Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 11 - Mousers Attack!
   10.12.2012, 16:14  
Серия 11 - Mousers Attack!
Пока 480р и mp4. Как только появится в удобоваримом виде - обновлю пост.

http://uploaded.net/file/9r2uay5k/Te...264-iT00NZ.mp4

http://www.filefactory.com/file/39ud...264-iT00NZ.mp4

http://turbobit.net/t8dmdotxpstr/Tee...T00NZ.mp4.html

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.12.2012 в 18:18.
10.12.2012, 18:20
Это первая серия этого мульта, которой я поставлю 9\10!
Содержательный отзыв для того что-бы получить карточку напишу потом
10.12.2012, 18:47
спасибчик Артем!!!! После такого длительного ожидания - это как камень с плеч=))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   10.12.2012, 18:55  
Бодренько, живенько. Маузеры хороши и впервые их столько, что Черепашки устали с ними драться. Плюс объединение Стокмана со Шреддером и пасхалка в виде Ирмы. Зер гуд.

8/10.
10.12.2012, 18:59
Артём - ты лучший! Еще не смотрела, но заранее благодарна =)

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 10.12.2012 в 19:20.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.12.2012, 19:55
Что ж, эта серия лучше и интересней предыдущей. Сюжет довольно хороший, появление маузеров очень порадовало, ведь после просмотра пятой серии, думал что они не появятся.
Меня смутила битва с Бредфордом. Почему почти во всех мультсериалах, когда герои первый раз встречаются с сильными врагами, которых почти не победить, со второй встречи с ними побеждают их без проблем?

Не знаю почему, но эта серия напомнила мне серию из мультсериала 2003г, где Дон и Майки отправились на своей подводной лодке в море и наткнулись там на "Атлантиду" мусорщика.
Беготню от Маузеров Лео и Рафа напомнила мне серию из того же мульт сериала, серию где на Леонардо всё нападали и нападали ниндзя фут, элитные футы, а потом и Шредер. Довльно интересно как они справились с маузерами.

Да, и у меня возникает ещё один вопрос. Как Стокман сделал эту огромную кучу этих роботов!!!
Ведь если сравнивать мультсериалы и комиксы с этим мультиком, то там хотя бы было объяснение на этот вопрос, а конкретно:

Комиксы "Mirage": Здесь Стокман с помощью созданых маузеров, деньги на которых финансировало правительство, воровал ещё деньги, тем самым покупал необходимые материалы для создания.

Мультсериал 1987 года: На создание маузеров давал материалы Кренг.

Мультсериал 2003 года: Такая же история как и в комиксах.

А здесь? На какие шишы Стокман закупал материалы для сборки, его же уволили из "TGRI", хотя возможно у него завалялась заначка и он на неё сделал одного маузера, а потом своровал ещё денег на создание.

Вобщем оценка: 8,5/10
Спасибо за пост (1) от: Julia
   10.12.2012, 20:05  
@траксимус, он мог их сделать еще во время работы на TCRI. Да и, кроме того, что мы знаем о Бакстере? Да ничего. Может это и объяснят, но, думаю, что нет.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.12.2012 в 20:33.
10.12.2012, 20:27
Меня "убил" момент, когда Шреддер в конце сказал, что Стокман заплатит за провал. Это что же? Опять калечить его будут как и в 2003 мульте?
Спасибо за пост (2) от: Джейни, траксимус
   10.12.2012, 20:34  
@Tresh, не будут. Это детский мультик. А вот мутантом сделать - это запросто.
   12.12.2012, 01:01  
А вот и видео в привычном нам качестве и источнике:

174 Мб (avi)

712 Мб (mkv)
12.12.2012, 10:39
Ну что же, серия вполне себе ничего...бой пара на пару, конечно, и вся эта тема с тем, насколько Раф и Лео круты, сначала напрягает. Нельзя же так явно показывать, что Донни и Майк слабы. Я вижу в этомзадумку авторов на то, что это часть становления черепашек, и в конце концов они станут настолько едины, что будут драться не оружием, а "друг другом" и раскидывать всех...всё исправила концовка, когда Лео обнял Донни)))это меня радует...
Все уже привыкли к тому, что людей не будет и на этом не заморачиваются авторы, но хоть машина появилпсь, сбившая пару Крысоловов.
Бакстер Шреддеру, я так понимаю, для создания Фишфейса, ведь тот не может дышать...неплохо. Посмотреть на муху бы хотелось, но тут не думаю что это будет, да и есть ощущение, что в такой анимации она будет плоха - мутанты неочень пока выходили (Бредфорд пока лучший).
Ну и, конечно же, никто пока не написал - рингтон на Ти-подах черепах это нечто)))!!!привет, 87 и игрушки на NES)))

хорошая серия, не вижу явных минусов)
Спасибо за пост (1) от: Julia
12.12.2012, 18:02
Я болел за донни и майки ( микки ) , но я думал раф и лео - дебилы , но все оказалось наоборот . Серия - класс . Это пародия на черепах 1987 , значит будет муха из бакстера , но где бибоб и рокстоди - наверное они будут во 2 сезоне . Ну и так круто
12.12.2012, 18:55

  

Это пародия на черепах 1987

ну не совсем... авторы частично только понабрали варианты и из 1987 и из 2003, ну и конечно добавили новых идей... в общем в итоге получилась совершенно новая версия сериала=)
Я думаю, что не нужно особо сравнивать все сериалы между собой, потому что как ни как, они все разные... а то что присутствуют элементы схожести, наверное просто не хотели особо заморачиваться над созданием слишком большого количества новых персов=) их и так там будет еще огого=)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DemonS, FieryDragon
   12.12.2012, 19:04  

  Сообщение от Julia 

Я думаю, что не нужно особо сравнивать все сериалы между собой, потому что как ни как, они все разные...

Золотые слова!
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Julia, Ника
12.12.2012, 20:39
Julia да , все верно и я тоже думал , что они сюжет взяли , чтоб незаморчиваться
Спасибо за пост (1) от: Julia
12.12.2012, 22:30

  Сообщение от дима морозов 

но где бибоб и рокстоди - наверное они будут во 2 сезоне

Фигушки, вместо них Догпоунд и Фишфейс
24.12.2012, 16:28
С одной стороны мне нравится что Раф самый сильный, но с другой стороны это уже перебор. Черепах всегда пытались делать на равных, в комиксах и мультах. Кое где все таки можно было сказать что все таки кто то из них 2их сильнее (когда как) но это было не так открыто. Дон и Майк тут не то что бы слабее, а на много слабее. Хоть
этому и уделили всего одну серию, осадок остался какой-то
25.12.2012, 19:01
отличная серия )))
бодрая такая =^^=
Раф, Лео vs Дон, Майки порадовало неимоверно)
а отсылки к 1987 (музыка) и 2003 (погоня) - это вообще, полный финиш )))
серии 10/10 заслуженно )
ПС: ну да, Донни должен быть защищаемым мозгом команды, ага, хоть и сам он не промах в бою )))
25.12.2012, 20:56
На данный момент это моя любимая серия. Порадовало деление на команды, и борьба с двумя угрозами одновременно. И после этой серии заметил следующее:

Все персонажи нового мульта это совокупности их версий из старых мульстериалов.
У черепах характеры выражены как в мульте'03, однако они все не жестокие и любят пиццу как в мульте'87.
Сплинтер был человеком, как в старом мультсериале, однако Тень-Шень была в его прошлом.
Стокман внешне похож на Мираж/Мульт 4Kids, однако он такой же неудачник как классический Стокман, да и видимо станет мухой.
Кренг и Утромы так же объеденены.
Эйприл носит жёлтую одежду, как в старом мульте, но её помощь черепахам такая же как и в мульте 2003 года.
От старого мультсериала была взята идея с двумя подручными мутантами, аля Бибоп и Рокстеди, однако Крис по характеру скорее напоминает персонажа мульта 2003 - Хана. Он даже Стокмана так же унёс, как и Хан.
Насчёт Шреддера точно не скажу пока что.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):