Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Universe #9 [Перевод TurtlePower.Ru]
   26.04.2017, 16:21  
[IDW] TMNT Universe #9 [Перевод TurtlePower.Ru]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNTU08a.jpg
Просмотров: 5
Размер:	2,04 Мб
ID:	117842
Дата выпуска: апрель 2017
Количество страниц: 24

Сюжет: Sophie Campbell, Bobby Curnow и Brahm Revel
Художники: Pablo Tunica и Brahm Revel
Цвет: Pablo Tunica и Brahm Revel
Обложки: Freddie Williams, Pablo Tunica, Sophie Campbell
Леттерер: Shawn Lee

Перевод: Cowabunga Karl
Оформление: Mikey
------------------------------ ------------------------------------------------------------

  

"Бал Жабьего Барона". Часть 1! Алопекс и Никто хотят немного отдохнуть и расслабиться, но получают гораздо больше, чем ожидали, когда становятся невольными гостями на нескончаемой вечеринке, устроенной гедонистическим Жабьим Бароном!

....

Читать (смотреть через программу CDisplay): Teenage Mutant Ninja Turtles Universe 009 (2017) (Digital) (BlackManta-Empire).cbr (71 Мб)
Читать на русском языке (смотреть через программу CDisplay): idw_tmnt_universe_09_rus (turtlepower.ru).cbr (52 Мб)
*если у вас не установлена программа CDisplay, то вы можете просто переименовать cbr в rar или cbz в zip и разархивировать архив с изображениями.
Миниатюры
01.png   02.png   03.png  

Последний раз редактировалось AleXviD; 28.01.2019 в 22:29.
26.04.2017, 18:09
Спорный рисунок в данном номере как по мне.
С одной стороны мы имеем просто "космические" выражения лица у Ангел,с другой же стороны тут изображена красивая осень(будто бы в духе арки Нортхемптон) и масса разнообразных эмоций на лице(или мордочке) у Алопекс(хоть подборку делай с общим названием "Девять оттенков лица Алопекс")

Сюжет...в целом почему то(возможно своей атмосферой происходящего) мне напомнило японский мульт начала 2000х годов под названием "Унесённые призраками".

Дополнительная история же гораздо интереснее предыдущей,ибо уже какой номер уделяют внимание и раскрывают прошлое персонажа Дженника(она же элитный ассасин клана Фут)
Правда рисунок совсем не радует в этой доп.истории)
Миниатюры
Скриншот 26-04-2017 180733.png  

Последний раз редактировалось Мартин Фарринг; 26.04.2017 в 20:41.
26.04.2017, 20:55

  Сообщение от Мартин Фарринг 

Сюжет...в целом почему то(возможно своей атмосферой происходящего) мне напомнило японский мульт начала 2000х годов под названием "Унесённые призраками".

Да! Да! Да!

Художники с совершенно разными визуальными стилями всегда были главной изюминкой комиксов о черепахах. И Пабло Туника — из тех художников, чьих работ в будущем наверняка захочется видеть больше и чаще.

Если не зацикливаться на дизайнах двух героинь (Алка, впрочем, довольно милая), то остальной визуал просто восхитительный! И в происходящем действительно чувствуется мощный вайб "Унесенных призраками". А то, что художник еще и сам красит свой рисунок, идет арту в дополнительный плюс.
27.04.2017, 09:29
В этом номере Алопекс перечислила уже известных участников Пантеона. Она назвала и Крысиного короля. Напомните, пожалуйста, в каком выпуске он начал действовать открыто, а то мне казалось что он все еще "за занавесом" и подействовал только на умы Сплинтера и Лео еще в 36 комиксе онгоинга.
27.04.2017, 13:14
Хех, точно. Спасибо. Мини-серия не понравилась, так я забыл, что там КК был.
29.04.2017, 10:14
Спасибо за пост (1) от: Акула Бладжеон
17.09.2018, 04:53
Предлагаем к прочтению перевод от нашей команды!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):