Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   [Комикс] Новые миры
   27.04.2017, 14:49  
[Комикс] Новые миры
Доброго времени суток!
Недавно нашёл свой детский фан-комикс по черепашка. Рисовал раньше вдохновлённый старыми выпусками комиксов Арчи, мульт-сериала и безумным книгам от Минска.
Так как комикс был придуман и нарисован в десятилетнем возрасте, прошу не пинать за ошибки и не глубокий сюжет.
Для связи меня можно найти в контакте: https://vk.com/betev1984
Миниатюры
00.jpg   01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg   08.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg   13.jpg   14.jpg   15.jpg   16.jpg   17.jpg   18.jpg   19.jpg   20.jpg   21.jpg   22.jpg   23.jpg   24.jpg  
27.04.2017, 19:43
Жаль не все страницы в цвете.
Ну, как водится, сюжет незамысловатый для фан-комикса, а вот качество рисунка... Что-то мне подсказывает, что это не в 10 лет рисовалось, а много позже. Я видел работы талантливых детей, но тут местами слишком удачные ракурсы и детали. Хотя, может у меня неправильное представление насчёт детского творчества. И хорошо, что ты оформил комикс перед публикацией, добавив логотип и подзаголовком - так он выглядит более завершённым. Однако, не могу обойти стороной факт, что ты забыл пронумеровать страницы
   28.04.2017, 10:14  

  Сообщение от GeroVort 

Жаль не все страницы в цвете.
Что-то мне подсказывает, что это не в 10 лет рисовалось, а много позже. Я видел работы талантливых детей, но тут местами слишком удачные ракурсы и детали. Хотя, может у меня неправильное представление насчёт детского творчества.

Я в детстве довольно много рисовал, многие удачные кадры скорее всего я откуда-нибудь срисовывал. А вот последние страниц 8 я уже дорисовывал лет в 12-13, и как-то раскрашивать было влом. Да и на раскраску фломастеры только так улетали.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):