Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   TMNT FF2 #1-3 ЗАКАЗ ОТКРЫТ!
   13.03.2017, 15:31  
TMNT FF2 #1-3 ЗАКАЗ ОТКРЫТ!
Итак, друзья! Наконец-то, это свершилось! МЫ ОТКРЫВАЕМ ПРЕДЗАКАЗ НА НАШИ ФАН-ИЗДАНИЯ!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПРОМО3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1,72 Мб
ID:	116980
Сразу о главном:
1 выпуск: 68 страниц, 13 из которых - дополнительные материалы! Цена - 620 рублей.
2 выпуск: 28 страниц. Внутри комикса вас также ожидают потрясающие пин-апы! Цена - 300 рублей.
3 выпуск: 32 страницы. Цена - 370 руб вне зависимости от выбранной обложки.
ВНИМАНИЕ! Для заказа доступны обложки A (Dark Man & Van), B (Van), C (ManWithNoName). Спецобложка от Mikey - лимитная и ее можно будет достать только в будущем, во время проведения конкурсов
Цена да доставку при заказе одного комикса - 150 руб., двух - 190 руб., трёх - 230 руб.
Бумага: офсетная, в точности как у фан-изданий от Illusion Studios (SaINW и окончание Volume 3. Те, кто имеет в коллекции данные комиксы - могут оценить качество прямо сейчас).

Для того, чтобы оставить заявку - просто напишите мне в ЛС, какие комиксы вам нужны и ещё, желаете ли вы, чтобы своими автографами ваши комиксы испортили Dark Man и Shadowbuilder (к сожалению, автограф Van'а поставить не получится).

Предзаказ продлится с 13.03.2017 по 02.04.2017.
Начинать оплачивать можно с 03.04.2017 по 16.04.2017.
Способ оплаты: пополнение карты Сбербанка.
ВАЖНО: Если вы не из России - способы оплаты и доставки обсуждаются в индивидуальном порядке.
Миниатюры
TMNT_FF2_cover.jpg   TMNT_FF2_#2_cover.jpg   TMNT_FF2_#3_cover.jpg   TMNT_FF2_#3_cover_B.jpg   TMNT_FF2_#3_cover_C.jpg  
13.03.2017, 17:37
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Dark Man, Олег Тяжченко
   02.04.2017, 16:18  
Друзья, напоминаем, что сегодня заканчивается предзаказ на наши печатные издания и уже с завтрашнего дня можно начинать оплачивать комиксы Кто заказал - тот и получил экземпляры на руки. Дополнительно ничего печататься не будет!
Оплата продлится в течении двух недель с 03.04.2017 по 16.04.2017. Для оплаты пишите мне в ЛС.
   09.04.2017, 17:16  
Ребята, до окончания заказа и оплаты наших комиксов осталась ровно неделя, после чего комиксы уйдут в печать! Не упускаем возможности заказать печатные издания с эксклюзивными дополнительными материалами
Миниатюры
TMNT_FF2_page14.JPG  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   26.04.2017, 20:54  
Этот момент настал! Из печати вышел первый тираж наших комиксов!
Хочется выразить благодарность всем заказавшим, ведь благодаря вашей поддержке наш проект обрёл физическое воплощение! Отдельное спасибо @Арсений Дубаков, который помог распечатать все это дело в наилучшем виде!
Вместе мы делаем историю черепахомании в России и сегодня она стала чуточку ярче
Миниатюры
IMG_7036.JPG   IMG_7037.JPG   IMG_7038.JPG   IMG_7039.JPG   IMG_7040.JPG   IMG_7041.JPG   IMG_7042.JPG  
26.04.2017, 21:29
@Dark Man, от всей души поздравляю с почином! Держать в руках собственные комиксы - ни с чем не сравнимое удовольствие которое к 6 тиражу несколько притупляется, но все же!
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Renuar
26.04.2017, 22:17
@Dark Man, поздравляю! Это особое событие для автора любого произведения. Есть резон и мне помечтать о подобном...
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, Renuar
27.04.2017, 11:58

  Сообщение от Dark Man 

@GeroVort, это вполне выполнимая мечта Проверял

Ты большой молодец! Поздравляю! Комиксы шикарны) Продолжай и никогда не сдавайся! =)
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   30.04.2017, 10:13  
Ребята, тираж комиксов добрался до меня за каких-то 2 дня! Теперь осталось решить вопрос с автографами и можно начинать рассылку прямо вам в руки
P.S. Первый номер получился реально толстенный!
Миниатюры
IMG_7055.JPG   IMG_7056.JPG   IMG_7057.JPG   IMG_7058.JPG   IMG_7059.JPG   IMG_7060.JPG  
Спасибо за пост (6) от: AlienVirus , ARTЁM, GeroVort, Linami, Renuar, Scorch
13.05.2017, 14:43
Нечто крутое и самостоятельное)
Приоткрыв страницу первого номера TMNT Fast Forward 2 от Черепашки-ниндзя <SUNRISE STUDIOS> я осознал, сколько сил и времени вложили во все это сами художники. Когда что-то посвящаешь кому-то, то как правило это делается от души, а когда это делается от души, то всегда получается круто, несмотря на недостатки, если они есть. Вся суть именно в творчестве, и читая комиксы DarkMan-a, Shadowbuilder-а (а после и Van-a) я увидел невероятное желание проявить свои таланты - доказать, что они тоже что-то могут. И они это сделали! Крутое, захватывающее, новое продолжение сериала 2003 года в стиле Кевина Истмена и Питера Лерда возвращают нам наших любимых героев именно такими, какими мы всегда привыкли их видеть.
DarkMan! Ты проделал по истине настоящую работу. Совместное исполнение рисунка с Shadowbuilde-ром и Van-ом на высоте. Особенно понравился первый выпуск, что в принципе не удивительно для любой истории. Рисунок приятный, завораживающий, захватывающий, а в некоторых местах загадочный, что так и хочется что-то на нем разглядеть. Кажется дело даже не в рисунке, а в сюжете, который не заставил меня отдыхать. Весь комикс я прочитал на одном лишь дыхании, в этом успех. Да, ты очень круто рисуешь, но ты можешь рисовать еще круче. Все это дело исправит время, если ты не остановишься на пол пути. Я очень хочу, чтобы этот комикс прошел испытание на прочность. Очень надеюсь, что ты не растеряешь хватки и творческой ауры, которая будет вдохновлять не только тебя, но и других художников. Мне очень понравился этот комикс. Буду верить и ждать продолжения этой истории. И большое спасибо за скетчи, они очень крутые. =) Я не ожидал такого. Видел бы ты мое лицо, когда я увидел скетч с Ренуаром. Ты попал прям в точку. Молодец!
Хочу отдельно поблагодарить группу Черепашки-ниндзя: Ultimate Adventures и издательство IllusionStudios за неоценимую помощь и поддержку юных художников. Вот что самое удивительное. Самые классные комиксы выходят в самых отдаленных неизвестных уголках мира, точнее в уголкам всемирной паутины, которые даже богу не известны. Я рад, что попал в эти уголочки, ведь там рождаются по настоящему крутые ребята и их творчество, способное удивлять и радовать окружающий мир. Кавабанга! =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0397.JPG
Просмотров: 3
Размер:	2,40 Мб
ID:	118344Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0370.JPG
Просмотров: 2
Размер:	2,42 Мб
ID:	118345Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0376.JPG
Просмотров: 2
Размер:	2,49 Мб
ID:	118346Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0377.JPG
Просмотров: 3
Размер:	2,75 Мб
ID:	118347Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0385.JPG
Просмотров: 6
Размер:	2,48 Мб
ID:	118348Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0380.JPG
Просмотров: 3
Размер:	2,81 Мб
ID:	118349Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0384.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,44 Мб
ID:	118350Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0383.JPG
Просмотров: 4
Размер:	3,08 Мб
ID:	118351Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0387.JPG
Просмотров: 2
Размер:	2,21 Мб
ID:	118352Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0392.JPG
Просмотров: 5
Размер:	2,35 Мб
ID:	118353

Последний раз редактировалось Renuar; 13.05.2017 в 19:39.
   14.05.2017, 16:05  
Отзыв @AlienVirus, из ВК:
"На группу фанатов и рисовальщиков комиксов про черепашек ниндзя "SUNRICE" я наткнулся благодаря репосту их поста о готовящейся печати их комиксов в ещё одной фанатской группе "DREAM STUDIOS", на которую я подписан уже достаточно давно. Данный проект меня сразу заинтересовал, т.к. фанатские комиксы последних я регулярно приобретаю по мере их
выхода и понимал, что фигню рекламировать они не станут. Поэтому не долго думая я заказал себе и эти творения.
И вот, спустя какое-то время, я их получил. Первое, на что обращаешь внимание - это качество бумаги и печати, оно и не удивительно, ведь за этим следил Арсений Дубаков, основатель известного многим издательства (на
этот раз уже официального) "ILLUSION STUDIOS", которое радует своих клиентов непревзойдённым качеством печатной продукции про черепашек ниндзя и внимательным отношением к каждому читателю.
А теперь перейдём к содержимому комиксов. Обложки радуют взгляд красивыми и кропотливыми рисунками (я взял все варианты обложек, т.к. реально хочется всё и сразу). Насмотрелись? Перелистываем и идём дальше, а дальше нас ждёт рисовка, не похожая ни на одну из существующих во вселенной черепах, что тоже приятно, т.к. всегда интересно увидеть новый стиль и как каждый художник видит и рисует черепашек в своём воображении. Комиксы чёрно-белые, мрачные, нуарные, что отсылает нас к классике восьмидесятых. Каждый кадр тщательно продуман и отрисован (это Вам не официальный комикс про "защитников". Кто знает, тот поймёт).
Сюжета касаться я не буду, т.к. пока ещё не читал, но я уверен, что мне понравится, т.к. фанаты на то и фанаты, чтобы бережно относиться к объекту почитания и не выдумывать чёрт знает что.
В завершение сей писанины хочу отметить, насколько дружны эти три выше перечисленные официальное и фанатские издательства: в каждом номере можно найти рекламу комиксов того или иного издательства. Обычно
я не люблю рекламу в том, что читаю, но здесь это к месту и просто приятно, что все они не сами по себе, а представляют собой, в какой-то мере, одну большую группу.
На этом, пожалуй, всё. Ждём новых шедевров! PS: Спасибо Дарк Мену за скетч, который я, разумеется, не выброшу. Не знаю, чем ты руководствовался в процессе его рисования, но с моей любимой с детства черепашкой ты угадал )"
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Последний раз редактировалось Dark Man; 14.05.2017 в 16:17.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, GeroVort, Renuar, Van
   21.05.2017, 12:23  
Отзыв нашего читателя Варвары Сазоновой из ВК:
На эти прекрасные фан-комиксы про черепашек ниндзя "SUNRISE STUDIOS" я наткнулась благодаря репосту одной группы ( Так же как и Алекс Холин).
С самого начала комиксы заказывать не собиралась, так как были финансовые затруднения. И тут удача: приехала бабушка и решила все проблемы) И я помчалась за своей мечтой. Выбор обложки был очень сложным, так как хотелось со всеми вариантами. И вот наконец-то осуществилось моё желание.
Взяв комиксы в руки сразу чувствуешь сколько сил, души и любви здесь вложили. Обложки просто замечательные, душу и здесь не забыли) Качество печати на высоте. Такую рисовку я ещё ни где не видела, но уже полюбила.) Сюжет очень затягивает и хочется читать его вечно.) Просто нет слов. Все идеально.)
P.s. Низкий поклон вам молодые художники)
Миниатюры
IMG_7198.JPG   IMG_7199.JPG  
Спасибо за пост (6) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Renuar, Van, Олег Тяжченко
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):