Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.02.2013, 23:12
Забавно порой посмотреть на свой класс. У четверых (минимум) уже дети. Из девушек, когда-либо у нас учившихся, трое замужем (считая меня). Из мальчишек, кажется, пока только один серьёзно завёл семью. Рада за него, всё-таки несколько лет за одной партой сидели. Вместе троллили учителей и одноклассников.
Грусть-печаль, как давно это было.
Ещё вчера - 15. Ещё вчера - школьные проекты, домашняя работа и огромные парты-коробки.
А сегодня уже 23. Семья, работа. 5 курс специалитета. Планы на ребёнка. Отсутствие былого пофигизма.
Помню приятное, светлое. Смешное. И всё равно немного грустно, что мы так быстро повзрослели.
Сошлись, разбежались. Кто-то родил, но всё равно остался в одиночестве. У двух наших девочек "папы" ушли фактически сразу после рождения. Один вообще не признал. У второй просто не сложилось. Хотя она справится. Хотя бы одна из них действительно любит своего ребёнка.
Мои слова достаточно серьёзны для данной ветки. Однако все мы со временем столкнёмся с описанным выше. Кто-то раньше, кто-то позже.
Когда приезжаю на сессию, не узнаю свой бывший курс. Тоже меняются. Иногда слишком резко, иногда слишком пафосно.
Хорошо, что есть люди, остающиеся для тебя неизменно дорогими и любимыми.
15.02.2013, 08:28

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ещё вчера - 15. Ещё вчера - школьные проекты, домашняя работа и огромные парты-коробки. А сегодня уже 23. Семья, работа. 5 курс специалитета. Планы на ребёнка. Отсутствие былого пофигизма.

Когда с момента окончания школы прошло более 15 лет... Эх. Мало про кого знаю. Тем более что за эти невыносимые школьные годы, которые воспринимались как неизбежное зло, пришлось сменить 6 школ...
Знаю вот только, что та моя подружка, с которой мы вместе "тащились" от мульта "ЧН" и для которой я рисовала на эту тему, через несколько лет после окончания школы стала женой священника...

А в жизни всегда есть место пофигу! Здоровый пофигизм крайне необходим в жизни. Доказано....
15.02.2013, 22:53
Напугал меня этот метеорит, конечно, очень сильно. Я целый день ходила и думала: а что, если это только начало?.. Потом плюнула на это дело, когда мне купили мороженное )
Жаль пострадавших, очень. Такой шок.

Наконец-то, завтра суббота!
Нас назвали антигражданами)) А мы просто всем классом (7 человек, наш новенький еще тогда не появился) забили на лыжню, в которой принимали участие все школьники. И еще, нам обещали испортить характеристики... Да всем по фигу))) Нам бы ЕГЭ сдать, а на характеристики никто и не посмотрит)
Хотя обидно, конечно, мы такой класс активный. Когда мы выпускались, несмотря на подготовку к ГИА, мы принимали участие во всех мероприятиях. Они словно ищут повод к нам придраться, ну ничего-ничего. Завтра будем целый день репетировать и выложимся (завтра же хД До этого никаких репетиций не проводилось, да хД) на полную в этот день Святого Валентина, пускай молчат в тряпочку)) Антиграждане РФ, спешите видеть, ха))

Вопрос. Планшеты всегда такие... Ненормальные?
Значит, печатала я одну вещицу в Полярис Офис, потом положила планшет, перед этим свернув приложение, пошла на кухню, там чайок и посиделки у окна - мои любимые (в общей сложности минут 15), возвращаюсь - а приложение перезагружено, и вся писанина коту под хвост(( И так со всеми приложениями. Если я их сверну, то при восстановлении они почему-то перезагружаются.
Может, я что-то не понимаю? О_о
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, donatello46
16.02.2013, 01:00
не знаю, ребята, как вы...
Но лично я школу терпеть не могла. Вернее, терпеть-то научилась со временем.
Когда я узнала, что эта волынка на 10 лет, как тюремный срок, у меня наверное было похожее выражение лица: "Ну неееет!!!! За что??????"

Потом я смирилась. Отбыла срок от звонка до звонка. Условно-досрочно освободиться не было возможности... Эх. Зря....

А как сейчас? Интересно, как изменилась школа, смотрю, тут много молодежи...

Последний раз редактировалось Krang; 16.02.2013 в 01:26. Причина: |
16.02.2013, 12:29
Блин, конечно этот метеорит доставил большой ущерб городу, в основном выбитые окна и порезанные люди. Но мне понравилось его падение. Самое главное что я увидел мерцающей вход в атмосферу, это было великолепно. За тем через пару минут я ощутил взрывную волну на себе.
Это все было так круто ярко, столько необычных ярких мерцаний, сначала вызвали шок и страх, а после волны то вообще жить захотелось. Но через 10 минут такой восторг,от того что увидел метеор, впечатления на всю жизнь)
Спасибо за пост (4) от: donatello46, Klunk, Катерина, Шторм
16.02.2013, 19:53
Подумала тут, а ведь отряд сквиртл - то, что могло случиться с черепахами-мутантами, не встреть они Сплинтера Основали бы банду, ещё чаще колотили пурпурных
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Extasy, VEROCSANA
17.02.2013, 00:43
Всем привет На ПК интернет кончился, сейчас с телефона( Может завтра буду с ПК и еще сегодня пришел комикс от Алукарда
Спасибо за пост (2) от: Sherry, Шторм
17.02.2013, 12:00
У меня расписание в универе клёвое Каждый понедельник я не учусь И субботу тоже
17.02.2013, 15:55
Настроение медленно, но верно ползет вверх. Во-первых, я нашла работу. Пусть временную, но интересную и оплачиваемую. Буду офис-менеджером в компании настольных игр. О,да, сбывается мечта идиота. Шесть лет зубрить бухучет, год горбатиться в бухгалтерии, где тебя не ценят - это стоило того, чтобы стать спецом в настольных играх. Плюс они ещё и миниатюры продают. Чувствуется, половину зарплаты я буду сливать сразу - цеплять горячие новинки, пока они есть на складе.
Сегодня с мужем начали проходить Dead Space в ко-оп режиме. Класс! Столько позитивных моментов было. В общем, ощущение яркой жизни возвращается.
Единственная печаль - с миниатюркой Рафаэля придется подождать. В Москве физ. лицу нереально купить олово. Поэтому буду ждать, когда друг поедет в Питер - там с этим проблем нет. И тогда уже в марте покрашу миньку, после отливки копий для потенциальных покупателей.
Чуть не забыла сказать - муж подарил на День святого Валентина огромный букет из роз и орхидей. :3

Последний раз редактировалось Extasy; 17.02.2013 в 16:16.
Спасибо за пост (3) от: R_m0k, Sherry, VEROCSANA
17.02.2013, 16:15
@Extasy, поздравляю! Твоя новая работа вызывает во мне бурю положительных эмоций. Кто знает, как потом дело повернётся, вдруг найдёшь себя в околоигровой области
Спасибо за пост (1) от: Extasy
17.02.2013, 17:13
Это было что-то... Я всегда ждала чего-то такого массового, чтоб надолго запомнилось. И вот я получила то, что хотела.

Инопланетяне нам Валентинку прислали, большое им спасибо. хD

Я, конечно, удивилась с какой скоростью распространилась информация. Буквально прошло чуть меньше полу часа, а уже все обо всем знают. Ну, да, такое сложно не заметить.
Меня вообще к стене волной припечатало, локоть до сих пор болит. Первым делом я вылетела на улицу, стала расспрашивать прохожих, что это было. Ссылались все на взорвавшийся самолет, но мне это ничего не дало. Мне главным был факт, что вообще что-то произошло...
Мне было совсем не страшно, а даже наоборот. Конечно, адреналин в кровь брызнул и я хохотала без остановки минут десять. Да и дома с мамой жестко угорали до самого вечера.
В моем районе тут же и надолго пропала связь, отключилось телевидение и интернет. Одно радио. И весь оставшийся день мы слушали его.
Я помчалась домой, везде было много людей и разбившихся стекол... Все висели на телефонах, да и я пыталась до своих дозвониться...
На моей десятиэтажке почти у всех разворотило балконы...
Дома я осторожно открыла дверь с фразой: "Все живы?"

И знаете, я очень хотела продолжения. Чтоб все так же, только чуть мощней...
Солнце, кстати, мне показалось слишком ярким. Да и само небо очень чистым было, как летом.
Животные все с ума посходили. Моя Алеся была сильно напугана и вся тряслась...
А та вспышка была настолько яркой, а я как раз в тот момент в окно смотрела, что после у меня долго еще болели глаза. А на утро мне почему-то было сильно плохо, я с постели не могла встать. Оо

Да, это событие запомниться мне надолго. Можно даже сказать, мечта идиота сбылась.

P.S: А я еще сразу за телефоном потянулась, сфоткала следы от метеорита.
А вечером дома запичатлила очень яркий закат, похожий на ядерный взрыв. Оо
Миниатюры
Фото-0031.jpg   Фото-0032.jpg   Фото-0033.jpg   Фото-0027.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, donatello46, Extasy, Klunk, VEROCSANA
17.02.2013, 17:45
@Катерина, наверно эмоции зашкаливали. У меня родственники отделались выбитыми стеклами и царапинами.
18.02.2013, 01:12
18.02.2013, 13:38
Сейчас узнала, что моим чаем аж в коридоре пахнет до столовой (метра полтора от дверей кабинета) Довольна как слон. Обееееееееед!
Спасибо за пост (1) от: donatello46
18.02.2013, 17:42
во я лах У меня инет до 20 безлим, а я 13 подключится не мог и подумал, что кончился. Щас пополнил счет заказываю и тут пишет, что до 20 числа. Но самое интересное в том, что я болел и с 11 числа был у дома и не заходил в интернет вообще

  Сообщение от Черепаха 

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00011.JPG
Просмотров: 15
Размер:	378,8 Кб
ID:	56551

Это как раз про меня
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, donatello46, Klunk, Sherry, Шторм
19.02.2013, 00:01
мой планшет - дебил. Везде работает, а как только открываю окно САИ - замирает. И, главное, что он только в этом окне курсор двигать не хочет((( У меня bamboo pen. Может кто знает, что с ним?

Ненавижу физику!
19.02.2013, 17:41
@Krang, эм, я не поняла о чем ты. Есть лучше - MTG и Берсерк.

@Мария rock, попробуй скинуть настройки пользователя. А как ты подключаешь планшет? Если сначала планшет, потом заходишь в САИ, попробуй наоборот - сначала зайти в САИ, потом подключи планшет. Но я с такой проблемой не сталкивалась на практике...

Отработала почти два дня. Добираться туда и оттуда - это та ещё... неприятность. В итоге дома вчера была в 21:30. Толком не поужинала и рухнула спать - с непривычки тяжело было после трех месяцев лентяйства. Работа непыльная - сидишь, разгребаешь заказы. Собираешь их со склада. Но всё равно я пока надеюсь найти что-нибудь посерьезней.
Возможно, сегодня ещё раз поглумлюсь над семейным бюджетом - на Ибэе выложили несколько вкусных миниатюрок по ЧН тематике.

Последний раз редактировалось Extasy; 19.02.2013 в 17:49.
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VEROCSANA
19.02.2013, 17:59
Вот комикс был завернут в газету и на ней Алукард написал Sub Zero. Как думаете это можно считать автографом?
Спасибо за пост (1) от: Sherry
19.02.2013, 18:04
@Sub Zero, А то)) представь мое изумление, когда я свой ник увидела)) я на него минуты две только таращилась))
Спасибо за пост (1) от: Wexton
19.02.2013, 19:03
@Sherry, ну у меня вообщето скоро будут будут автографы от Артема, Арсения ну и всех кто работал над комиксов "Возвращение"
20.02.2013, 17:56
Господи ... От технаря до дома как будто пустыню прошёл . Ужасно хотелось пить , ноги идут сами по себе и ужасно болят , голова раскалывалась , чувствую себя как выжатый лимон ... Ваще , полностью выжатый , аж сухой такой . Как будто в каждой клетке организма не осталось воды ... И когда ты , прийдя домой , плюхаешья не раздеваясь на диван , а затем , переборов себя , раздеваешься и идёшь на кухню , и выпиваешь кружки четыре воды , ты чувствуешь что такое ЩАСТЕЕЕ !!! ... Уфф , хорошо , что я закончил музыкальную школу 2 года наад и мне сейчас уже никуда идти не надо .
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Шторм
Ответить
Страница 358 из 476:  « В начало 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):