Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер   Новости нового мультипликационного проекта TMNT Forever
   01.10.2009, 16:53  
Черт возьми, надо было новости на главную писать сегодня, а не вчера
А то получилось губу раскатал и тут не тебе (
02.10.2009, 18:14
Надеюсь, что все быстро решится и кроссовер выпустят на DVD.
P.S.АRТЁМ, большое спасибо, что оповещаешь нас об новой информации о мульте!!!
13.10.2009, 23:44
АААААААА, ЕЩЕ ! КОГДА ВЫПУСТЯТ УЖЕ!
dunk, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!
14.10.2009, 09:11

  Сообщение от dunk 

http://www.worldscreen.com/worldscreenings/display/3290 реклама кросовера прогрес наконец !

Так... Двумя словами не обойдешься...

Для начала - тому кто ТАК кодирует видео я бы поотрывал не только руки - вчера сидел с 9 вечера и до 4 утра пытаясь скачать ролик. Чертов RTMP не берется нечем, даже Орбитом. К счастью, умельцы таки нашлись и сегодня вечером ролик залью к себе.

Теперь по содержимому.

Минусы - мало, но есть.
1. Прорисовка - зубы у "старых" Черепашек - это что-то с чем-то...
2. Детскость - явный перебор. Нет, я понимаю, что хотели показать, что старый сериал более юморной и детский, но это уже ни в какие ворота. "Старые" Черепашки все время смеются, по поводу и без. А эти монстры? Я все понимаю - отсылки к серии "Дело о пиццах-убийцах" видны не вооруженным глазом, но зачем же делать так грубо и прямолинейно?

Плюсы.
Все остальное. Ролик идет полторы минуты, но погружение в "старую" Вселенную полное. Причем во Вселенную 3 сезона. Задники прорисованы гениально - все эти арки, красно-белые навесы и проч... Стилистика один в один.
Эйприл хороша. Да, не очень похожа на оригинал, но хороша. Сплинтер тоже не подкачал.

Отдельно советую обратить внимание на прохожих и на улицу в двух кадрах. Думаю, вы меня поймете.

ЗЫ. За шутку про комбинезон готов закрыть глаза на все огрехи.
14.10.2009, 10:22
АААААААА.... СУПЕР!!!!
Наконецто продвигается мультомания про черепашек.
Спасибо тебе Большое dunk.
14.10.2009, 23:29
Отзывов на удивление не много, а ведь то, что нам показали - без превеуличения шедевр. Чуть выше я писал про камео и отсылки. Сейчас чуть более подробно: (слева - кадр из кроссовера, справа - из старых мультов).

(Ну и кто еще сомневается в гениальности?)
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg  
   15.10.2009, 01:47  
ARTЁM, вот про первую картинку - я тоже этого мужика заметил, когда смотрел )
Правда не помню из какой он серии (по-моему откуда-то из самых первых), но вспомнился он сразу как я его увидел )
15.10.2009, 08:16

  Сообщение от Krang 

ARTЁM, вот про первую картинку - я тоже этого мужика заметил, когда смотрел )
Правда не помню из какой он серии (по-моему откуда-то из самых первых), но вспомнился он сразу как я его увидел )

Он был в самом начале серии "Turtle Tracks".
15.10.2009, 09:19

  Сообщение от Krang 

ARTЁM, вот про первую картинку - я тоже этого мужика заметил, когда смотрел )
Правда не помню из какой он серии (по-моему откуда-то из самых первых), но вспомнился он сразу как я его увидел )

Это ученый, у которого Эйприл брала интервью в связи с кражами оборудования. Все остальные прохожие тоже взяты из старых мультов. На вскидку не припоминается только девочка в голубом.

Вообще все отсылки именно к 1 сезону (задники).
15.10.2009, 18:12
Офигеть,все с точностью до милиметра)
Чувака узнал и будку, просто не отписывался ранее ))
15.10.2009, 18:17
Смотрел видюху вчера)
Супер, мужика сразу узнал, помню он был в самой первой серии)))
Очень классно, спасибо)
15.10.2009, 18:19
Люди а если я пока не хочу быть знаком с сюжетом, то мне стоит смотреть видео или там полностью раскрыт сценарий?
15.10.2009, 18:28
Соглашусь,идеальное сходство!!
И мусор в корзине тот же
Мужичка тоже где то видел,теперь знаю где)))
15.10.2009, 19:44

  Сообщение от Nikto 

Люди а если я пока не хочу быть знаком с сюжетом, то мне стоит смотреть видео или там полностью раскрыт сценарий?

Там отрывок можно сказать, так что не волнуйся - можешь смотреть))
15.10.2009, 20:45

  Сообщение от aleksnnov 

Там отрывок можно сказать, так что не волнуйся - можешь смотреть))

Сейчас еще раз прослушал звуковую дорожку - и с удивлением обнаружил, что это не просто отрывок, а ПОРЕЗАННЫЙ отрывок. Пропущен эпизод в самом начале между появлением Черепашек и "соло" "старого" Леонардо. Да и остальное не очень-то совпадает.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 16.10.2009 в 22:42.
16.10.2009, 21:15
Ура моя мечта сбылась увидеть какой-то отрывок из этого мульта.Теперь жду этот мульт ещё больше
16.10.2009, 22:41
Официальный представитель "4Kids" прозрачно намекнул на причину отмены кино-показа. Если в 2 словах: "Fathom Entertainment" не захотели устраивать показ, т.к. от даты кино-премьеры, до даты выпуска на DVD очень маленикий промежуток времени.

Вообще, в целом это логичный ход - любой кинофильм должен выпускаться на дисках ровно тогда, когда народ его еще не забыл, но уже хочет пересмотреть.

Но в данной ситуации это курам на смех. причем по 2 причинам - 1) Показ должен был идти всего одну ночь. не так уж много народу бы и посмотрело. Не вся целевая аудитория. 2) Про DVD-релиз вообще ничего так и не известно. Не очень похоже, что дистрибьютер найден.

В любом случае, будем ждать новостей.
17.10.2009, 12:44
От оно как...
Мда, ну ладно, хоть дистрибьютера нашли) (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить )
Спасибо за новость)
17.10.2009, 13:04
Да не за что. но кто сказал, что нашли?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 17.10.2009 в 13:05.
17.10.2009, 13:08

  Сообщение от ARTЁM

но кто сказал, что нашли?

Ну возможно..)
Ответить
Страница 7 из 19:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):