще помню, как она под стол залезла ): сижу, значит, за компом, играю. Мама проходит мимо и заглядывает ко мне со словами: "Анатошкина, пошли смотреть телик". Я ноль эмоций. Проходит второй раз, только за место фирменного "Анатошкина", сказала Антонио. Но я снова же - ноль эмоций. На третий раз меня просто выбело из игры - Антонина, пошли смотреть Дом-2!
Что за нафиг? хD
Теперь у меня появилось еще два прозвища. х)
10.10.2013, 01:19
Оо) ну в школе до девятого класса привязалась кличка - Комар - у меня был очень тонкий голос) еще называли Ириска, Ирен) В 10-11 классе прицепили прозвище - Тушкан - за умение прыгать в длинну дальше 2х метров на физ-ре, при моем довольно маленьком росте). В колледже прозвали Кенни, эмоКенни (за постоянные капюшоны), Кейси Эсс (за ник в аське) ,а сейчас некоторые называют Фокс (из-за фамилии), но большинство зовет меня даже не по имени, а коротко и ясно - Лу)) (а вот это не знаю почему, не помню)) Ну а на форуме - Дарк, Лотос, ну и конечно Лу))

Последний раз редактировалось Dark_lotus; 10.10.2013 в 01:23.
Спасибо за пост (1) от: Perseus
22.11.2013, 20:30
Меня в первом спецназом звали, не помню уже из-за чего, вроде из-за шапки что ли...
22.11.2013, 21:33
С 8 класса я был "чугунная башка" (уже нет). Играли мы в манетку, ну и я проиграл. Вообщем один пробил мне лося ... ии... сломал руку, т.е. кисть. А еще раздражает когда называют котенком, вообще бесит. Много кем был, слава богу щас я без никаких кличек
04.12.2013, 20:39
Меня называют Донни ; Дон Дони ; Донателло; Донидзе первые два связаны с моей фамилией ( Доня) остальные два потомушто я увлекаюсь черепашками ниндзя.
Прошу меня называть меня Донни так как ето мой любимий персонаж.
06.12.2013, 21:46
Тоже отписаться, что ли...
Короче, меня всю школу называли Нео () потому что во время игры в вышибал меня никто не мог выбить, какое то время называли старым и слабым, когда я во время игры в снежки сказал:"Не убивайте меня, я слаб и стар!"
Спасибо за пост (2) от: desnout, Шторм
07.12.2013, 20:31
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.12.2013, 01:24
Меня Хакером зовут - могу из всех компов,подключенных к локальной сети,вытащить всю инфу!
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):