Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши прозвища
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
05.04.2011, 14:29
В школе звали "Гоблин" (фамилия немного похожа, тогда еще шел мульт "Мишки-Гамми", где гоблины пели примерно такую песню: "Кто сильнее всех на свете? Гоблины, гоблины!") и еще "Профессор", потому что хорошо учился. А вот моего знакомого из другой школы, тоже хорошиста, и даже отличника, по этой же причине звали "Архимед".
Нашу неразлучную троицу друзей в школе звали "Трус, Балбес, Бывалый", причем Балбесом был я ((.
02.05.2011, 05:32
Калькулятором звали в нач. школе, решаб быро примеры, потом Князь, я просто один раз на историю 5 сообщений принёс о разных князьях....
11.05.2011, 15:56
Меня в школе часто называли Пряником, Няшем, Шишкой (вот это фиг знает откуда появилось хД )
Да! Ещё меня подруга называет Элом, т.к. моё имя начинается на букву "Л", а я её Ниаром по этой же причине)
21.05.2011, 16:43
Я с одним парнем в одном оркестре играла, так он меня называл так, цитирую: "Жендос - паровоз, не гоняй голубей!"))))))))))) Никогда не забуду)))))))))))
25.06.2011, 09:36
Волкодавчик и Лината.
Волкодавчик - потому что моя фамилия Волкодав
Лината - потому что это имя мне придумала одна девчёнка 4 года назад, вот меня теперь многие так называют.
Мудак 80-го левела. Ну тут есть за что))
Ещё у нас есть альфа-самец 81-го левела, гипермудак 86-го и рахитина 40-го левела))
30.06.2011, 21:52
Меня наши Терминатором назвали.. Я чтоли виновата, что меня с детства драться учили?!
04.07.2011, 00:44
Снайпер(друг из села) из-за того , что я не целяс попадаю всегда ему в лицо когда ганяем мяч.
*мат*,*мат*,*мат*, крыса - мой старый клас .
Вундеркинд -из за того , что я хорошо учусь и без разнеци какие предметы знаю хорошо )
Морской тушканчик - ето целая история
Бомба - из за того , что я любому набью морду)))
Вот так)
04.07.2011, 10:02

  Сообщение от Джейни 

Снайпер(друг из села) из-за того , что я не целяс попадаю всегда ему в лицо когда ганяем мяч.
*мат*,*мат*,*мат*, крыса - мой старый клас .
Вундеркинд -из за того , что я хорошо учусь и без разнеци какие предметы знаю хорошо )
Морской тушканчик - ето целая история
Бомба - из за того , что я любому набью морду)))
Вот так)

последний пункт радует ! скора как в китае будим от баб получать!
04.07.2011, 20:28
Хех, действительно - нереальные Меня сокращенно называют Ди... не понимаю, у меня что, имя такое сложное?!
Люто бесит, когда называют Казачкой - искажают мою фамилию «Казахмедова», козлы этакие!
Вот меня одноклассники Ди Прайм называют - это из-за того, что на Трансформеров подсела Ну а че, мне и так нрава))
Еще Диана Хамато было пару раз
05.07.2011, 01:51
В школе Муха,за непоседливый характер и надоедливость.Среди друзей Мари-тян)В институте Машка,Маха.Очень редко,но бывало когда звали Машиной,мол переедет и не заметит)
22.07.2011, 09:16

  Сообщение от Deliar 

В школе Муха,за непоседливый характер и надоедливость.Среди друзей Мари-тян)В институте Машка,Маха.Очень редко,но бывало когда звали Машиной,мол переедет и не заметит)

Меня тоже мухой называли в одно время)) Из-за фамилии...
Нету такого, что какое-то прозвище у меня было надолго и надоедливо. Называли пару дней кексиком например и все
30.07.2011, 15:26
Меня некоторые называют "Модер Арти". Я просто на одном сайте модер, вот и кличка привязалась.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):