Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Черепаший новый год!
   28.06.2011, 14:00  
Черепаший новый год!
Глава 1 начало
-Лео,где сгущёнка,из чего я по твойму буду готовить праздничный пирог?-Майки орал на Леонардо.
-Ну если ты такой умный,то иди и купи сам,что бы тебя незаметили!-ответил старший брат.
-Я готовлю праздничную пиццу,тьфу ты, праздничный пирог!-всё ещё орал Микиланджелло
-Эх ладно так и быть,я попрошу Дона!-С усмешкой сказал Леонардо.
тссс бабах!(что то взорвалось у Дона).
-что?Я гитулю бабульскую огни!Ой,тоесть готовлю бингальские огоньки!-сказал Донни после удара током.
Лучше иди за сгущёнкой,а то из-за тебя скоро весь наш дом будет в твоих "огоньках"-запратестовал Лео.
Эх ладно.Но я всё равно доделаю ооггоньки-С у дивлением сказал Дон.
Что ещё не отошёл от разряда?-Улыбающи спросил Майк.
Неет,там!-И дон показал на открывшийся портал.
Из портала выскачили Усаги и Даймио.
Лео,Майки,Дон и Сплинтер были в шоке.Первый заговорил Усаги.
-Рад приветствовать тебя Леонардо-сан,твоих братьев и твоего Сенсея.
Даймио тоже поздороволся.И тутже заметил:
-Сплинтер я виже всего трёх твоих учеников,где же Рафаэль?
У всех улыбка сменилась на печаль.Сплинтер заговорил:
Он...Он..отправился за новогодней ёлкой два дня назад.И досих пор невирнулся.
-Он вернётся!Я уверен в этом,а если что то мы поможем его найти,Сплинтер-сан.-Уверил Усаги.
-Завтра новыйй год,мы неможем пропустить праздник,а этот наверника Раф опять нашёл приключения на свою задницу!-Запратестовал Майк.
-Ты можеш остатся тут,а мы с Леонардо-сан поищем его опять.-Сказал Усаги.
Я с вами.-Сказал Мастер Сплинтер
КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ,ВО 2 ГЛАВЕ БУДут ОПИСЫВАТСЯ нежданные гости,злые они или добрые? хотите вы этого или нет.
28.06.2011, 14:11
Тааак, а куда наш Рафи-бой делся?! Не поняла!
Раф, а ну быстро возвращайся, кому сказала! Только посмей меня ослушаться! *грозит пальцем*
Пиши проду)
   28.06.2011, 14:32  
глава 2.Нежданные гости

  Сообщение от Диан@TMNT 

Тааак, а куда наш Рафи-бой делся?! Не поняла!
Раф, а ну быстро возвращайся, кому сказала! Только посмей меня ослушаться! *грозит пальцем*
Пиши проду)

Прода почти готова!.Скоро выложу.

---------- Добавлено спустя 18 минут ----------

Кто-то просил проду?Вот она!
Нежданные гости
-Учитель Сплинтер,может вы останетесь дома?Всётаки надо присматривать за этим "Повором" и "Изобритателем".
-Э-э-э!С тебя ещё банка сгущёнки!Так что помолчи.-Сказал Майк.
-Этим займётся Донателло.-ответил Сплинтер.
-Я немогу мастер,я только что открыл секрет бенгальских огней!-сказал Дон
-Ну и в чём же он заключался?-Спросил Лео.
Ну..Я просто заменил порох на остатки пицци.-ответил Донни
-Моя пицца??!!-Спросил Майки.
-Всё мы пошли.-Оборвал их Леонардо.
(только они ушли сразу раздался взрыв)Бабах!
Донни,что опять?-Спросил Майки.
-Это не я.Честно.-Ответил Дон.
(Послышался голос)
-Вот вы где.
Перед черепахами появилась Караи.
А-а!Лео,Усаги,Сплинтер вернитесь!-Закричал Микиланджело.
-Караи,скоро новый год,зачем ты пришла?Дай отдохнуть в праздники!-Закричал Дон.
-Караи я приказываю тебе уйти!-Послышался голос Даймио.
-Ну уж нет!Я недля этого сюда пришла,чтобы уходить!-Отозвалась Караи.
-А то мы бы недогодались.-Сказал Майки.
-Я пришла не ради мести!-сказала караи.
-А ради чего?-Спросил Дон.
-Я хотела бы провести этот праздник с Лео...-сказала Караи.
-Всё понятно,всё понятно!-Завизжал Майки.
-Не в том смысле дубина!Я хотела бы провести с Лео,Тобой,Доном и Рафом.-Сказала Караи.
-Эх.-Вздохнул Майки.
-Караи,Рафаэль потерялся.Он ушёл несколько дней назад за ёлкой.И так невернулся.-Сказал Донни.
-Я помогу вам!-Сказала Караи.-Я отыщу Рафаэля!И докажу что я изменилась!
-За Рафом уже пошла группа,а вот в помощи на кухне,я бы неоткозаался!-Сказал Майки.
-Знаеш,готовить это немоё.-Послышался голос Караи.
-Ну тогда иди помоги Дону с "огоньками" пока он нас несжог.-сказал Майки.
-Я уже всё сделал-Сказал Дон.
-Ну Дон дай Караи работу,пусть помогает!-Сказал Майки.
-Я пожалуй кое о чтом распрошу Караи.-Сказал Дон
-Нет,пусть она лучше сходит за сгущёнкой!Мне неисчего делать пирог.-Сказал Майки.
-Мы сходим вдвоём.Мне надо кое-что спросить у неё.-Сказал Дон.
-А почему бы не поехать на моём везде-вездеходе?-Спросила Караи.
Дон взглянул на ту махинну на которой приехала Караи.И сказал.
-Не....Лучше пешочком.
-Как хочешь,Дон,ках хочешь.-Сказала Караи.

В 3 главе я выложу Поиски Рафа.Как усаги,Лео,Сплинтер встретили кое-кого,как они разделились,в какую беду попали,и кто в ЭТОМ виноват.

Последний раз редактировалось Raph 007; 28.06.2011 в 14:32.
28.06.2011, 14:59
28.06.2011, 15:33
Прикольно. И кого ж они там встретят? Молодец, совершенствуешься.
28.06.2011, 20:16

  Сообщение от raf 007 

-А почему бы не поехать на моём везде-вездеходе?-Спросила Караи.
Дон взглянул на ту махинну на которой приехала Караи.И сказал.
-Не....Лучше пешочком.
-Как хочешь,Дон,ках хочешь.-Сказала Караи.

Везде-вездеход - это прикольно!)))))))))) Мне нравится, ошибок уже меньше, но все равно! Жду продолжения))))))))))
   29.06.2011, 06:44  
Глава 3.Поиски Рафа.
Всем спасибо за каментарии.Надеюсь эта часть вам тоже понравится!

Глава 3.Поиски Рафа.
Леонардо-сан!Я что то слышал из вашего Дома,какието взрывы!-Встревоженно сказал Усаги.
-Я нечего неслышал,Усаги.Ничего.-Сказал Лео.
-Усаги прав,в нашем доме есть гости,но они пришли с миром.Я чуствую это.-Сказал Мастер.
-Мастер Сплинтер,я конечно хвалю ваши экстросенсорные способности.Но сейчас мне важнее найти брата.-Сказал Лео.-Раз они добрые,то нам нечего боятся.
-Ты прав сын мой,важнее брат твой.-Сказал Сплинтер.
Они вылезли из люка,были ещё сумерки.
-Скоро ночь,в темноте нам будет сложнее искать Рафаэля.-Сказал Леонардо.
-Ничего,Леонардо-сан,мы будем искать его вместе.
-Никуда вы непойдёте!-Сказал кто-то.
-Эй кто ты?Ты знаешь где Раф?ПОЯВИСЬ!-Леонардо кричал.
-Небеспокойся Леонардо-сан,я им займусь.-Сказал Усаги.
-Э...Ненадо мной заниматся!Я хоччу помочь.-Кричал незнакомец.
-Усаги стой,этот голос кажется мне очень знакомым.-Сказал Лео.
-Кожеголовый,это ты?-Спросил Сплинтер.
-Я..Я.Сбежал.-Сказал Кожеголовый и рухнул на землю.
-Что случилось?-Обеспокоенно спросил Лео.
Кожеголовый очнулся и начал рассказывать:
"Я ходил по канализации в поисках подарка для вас,друзья мои.Но вдруг я увидел след странного белого вещества,я пошёл по следу.Я шёл-шёл.Увидел странную машину.Очень огромную машину.Не успел я сказать и слова как какойто луч потащил меня во внутрь.Там я увидел Рафаэля.А точнее что-то похожее на него.Всё лицо было в крови,руки ноги поцарапаны,Я слышал как он стонал:"Кожеголовый помоги,моя рука,кожеголовый!".Я так понял что сломана рука левая.Потомучто она както странно была перебинтована.Потом меня били током,издевались как могли.А из ящика выливалось,то странное белое вещество.Когда мой издеватель повернулся,я увидел КАРАИ!Она подошла ко мне и сказала что бы я отвёл её к вам.Я отказался.Тогда она сказала что убьёт Рафаэля.Я немог отказатся.Мне пришлось сказать ей где вы.Потомучто один больной Раф с ней несправится,а вы все смогли бы.Она наверно уже у вас"-рассказал кожеголовый и устало вздохнул.
-Учитель Сплинтер,те гости которых вы чуствовали!Это Караи.-Сказал Леонардо.
-Но я был уверен что эти гости пришли к нам с миром.-ответил Сплинтер.
-Мастер Сплинтер-сан.Вы наверноем почуствовали Рафаэля.-Сказал Усаги.
-Точно!Я ещё думал почему же запах так знаком мне!-Сказал Сплинтер.
-Значит нам надо вернутся в дом!Рафаэль там,а Майки,Дон и Даймио незнают!-Сказал Лео.
-Осторожно.я забыл предупредить,Бишоп тоже был с Караи.-Сказал Кожеголовый.
-Значит нам нужно ещё быстрее добратся до дома.-Сказал Лео.
-Тогда чегоже мы ждём,Леонардо-сан?-Спросил Усаги.
-Вперёд,Домой!-закричали они все вместе.
Только они побежали к люку,как в них пустили слёзо-точивый газ.
-Экхе-эхе.-Леонардо задыхался.
Усаги со Сплинтером и Кожеоловым успели отскочить.
Леонардо упал на землю и его подобрал бишоп.
-Ну всё,у нас уже есть две черепашки,Караи убьёт Дона,а с Микиланджелло я разберусь попоже.
нееет!-Усаги бросился на бишопа..А тот..
продолжение седует.
В 4 главе я расскажу о том чтоже произошло на пути в магазин с Доном и Караи.Донателло узнает,за что Караи им испортила праздник,что случилось с Рафом НА САМОМ ДЕЛЕ.И что должно случится с Доном.
29.06.2011, 08:09
Ну ты и сволочь, Караи! Да и Бишоп не лучше! Вы че Рафи моего обижаете?!((( Что вам от Леона надо?!( И не трогайте младших, я за них всем зады надеру!
Продку))
   29.06.2011, 08:19  
Глава 4.В поисках истины.
Тут ещё одна сволочь замешана.Кстати после 4 главы идёт моя любимая,правда я её дописываю только.Диан@TMNT А Рифи твой тоже непромах.Ты увидеш это в 5 главе.

Глава 4.В поисках истины.
-Караи.Можешь рассказать мне на некоторые вопросы?Как ты нас нашла?Зачем тебе праздновать Новый год с нами?И...Что у тебя в сумке?-Спросил Дон.
(Караи всё это время была с сумкой)
-Донни.Как бы тебе сказать по мягче.Я Убью тебя!-Сказала Караи.
-Я так и знал!Ты нас обманула!-Крикнул ей Дон.
-Да ты был прав.Я и Бишоп,захватили Рафаэля и Кожеголового.Сейчас Бишоп Поймает Леонардо с крысой,а потом останется только найти Рафа,и Хан поймает Микиланджелло.-Сказала Караи.
-Погади,ты сказала "найти Рафа".Он что не у тебя?-Спросил Дон.
-Нет.Ему удалось сбежать.Но небеспокойся им займётся Хан когда поймает Микиланджелло!-Сказала Караи
-Что?Хан?Но ведь он после смерти Шрёдера стал пурпуром?-Спросил Дон
-Мы соединили свои силы чтобы убить вас всех!-Сказала Караи.-Ну всё хватит пустых разговоров!Пора тебе быть поражённым!-И Караи Нанесла Дону удар катаной в грудь.
Дон плашмя упал на асфальт.
-Ты хотел купить сгущёнку,а скоро сам станеш ею!-Сказала Караи.
-Кстати ты же спросил у меня вопросы,и по закону чести я обязана тебе дать ответы на них!-Сказала Караи.
Дон лиш простонал.
-К вашему дому меня привёл Кожеголовый,он сказал что вы победите нас.Как же он ошибался.Новый год я буду проводить не с вами,а с вашими трупами!А в сумке у меня саи твоего братца,он так торопился,что забыл их!-Сказала Караи.
-Нет!Ты забыла,что ещё есть Усаги,Даймио,Кожеголовый,Майки и Раф!-Еле крикнул Дон.
-Раф и Кожеголовый вас врятли спасут.Их самих Спасать нужно.А остальные.Нам не составит труда убить их!Ха-ха!-Спокойно ответила Караи.
Тут у Караи зазвонил приёмник.
-Бишоп я слушаю тебя.-Сказала Караи.
-Караи,Леонардо у меня,а крысе удалось сбежать.-Послышался голос Бишопа из приёмника.
-Добудь крысу!-Сказала Караи.
-Тут какой-то заяц.Он мне сильно помешал и мне пришлось уехать без крысы.-Сказал Бишоп
-Это Усаги,заяц-самурай.Будь осторожен он очень силён.-Сказала Караи и отключила приёмник.
-А теперь Донни,пора тебе в клетку.Ха-ха!
Караи вызвала через приёмник,свой везде-везде ход,взяла Дона и кинула его в клетку.
-Кстати Дон,можеш и не пытатся выбратся от сюда.Неполучится.-Сказала Караи и села за руль везде-вездехода.
В 5 главе будут показаны похождения Рафаэля.Он тоже когото встретит.Глава будет хоть и маленькая,но очень интересная.
29.06.2011, 09:15
А вот Бишопа сволочью называть не надо. А так прикольно. делаешь успехи.
29.06.2011, 10:17
Прикольно! Мне нрава! Жду очень продки! Кого же там встретит Раф, а??????)))))))))))Интересненько)))))))
29.06.2011, 10:31

  

А вот Бишопа сволочью называть не надо.

Ну не серчай на меня, Караи))) Я именно этот фанф имею ввиду, а так я ничего против него не имею))))
Ждем))
   29.06.2011, 12:07  
глава 5.Что же с Рафаэлем?
Эх...5 глава вышла не прям таки суперская.Но тоже нечего.Думаю шестая получше будет.

глава 5.Что же с Рафаэлем?
Сразу как Рафу удалось сбежать от Караи,он направился в северную сторону,канализации Нью-Йорка.Он уже почти пришёл к дому,как,что-то заставило его повернутся назад.Он повернулся и увидел временной портал.
-О..нет!Только без врагов!Я устал!-Подумал бедный Рафик.
Из портала показался робот.А точнее фуджитоет.
-Рад приветствовать тебя Рафаэль.Я звонил Дону через передатчик,он сказал,что вы все в опасности и я решил помочь вам.-Сказал фуджитоит.
-Ох..Это ты Фуджитоит.Расскажишь мне всё по подробнее,только дома.-Сказал Раф.И тут же подумал "Стоит мне отлучится на несколько дней,так сразу все в опасности".
Они всё шли и шли.И вот наконецтаки они увидели дверь в Дом.
Раф вошёл первым, и сразу же лёг на диван.За ним плёлся фуджитоит.Их увидел Микиланджело и сказал:
Так..Тебя тут ищат,а ты с какимето роботами болтаешься!-взвыл Майки.
-Это фуджитоит,дурак.-Сказал Рафаэль.
-Да мне всёравно кто это!Ты принёс сгущёнку?-Спросил Майки.
Рафаэль после этих слов побежал в туалет,его сильно стошнило.
-Фу Майки неговори про сгущёнку!-Сказал Раф.
-Почему?Мне нужна сгущёнка!-Запратестовал Майки.
-Незли меня майки!-Крикнул Раф.
-А у нас гости!-Сказал Майки.
-И кто же?-Спросил Рафаэль.
-Сейчас тут Даймио,а ещё тут была Кара...-Не успел договорить Майк.
-И?Караи?.-Встревожился Рафик.
-Да.Но ты небеспокойся!Она хорошая!Они с Доном пошли за сгущёнкой!-Сказал Майки.
-С Доном?Нееет!Неможет быть!Нееееет!Нет-нет-нет!-Закричал Раф.
-А что такого?Ну с Доном и что?-Спросил Майк.
И рафаэль рассказал всё ему.Как его захватили,как его били,как он сбежал.
-Рафаэль,если ты говориш правду,то мы должны идти спасать братьев твоих.-Заговорил Даймио.
-Сейчас я позвоню Донну и спрашу как он там.-Сказал Фуджитоит.
-Но Раф там ещё был Усаги!Они бы с Лео и Сплинтером одолели какого-то жалого Бишопа!-Сказал Майк.
-Лео наверника взял передатчик!Я ему позвоню!-Сказал Раф.-А нет невзял Лео передатчик.Он тут на столе.
-А я ещё думаю почему Везде-вездеход Караи,так БАЦ сам завёлся и поехал.-Сказал Майки.-Но я думал может им надоело пешком идти.
-Донателло в клетке!И Леонардо тоже с ним!Ровно через 2 часа 46 минут их убьют.Кстати Хан скоро сюда подойдёт!Нам нужно уходить.-Сказал Фуджитоит.
-Нет.Нам надо поймать Хана и узнать у него всё!Так сказал я,Рафаэль!
В 6 главе я расскажу о том как Усаги со Сплинтером искали Лео.Кто им помог в этом,а кто помешал.И с кем им пришлось драться.И ещё много всего интересного!
   30.06.2011, 13:41  
глава 6.Усаги+Сплинтер=СИЛА!
глава 6.Усаги+Сплинтер=СИЛА!
-Нам надо бежать за машиной!-Крикнул Усаги.
-Так чего же мы ждём?-Спросил Сплинтер.-Кстати Кожеголовый иди в ближайший люк и предупреди Майки и Рафа об опасности.
-Хорошо Мастер Сплинтер.-Согласился Кожеголовый.
Усаги со Сплинтером побежали за машиной.А кожеголовый запрыгнул в первый попавшийся ему люк.
-Усаги быстрее.-Сказал Сплинтер.
-Я бегу как могу.-Ответил Усаги.
Тут Сплинтер споткнулся об камень и упал.
-Ай!-Крикнул Сплинтер.
Усаги остановился и спросил:Мастер-сан вы ушиблись?
-Я кажется сломал себе руку.Но ты беги Усаги,беги.-Сказал Мастер
-По долгу чести я должен охранять вас и отвести в безопасное место.-Сказал Усаги.
-Беги!Леонардо важнее!-Сказал Мастер Сплинтер.
-Как вы пожелаете.Сказал Усаги.И побежал.
-Тут у Сплинтера зазвонил передатчик.
-Слушаю тебя Донателло.-Сказал Сплинтер.
-Мастер,через 1 час 58 минут нас убьют!-крикнул Дон.
-Ты там не один?-Спросил Мастер.
-Только что сюда привезли Лео.-Сказал Дон.
-Ах..Но Усаги только что бежал за машиной!Она немогла так быстро уехать.-Сказал Сплинтер.
-Лео привезли сюда 6 минут назад.-Сказал Дон.
-Шесть минут назад я сломал себе руку.-Сказал Мастер.
-Наверно пока вы были заняты рукой,бишоп выпрыгнул с машины взял Лео и побежал.А в машину мог положить что-нибудь взрыво-опасное.-Предположил Дон.
-Значит Усаги может погибнуть!-Сказал Сплинтер.-Я побежал педупредить его,а потом мы спасём вас!-Сказал Сплинтер.
-Поторопитесь,до нашей смерти остался 1 час 54 минуты.-Предупредил его Дон.
Хорошо!Мы поторопимся!-Сказал Мастер и выключил приёмник.
Усаги!Усаги!Уса-а-аги-и!-Кричал Мастер.Но всё напрасно,заяц-самурай не отзывался.
Сплинтер побежал.Хотя бежать ему было трудно,когда он споткнулся,он не только сломал руку,но и повредил связки ноги.
Сплинтер увидел,что прямо на него несётся машина.Мастер успел отскочить,но ещёбы доля-секунды и его бы нестало.Из машины вылез Хан и сказал:
Пора нам расквитатся крыса,хотя я должен был поймать твоих сыновей,но сначало я убью тебя!
-Это мы ещё проверим!-Сказал Сплинтер.И с прыжка ударил хана в лицо.Хан пошатнулся,затем Сплинтер нанёс ещё удар,потом ещё.
Тело мастера "горело" от боли,но он терпел,терпел потому-что знал,что его родимым сыновьям угражает опасность!
Хан отпрыгнул от Сплинтера,побежал к машине и вытащил от туда большую пушку.
Он нацелился на упавшую в кусты крысу.со словами:
-Теперь ты мне не угрожаешь!
Хан нацелился,и потихоньку жал на курок.
-Вот он миг мести!-Сказал Хан.Он почти выстрелил как на него напрыгнул заяц-самурай.И мечём прорубил на пополам его пушку.
-Что ты наделал?Я тебя укокошу!-Сказал Хан.-Только несейчас!
Хан сел в машину и быстро смылся.
Сплинтер-сан,вы целы?-Спросил Миямото Усаги.
-Да...Но нам надо бежать,спасать Дона и Лео!
Усаги помог Сплинтеру встать и они побежали за Доном по сигналу передатчика.
Тут из люка вылетил Кожеголовый.
-Мастер!В вашем доме некого нет!Никого!Ни Майка ни Рафа!-Сказал кожеголовый.
-Что?!-В один голос крикнули Усаги и Сплинтер.
-Никого!-Крикнул кожеголовый.
-Сейчас я позвоню Микиланджело,а ты Усаги держи мой запасной приёмник и идите по сигналу за Доном и Лео!А я вас потом догоню через канализацию.Там мне будет быстрее.
Конец 6 главы.В 7 главе я расскажу как там в клетке Дон и Лео.И кто же будет первой жертвой Караи!7 ГЛАВА ЭТО ПЕРВАЯ В КОТОРОЙ КОГО-ТО УБЬЮТ.
30.06.2011, 14:39
Да...сходили за сгущенкой. Еще.
А вот вопрос. С какого перепугу Бишоп помогает Караи, или она ему?
   30.06.2011, 14:46  
Караи!Тут кое-кто кое-го обманывает и в 7 главе он его убьёт!(как я уже писал).Караи использует Бишопа и всё.Она пообещала ему новую технику.А поподробнее в главе 7.
30.06.2011, 14:48
У-у-у...Бишопа используют? Не...Он на такое не купится. У него всегда есть карты в рукаве.
   30.06.2011, 14:53  
А счего ты взяла что бишоп повёлся? .Он неповёлся.
   30.06.2011, 14:57  
Говорю:Караи и Бишоп останутся живы.Караи нечайно убьёт ХАНА.Ты всё поймёш в главе 7.
30.06.2011, 14:59
ладно...давай...жду главу. (Хм...нечаяно...за нечаяно бьют отчаяно)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):