Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 48 - Vengeance is Mine
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   28.06.2014, 15:31  
Серия 48 - Vengeance is Mine
Ссылки на скачку в HD - 175 Мб и 665 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 29.06.2014 в 22:55.
28.06.2014, 16:56
Наконец-то тема,я уж думал,что завтра будет...Отрывок очень классный!Жду с нетерпением саму серию!
29.06.2014, 12:17

  Сообщение от mari-mari-mar 

Онлайн будет туточки ) http://www.livestream.com/skitsmix

Я там уже давненько сижу,неловко чувствую себя с иностранцами из Америки,Мексики,Новой Зеландии и Испании
   29.06.2014, 12:41  
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
29.06.2014, 12:41
Это была самая печальная серия из всех! Я рыдала над
 
воссоединением дочери и отца
и над
 
мутацией Караи!
ТТ__ТТ
29.06.2014, 12:41
Только что закончилась новая серия...ТАКОГО Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ЧЕРЕПАХ ЗА ВСЕ СЕРИАЛЫ!!!
29.06.2014, 12:42
Артем-Артем, ну зачем спойлерить другим? (((

Но черт подери, серия была обалденная и эмоциональная!!!! До сих пор не отошла... плачу над некоторыми моментами ТТ___ТТ
29.06.2014, 12:59
Nickelodeon заставил нас ждать охренительного поворота сюжета в сериях 23-26.Кто там говорил,что в 22 серии появятся Бибоп и Рокстеди?ФИГ ВАМ!
29.06.2014, 13:15
кошмары на ночь теперь точно обеспечены XDD
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_n7xai7aIMB1tonwk3o2_1280.jpg
Просмотров: 68
Размер:	125,2 Кб
ID:	72596

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 29.06.2014 в 14:30. Причина: добавил спойлер
Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
29.06.2014, 13:29
Серия "Гнев Тигриного Когтя" нервно курит в сторонке.... Лучшая серия, 10/10.....
 
Караи пипец как жалко. Рыдал, когда она упала и когда воссоединилась с отцом. А в первом сезоне я её люто ненавидел и хотел, чтобы она сдохла. Вот что значит хороший сценарий.
Спасибо за пост (4) от: JetMX, leo sun, Teenage Kat, Саваки Ороку
29.06.2014, 14:30
 
Странно видеть, что Караи охотится за Шреддером. Похоже теперь у него будет что-то вроде личной Крокодилицы, как у Капитана Крюка.
29.06.2014, 17:22
Спасибо за пост (1) от: leo sun
29.06.2014, 19:15
СТОП. А какого Караи ВНЕЗАПНО может САМОСТОЯТЕЛЬНО возвращать себе человеческий облик? Я чего-то не уловил? Как? Почему она - то неразумный мутант, то вдруг признаёт отца? По правила конкретно этой черепашей вселенной - не бывает и того, и другого. Либо ты мутант с человеческим сознанием, либо ты тупое чудовище не способное к осмысленной речи. Нельзя нарушать установленные правила, формирующие определённую логику сериала.
Ну, ладно это, но ведь при этом трансформируется не только её тело, но и ФУТОВСКАЯ БРОНЯ. Как? Допустим, последнее меожно списать на цензуру. Не покажут ведь обнаженное тело в детском мультсериале. Но, блин, мутирующая вместе с телом МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ БРОНЯ - тот ещё бред.
Но что же Саки? Он вообще в себе? САМ ПОДВЕРГ ОПАСТНОСТИ ту, кого звал дочерью. А виноват, конечно, Cплинтер. Что за...?
Вообще в принципе, Караи-змея это еще не самый отвратительный мутант. Есть в ней какая-то грациозная смертоностность. И хотя сама змея ни то чтобы отражает её характер, но лично у меня Караи ассоциациируется с такой вот опасной рептилией. И.... только мне вот кажется, что в этом новом своём облике она.... по-своему симпатична?

Последний раз редактировалось darkreign86; 29.06.2014 в 19:30.
29.06.2014, 19:19
Я думаю, мы уже вправе без всяких нареканий сказать Нику большое Спасибо за сезон и мультсериал в целом! Они стали ответсвенны, изобретательны и просто замечательны!))
Недавно перечитывал отзывы в общем обсуждении первого сезона и, думаю, многие люди поменяют своё отношение к сериалу!

В этой серии я впервые почувствовал драму, почувствовал музыку, которая влияет на сцену - трогательные моменты в серии очень сильные! Даже в конце можно питать жалость к Шреддеру - думаю, он к Караи тоже относится по отцовски, не смотря на свои чувства мести...
Стравить перед самой мутацией крысу и змею, для того, чтобы Караи вновь возненавидела Сплинтера!!! Я, признаться, даже не думал о том, что она снова будет его "ненавидеть", а нет, не бывать пока ещё союзу отца и дочери...ШИКАРНО!
Обожаю черепах в стелс режиме!))) С тех самых пор, как они разделались с футами невидимками в 03, как они разделались с футами в первом сезоне в одной из серий - ШИКАРНО!
И да, это была бы первая серия, которую я уже готов пересмотреть сейчас, но качества пока нет...

Одно печалит меня - адаптация на русский язык...сегодня утром по нику смотрел серию про мутагенного червя - как ужасен голос Лео(((

Очень надеюсь, что Караи скоро вернётся к прежнему виду, жаль её и Лео...
Кстати, сегодня впервые возненавидел Лео, когда думал, что он решит идти с Караи против Шреддер вдвоём - к сожалению, я уже знал, что она мутирует, но он исправился, вернее Караи исправила...

10/10, конечно, хотя оценок я и не ставлю!))

P/S: Не прячьте под спойлер, я думаю - это же сама по себе тема обсуждение, а я и под спойлером Артёма заспойлерился))
@darkreign86, подозреваю, что тут Бакстер что-то подмешал - возможно, в планах Шреддера и было сделать так, чтобы Карай в роли змеи уничтожила и ненавидела МС, но при этом могла оставаться человеком и ниндзя...

ну, а доспехи это норм, просто для вида - не всё же должно объясняться...
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Максим Леонов
29.06.2014, 19:31
По мне самая эмоциональная сцена из всех... после мутации Караи Т^Т
Миниатюры
tumblr_n7u4saVv9I1r2nvplo1_500.gif  
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
29.06.2014, 20:03

  Сообщение от LeoGoal 

Одно печалит меня - адаптация на русский язык...сегодня утром по нику смотрел серию про мутагенного червя - как ужасен голос Лео(((

Согласен, но тут дело вот в чём - в первом сезоне Лео на русском озвучивал Данил Щебланов. Голос был уверенный и по своему даже крутой. Но во втором сезоне его почему-то заменили на Илью Хвостикова - голос нёрда-неудачника из Трансформеров Бея.... Блиииин. Как так можно, люди?
Это примерно как в God of War - заменить такой голос Кратоса в исполнении Сергея Чонишвили на... это.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Ниндзя2105
29.06.2014, 20:22

  Сообщение от darkreign86 

Согласен, но тут дело вот в чём - в первом сезоне Лео на русском озвучивал Данил Щебланов. Голос был уверенный и по своему даже крутой. Но во втором сезоне его почему-то заменили на Илью Хвостикова - голос нёрда-неудачника из Трансформеров Бея.... Блиииин. Как так можно, люди?
Это примерно как в God of War - заменить такой голос Кратоса в исполнении Сергея Чонишвили на... это.

Заменили, видимо, из-за занятости Щебланова в каком-то шоу на первом канале, где он сразу слился. Но вряд ли. Хвостиков вообще как-то впёрся в команду ника и теперь озвучивает всех подряд. Ах да - эти ублюдка заменили великолепных Радика Мухаметзянова (Догпаунд, Кожеголовый) и Михаила Крылова (Фишфейс, Пульверизатор) на старпёров Бориса Быстрова и Андрея Гриневича!!!!

Не дай Бог они с этой серией хоть как-то накосячат!

Извиняюсь за оффтоп.
29.06.2014, 20:51
@Razar,я не думаю,что это оффтоп)))
согласен,что озвучка страдает..если МС87,был в разных озвучках,как ни парадоксально,то сейчас как ник озвучит,с этим и жить...
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):