Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Star Wars (Звездные Войны)
07.11.2012, 18:07

  Сообщение от DemonS 

Во вторых, смысл сейчас делать, если актеры старой саги уже состарились?

А в чем проблема набрать новых?
Вообще, сам факт того, что права отдали именно Диснею мало радует.
22.12.2012, 11:55

  Сообщение от Шторм 

что права отдали именно Диснею мало радует.

Когда Марвел с потрохами продался Диснею, тоже много чего говорили. А что вышло? Полноценная кино-вселенная Марвел, во что. Надеюсь, Дисней у вас не ассоциируется с Микки Маусом и Гуффи? Потому как - это давно не так.
Они буду штамповать фильмы по ЗВ, раз в год? Ну и что? Дык, так и надо делать, по сути ЗВ франшиза - идеально для этого подходит! Есть фильмы, книги, игры, которые продолжать - просто кощунство. ЗВ же сериальность и продолжения идут только на пользу. Съедим, мы этот седьмой эпизод, да и ещё добавки попросим.
29.12.2012, 23:51

  Сообщение от Шторм 

А в чем проблема набрать новых?
Вообще, сам факт того, что права отдали именно Диснею мало радует.

А что, тебе не хочется увидеть продолжение саги?Или ты один из олдскульных задротов?
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
07.01.2013, 13:00

  Сообщение от Scorch 

Надеюсь, уже все слышали новость о том, что Джордж Лукас продал права на LucasFilm Диснею и к 2015 году планируется выпустить 7 часть космической саги (которая положит начало новой трилогии)

Я в блоге это прочитал Потом будет 8, 9 и так далее, и может быть LEGO Star Wars 4 выйдет, а также Star Wars Episode 7

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Мои любимые персонажи:
В фильме: Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби
В мультике: Энакин Скайуокер, Йода, Командир Коуди и Оби-Ван Кеноби

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 07.01.2013 в 13:00.
12.02.2013, 18:10

  Сообщение от Scorch 

Ну, кто пойдёт на Звёздные войны в 3D?

Я пошёл на 1 и 3 эпизоды.

  Сообщение от Craniifer 

Когда Марвел с потрохами продался Диснею, тоже много чего говорили. А что вышло? Полноценная кино-вселенная Марвел, во что. Надеюсь, Дисней у вас не ассоциируется с Микки Маусом и Гуффи? Потому как - это давно не так.
Они буду штамповать фильмы по ЗВ, раз в год? Ну и что? Дык, так и надо делать, по сути ЗВ франшиза - идеально для этого подходит! Есть фильмы, книги, игры, которые продолжать - просто кощунство. ЗВ же сериальность и продолжения идут только на пользу. Съедим, мы этот седьмой эпизод, да и ещё добавки попросим.

Я играл в Star Wars The Force Unleashed. крутая игра. По нему следует сделать фильм или полнометражный мультфильм, как в войне клонов

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от DemonS 

Кто помнит как выглядил Анакин в шестом эпизоде?

Я помню как Люк с Энакина маску снял. Ну он выглядил так: с белой кожей и шрамами. После этого умер и стал призраком. Ну, и во всём фильме он был Дартом Вейдером

Последний раз редактировалось Майки ниндзя; 12.02.2013 в 18:10.
13.02.2013, 12:10
Многие фанаты мультика clone wars, задаются вопросом, какова вероятность появление в 7-ом эпизоде Асоки Тано? Я вот тоже думаю, что Лукас и Дисней с радостью пустят в оборот такую фансервисную и раскрученную любимицу публики. Им бабло да и нам норм.
13.02.2013, 12:15

  Сообщение от Craniifer 

Многие фанаты мультика clone wars, задаются вопросом, какова вероятность появление в 7-ом эпизоде Асоки Тано? Я вот тоже думаю, что Лукас и Дисней с радостью пустят в оборот такую фансервисную и раскрученную любимицу публики. Им бабло да и нам норм.

Никогда и низачто такого не случится
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
   06.03.2013, 20:37  

  Сообщение от Майки ниндзя 

Почитал сценарий

Ты серьезно? Ты прочитал точно сценарий а не фанфик?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
06.03.2013, 20:40

  Сообщение от Майки ниндзя 

7 сезон называется "наследие ситха" . Почитал сценарий

Какой 7 сезон ? Какой сценарий ? Ты где траву берешь ?
07.03.2013, 09:35
Ликбез об Асоке Тано.количество Асокаманов зашкаливает.Причём в основном это Школии 7 8 лет,которые оригинальных фильмов разумеется не смотрели.После последнего эпа,когда Асока покинула орден джедаев среди фанов начались волнения.Почему Асока?? и всё такое,а ведь её изначально хотели УБИТЬ.Ну да уход падавана усилил у Анакина недоверие к совету,но её же не убили.Смерть бы ещё скорее приблизила Анакина к Вейдеру.
07.03.2013, 09:41
Никто ее убивать не хотел, это все домыслы фанатов еще со времен когда сериал только начали показывать. Это был самый простой вариант вот все и начали, Асоку убьют, Асоку прибьют, а создатели вон как ловко выкрутились.
07.03.2013, 10:25

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Никто ее убивать не хотел, это все домыслы фанатов еще со времен когда сериал только начали показывать. Это был самый простой вариант вот все и начали, Асоку убьют, Асоку прибьют, а создатели вон как ловко выкрутились.

Только что в 6 то сезоне показывать?Асоки нет,а без неё сериал смотреть не будут
07.03.2013, 10:46
Не беспокойся, наверняка каким-то образом она будет участвовать в сериале.
08.03.2013, 01:00
Погодите Асоку-то. Еще есть Дарт Мол, которого до 3 эпизода тоже надо куда-то девать. Так что есть еще чего пихать в 6 сезон)
08.03.2013, 01:06
Нет, Мола скорее всего оставят жить вплоть до событий комикса времен Империи, где его убьет Дарт Вейдер
   08.03.2013, 12:43  
@Cowabunga Karl, Нафиг его вообще воскресили? Да, персонаж прикольный, но лучше бы он оставался распиленным

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Нет, Мола скорее всего оставят жить вплоть до событий комикса времен Империи, где его убьет Дарт Вейдер

Тоже читал этот комикс?
11.03.2013, 23:53
Сериал Звездные Войны: Войны Клонов официально закрыт, по неподтвержденным данным не выпущенные эпизоды выйдут в виде бонуса на дисках http://starwars.com/news/a-new-direc...animation.html
12.03.2013, 15:18

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Какой 7 сезон ? Какой сценарий ? Ты где траву берешь ?

Ошибся. 7 эпизод. 6 сезон мультика осенью

  Сообщение от Takeru Shiba 

Только что в 6 то сезоне показывать?Асоки нет,а без неё сериал смотреть не будут

Там Энакин злым станет. Это привлекательно
   06.04.2013, 12:49  
Оригинальный сценарий четвертых «Звездных войн» станет комиксом.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mid_2125581_04_201304061217279575.jpg
Просмотров: 14
Размер:	204,6 Кб
ID:	58345

Первая версия сценария четвертого Эпизода «Звездных войн» Джорджа Лукаса ляжет в основу комикса издательства Dark Horse. Лукас написал его в 1974 году, за три года до выхода фильма. Как известно, первый сценарий сильно отличается от того, что в итоге оказалось на экране. Так, в первой версии, Хан Соло был ящерицей, а главными героями являлись джедай Анникин Старкиллер и генерал Люк Скайуокер. Первый выпуск выйдет уже в сентябре.

Источник
Спасибо за пост (1) от: Майки ниндзя
03.07.2013, 21:14

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Нет, Мола скорее всего оставят жить вплоть до событий комикса времен Империи, где его убьет Дарт Вейдер

Так и есть. Он ныл как трус, когда Палпатин убил Саважа
   04.07.2013, 07:43  

  Сообщение от Майки ниндзя 

Так и есть. Он ныл как трус, когда Палпатин убил Саважа

Тьфу на тебя, спойлерщик
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):