Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios  Читаем и обсуждаем!   "Возвращение" #2 из 3. ОН-ЛАЙН!
   06.01.2014, 12:25  
@Raph 007, они просто закрыли глаза на этот комикс. Все равно никто Алу и остальным создателям не поверит. Метод Дрейка в действии.
06.01.2014, 12:49
Довольно интересный сюжетный ход. Рисунок Алукарда очень подходит к этим флэшбэкам. Когда мельком глядел на превью не понимал почему так построены панели. Начал читать все стало на сови места
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
07.01.2014, 01:56
Урааа! Признаться, я уже успела подзабыть первую часть, пришлось ее предварительно перечитать)

В аннотации - "ни менее" Т_Т досадная ошибка =(
"Я стану героем мультиков" и раф в фейспалме - шедеврально)))
Боёвочка :3 кровяченька :333 покоцанные черепашки :333
Переместитель? -__- Это что на инглише было?
Ой, Шредера побили, шлем украли Т_Т гады Т_Т

Ждем продолжения, как-то совсем непредсказуемо, что будет дальше!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   07.01.2014, 02:58  

  Сообщение от Даниэла Крис 

В аннотации - "ни менее" Т_Т досадная ошибка =(

Переместитель? -__- Это что на инглише было?

К печати поправим. А что с Переместителем? Не понял.

Да, кстати. Если кто не знал, "Ниагара Фоллс" - ничто иное, как гидроэлектростанция на Ниагарском водопаде:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: niagara_power_plant.JPG
Просмотров: 29
Размер:	343,6 Кб
ID:	67290
Спасибо за пост (2) от: Dasha KO, Scorch
07.01.2014, 04:41
07.01.2014, 05:26

  Сообщение от Даниэла Крис 

Переместитель звучит как промт. Что это должно было быть изначально?

Временной переместитель; пространственный переместитель; пространственно-временной переместитель. Довольно древний неологизм, который существует в русском языке на протяжении, как минимум, двадцати последних лет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   07.01.2014, 11:18  
@Даниэла Крис, причем здесь ПРОМТ? "Переместитель", он же "Телепортатор", он же "Портал", он же "Трансмат", он же "Врата Между Измерениями". Все это неоднократно встречалось и в комиксах и в мультиках.
Спасибо за пост (1) от: Scorch
07.01.2014, 15:05
Про качество переводов в принципе я могу спорить очень долго, но не вижу смысла =) Впрочем, в том переводе, в котором я смотрела старый мульт, это было порталом и никакого переместителя не было, поэтому глаз зацепился.
08.01.2014, 12:07
Интересно! Идея с существованием настоящих ЧН и их "медиа-подделок". Напомнило мне BTAS(Бэтмен 1992), где существовал Бэтмен как реальный человек и в то же время по нему продавали всякое барахло, типа игрушек или футболок. Ну,и "Черный плащ", где в одной из серий собственно сам Черный Плащ попал в настоящий мир, где осознал, что на нем и его приключениями наживаются голливудские продюссеры
Черепашки наконец-то осуществили невозможное- они ПОЙМАЛИ ШРЕДДЕРА. Даже не пришлось применять пиццу и воду
Кренг видно отошел за подмогой...Может, новые легионы каменных солдат, или несколько десятков разнообразных монстров-громил из Измерения Икс? Кст, а куда запропастились Бибоп и Рокстеди?
Круто в общем, жду грандиозный финал
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, junior2o
   08.01.2014, 14:04  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Кренг видно отошел за подмогой...Может, новые легионы каменных солдат, или несколько десятков разнообразных монстров-громил из Измерения Икс? Кст, а куда запропастились Бибоп и Рокстеди?
Круто в общем, жду грандиозный финал

Спасибо! Бибоп и Рокстеди после захвата АЭС вернулись на Технодром. Мы увидим их в 3 номере.
С легионами неувязочка - как уже говорилось, без ретранслятора Кренг не сможет открыть Портал достаточных размеров. А теперь у него нет ни ретранслятора, ни Шреддера. Так что план будет совершенно иным, а финал не столько эпичным, сколько хитрым и хорошо продуманным. Весь эпик начнется дальше.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
25.08.2014, 00:41
Круто) Продолжение вообще класс) Особенно момент с Лео понравился, где он пульт развалил) Да, самый действенный способ зачастую проще некуда)
Спасибо за отличный комикс)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.01.2016, 18:35
Интересно. Как я понял, в этой вселенной совмещены 2003 и 1987 черепахи. Идея мне нравится. Исполнение на высоком уровне. С радостью продолжу чтение.
P.S. У Алукарда такой странный МС.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   19.01.2016, 23:22  
Спасибо за пост (1) от: desnout
20.01.2016, 13:08

  Сообщение от ARTЁM 

От 2003 года тут только Бишоп.

Ещё мне кажется, что ты (ну или художник) смешал стиль черепах 2003 и 1987.
   20.01.2016, 13:26  
@Кибер-морковка, на самом деле за дизайн ЧН были взяты образы из Red Sky, а там Черепашки немного похожи на 2к3.))
20.01.2016, 13:28
@ARTЁM, а у них там на поясах тоже нет букв? Я уже просто не помню.
   20.01.2016, 13:31  
Спасибо за пост (1) от: desnout
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):