Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Интересные приключения
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
   02.03.2011, 12:39  
Интересные приключения
Люди это мой самый первый фан-фик ,я даже до этого ,соченения в школе писала сяк-так , в общем тапками не кидаться и подушками тоже !!!
Идея сама пришла мне с подругой и я решила перевоплотить ее в жизнь.

Предисловие
Многие люди порой не замечают того что происходит вокруг, потому что озабочены другими делами: школа, работа, деньги… Этот список можно продолжать вечно и никто не видит нечего возле них. Никто не посмотрит на нежно синее небо, зеленые деревья , никто не обратит внимание на другого человека, который прошел мимо вас , потому что всем наплевать на друг друга. А кто его знает, может это и к добру , что они этого не делает, ведь человек может оказаться совсем и не человеком¬…

Глава 1.
Было 2 часа ночи. Ким шла по темным улицам России. Она была одета в черную куртку с капюшоном, который закрывал ее лицо, до пояса из него выпадали черные волосы с оттенками темно красного цвета , на ногах широкие штаны и кроссовки белого тона не давали разглядеть черты ножек, а руки были спрятаны в карманы курточки причем не зря . Эта одежда вызывала немного тревогу, ведь казалось будто она нарочно скрывает свое лицо и руки .
Поскольку на улице было много людей, Кимберли решила пойти за угол, что бы подняться на крыши высоких зданий, но в том месте, куда она приближалась, ждал сюрприз.
Когда девушка уже зашла туда, вышли люди, которых она так ненавидела. Ким знала, что поскольку была ночь, то ее лица не было видно и Пурпурные Драконы не могли разглядеть давнего врага. Один из них обратился к ней:
- Ей красотка, гони сюда бабло и мобилку мы не сильно, над тобой поиздеваемся – ехидно сказал он.
- Ага, щас ! Думаете, я испугалась кучки тупых бандитов, которые не знают, сколько будет 8 умножить на 4 – спокойно и с усмешкой сказала она.
Ким имела тяжелый характер, никто ей не мог перечить, а если пытался, то через какое-то время здавался. Казалось что в ней было несколько душ, потому что могла быть злой и мстительной , доброй и ласковой, хитрой и непредсказуемой, но если кто-то назовет ее запретными словами , то этому существу не жить . Девушка бесилась поэтому поводу из-за того что все люди считали девчонок слабыми , хилыми и была еще одна причина – унижали ее душу, честь и семью.
- Да как ты смеешь, ты девчонка слабая!!! – парень отобрал мобильный.
- А вот так и смею кусок сала ходячий!!!- Ким не на шутку разозлилась.
Парень из банды уже хотел ударить ее бейсбольной битой и та уже приготовилась к драке как вдруг…

Тем временем у черепашек дома все налаживалось после свадьбы Эйприл и Кейси. Дни протекали не очень интересно и кто чем занимался : Майки – наверное, единственный кто был более радостным, чем другие. Читал комиксы, играл на игровой приставке, смотрел телевизор, а иногда по вечерам выходил на улицу и строил из себя героя – Черепашку Титана. Рафу это было, на руку - он хоть иногда отдыхал от брата. Сам же он занимался тем же чем и всегда: катался на байке ночью, костылял драконов, порой сорился с Лео и тренировался в поте лица, эму это все уже это надоело и хотелось чего-то более нового и экстремального!!! А Лео того мучили вопросы вселенной и он чувствовал, что надо продолжать тренироваться и усовершенствоваться ведь могут прийти более сильные враги. Также в его душе было немного тоскливо , а все потому 1)- Карай вышла замуж за Чаплина и 2) она улетела обратно в Японию. Лео пытался забыть : как они дрались, как пытались одолеть Истинного Шредера, как порой пытались защищать друг друга. И все равно по вечерам он вспоминал, Карай ее нежно изумрудные глаза, гладкую кожу и ее не подряжаемый характер. А что касается Дона, то именно из-за него произошли следующие событие…
С тех пор как построил железяку, которая позволяла перемещаться в компьютерный мир, он пытался что-то исправить и переделать в ней .
Однажды Майки на свою голову решил заглянуть к нему:
- Привет, что ты все возюкаешся с этой …э….как там…железякой из-за которой мы были в компьютере ?
Дони вздохнув:
- Поскольку Майки я знаю твои знания в области технологий, попытаюсь объяснить легче. В общем я хочу лучше изучить этот высоконаучный прибор и может ли он перемещать нас не только в цифровое измерение , а так же в другой пункт назначения.
- Эээ… моя ,твоя не понимать – с тупым личиком сказал Майки .
- Так, все уходи из мой лаборатории, пока не сломал чего ни будь!- занято сказал Дон.
Тут в лабораторию «зашли» Лео с Рафом , которые что-то ОПЯТЬ не поделили:
- Мне надоело, что ты постоянно мной командуешь! Хоть ты и лидер , не имеешь право
указывать мне!!!
Черепашки матюкались друг на друга и даже были, слышны звуки хрюканья и уже хотели начинать драться, но до этого не дошли:
- Ну вы опять за старое!- вмешался Дон.- Если можете спорте, сколько хотите, но не в моей лаборатории! И выметайтесь отсюда причем ВСЕ!!!
Дон начинал злиться и даже взял швабру что бы всех выпихнуть оттуда, но упал на «транспортер» .Свет , вспышка, странный звук и …

Глава 2
Ребята оказались в коком-то не знакомым для них городе, внешне он был немного похож на , Нью –Йорк , только здания были ниже. Черепахам повезло что они оказались на крыше.
- Ну и куда нас на этот раз занесло?- спросил Раф - Стоп , а почему я разговариваю на русском языке ?!!!
- ААА … мы попали в другой мир нас найдут и поместят в лабораторию , а когда наиграются , сделают животными для музея ! Я не хочу быть пыльной статуэткой - паниковал Майки.
- Успокойся!!! Кстати, а где Лео и Дон?- спросил Раф. – Попробую им позвонить- звонит- Вот черт! Они наверное телефоны не взяли!- сказал он
И увидевши лицо напуганного брата, стукнул его:
- Перестань нам надо выяснить геде мы, потом поищем их.
- Ладно - сказал Мик, немного придя в себя.
- Идем, узнаем, что это за место пока живы - предложил Рафик.
- И как ты себе это представляешь, идут две огромные черепахи по улицам , русские нас точно в запихнут в лабораторию и …- Майки снова начал паниковать , но не успел он высказаться как Раф дал ему подзатыльник.
- Ты что вообще мозги потерял? Хотя чему там теряться? Мы сотни раз гуляли по крышам и нас вроде не засекали , хотя что бы осмотреть город нам нужна маскировка – сказал он показывая на веревку с разной одеждой.
Братки спрыгнули вниз и одели, то что более подходило им. Раф - был одет в красную куртку с капюшоном и штаны черного цвета , а Майки в почти тоже самое , только оттенка рыжего цвета.
Прогуливаясь по городу, они заметили, что вывески были на русском языке , а проходящие мимо люди не сильно реагировали на них.
- Похоже, мы в России - сказал Майк.
- А ты только догадался безмозглая черепахо - курица?! А все Дон виноват со своим чертовым прибором!- Раф был в гневе.
- Ей!- обиделся оранжевый- Может, ознакомимся с местной канализацией , а потом поищем братьев?
- Нет!!! Будем искать их сейчас! Они, наверняка на крышах.
- А я пойду в канализацию!
И тут Рафу пришла идея:
- Ну ладно если ты хочешь чтобы русские войска поймали тебя и сделали чучело из твоей зеленой, жирной кожи или того хуже тебя там могут поймать другие мутанты…
У Майка было лицо а-ля я увидел монстра.
- А а а.. ладно пойдем на крыши!
Раф подумал «Хорошо что у Майки нет мозгов, дабы догадаться, что на крышах может произойти тоже самое».
Но когда они поднялись, решили снять одежду, чтобы легче было двигаться, после у весельчака сразу поднялось настроение:
- Ей Рафи-бой , догони если можешь- ехидно проговорил панцирный.
- Я же просил сто ,раз не называть меня так!!!- злился Раф. – Давай лучше сыграем в гонку за лидером?
- Ну и кто лидер? Неуч-то ты?!!!
- С твоим умением бегать – да!
- Ой ой ой ! Не смеши мои тапоч…эээ…мозоли!
- Ха! Нечего не мог по умнее придумать , хотя кого я спрашиваю?
- Придурок! - крикнул Майки и рванулся бежать.
Ребята ловко преодолевали расстояния между домами которое было шире в отличии от их родного города. Луна сопровождала их прыжки , а звезды еле-еле догоняли ее. Когда черепахи перепрыгивали через очередную крышу, заметили какую-то суматоху между домами. Они подошли поближе и увидели …. Пурпурных Драконов!!!
- А они, какого черта тут делают!- удивленно спросил Майк.
-Неважно, эти гады быстро плодятся как кролики ( да простит меня Усаги) и уже добрались как видно до России, скорее всего тут есть их база.
- Ладно ты пока с ними разберись, а я посижу, посмотрю.
- Нет , не сейчас ,дождемся момента и зададим удар по драконьим рожам .
- Ты хотел сказать «дождешься» и «задам»?
Раф закатил глаза и хотел что-то противоречить , но его опередили:
- Ей ,смотри там какая-то суматоха началась, давай послушаем?- сказал Мик
Черепахи увидели девушку которая зашла за угол и слышали весь диалог который был описан выше.
- Да, а эта девчонка нарывается – заметил Мик- думает ей удастся одолеть всю эту банду!- он тихо(О_о) рассмеялся.
- Все мое терпение лопнуло!
Взрывчатка спрыгнул с лестницы на которой он раньше сидел :
- Приветик ! – он достал свои саи - Потанцуем?
- Слишь ты зеленая фигня, вали, отсюдова пока жив.
- Нет это вы валите, пока живы!
Раф кинулся в атаку. Он давал удар за ударом и те уже с визгом начали убегать от такого зрелища понимая ,что это был не костюм. Когда половина Драконов валялась на полу, а остальная пыталась уползти. Черепашка развернулся и посмотрел на девушку , а ему не был понятен ее настрой из-за того что ее лицо скрывал капюшон. Она держалась за руку , потому что когда была драка ее зацепило и она вывихнула руку ,о встала как ни в чем не бывало , ведь привыкла к этому…, но Раф не заметил., инцидента.
У девушки пронеслось в голове- «нельзя чтоб он узнал, но ведь он почти такой же и почему он меня спас , и откуда он знает это боевое искусство? Много вопросов ,а если он враг? Он же не знает кто я , но энергетика не злая как у злодеев. Кажется буду знать его чувства если поведусь также с ним как нормальный человек в такой ситуации , эх чё делать? Ну ладно не буду терять гордость…ай больно... ».
- Эмм…не бойтесь меня , вот ваш телефон.- сказал Раф .
- А кто сказал что я тебя боюсь?- громко сказала девушка.
- Просто человек при виде мутанта варят ли будет нормально реагировать как на обычного прохожего.
- ЗНАЮ!!!Да и кто тебе сказал что я нормальный человек?!!! И вообще, кто тебе давал право лезть меня защищать? Я и сама бы справилась с этой кучкой уродов!!!
- Ты?!!! –взрывчатку бросило в смех.
Ведь Раф считал что нормальная девушка не может справится с бандитом , а тем более с целой бандой.Караи была не вщет , так как воспитовал ее Шредер.
- Ах так ты еще и ржешь?!!!- крикнула Ким-Ну держись!
Она со всей силы дала удар ногой ему в грудь , что тот отлетел на 3 метра. У Майки следя за всем этим, было только две мысли «Ого» и « Поесть бы чего-то к такому шоу» , а Рафу он не собирался помогать , но подумал что раз взрывчатка в таком настроении девушка может пострадать. А пока он думал, Раф был в шоке:
- Будешь знать, как недооценивать девчонок, а особенно, таких как я!!!- крикнула еще раз Кимберли и достав дымовую шашку растворилась в дыме… а Раф так и остался на том месте держа ее мобильный.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 04.03.2011 в 22:53.
02.03.2011, 12:51
Ыыыыыы....
Молодец Ким ... так Рафа ..так!! *хихикаю*
Ничего так)) мне нравится)) тока снова все Лео и Караи ..млин ..! так нечестно! за что вы его так??

Последний раз редактировалось Snow; 02.03.2011 в 12:52.
   02.03.2011, 13:17  
Это я специально написала (...ээээ не поднимайте тапки) я так сделала что бы в будуйщем он ее не вспоминал, а почему увидете! Точнее прочитаете
   02.03.2011, 14:47  
Вот небольшая прода
Глава 3
Лео проснулся в странной комнате, она чем-то напоминала больницу. Стены были белого цвета , но было тяжело что-то рассмотреть, потому что было темно , сам же они был на койке в бинтах и царапинах. Дон спал на соседней кровати, примерно в таком же состоянии что и он.
- Где мы? – выдавил из себя Лео.
- Вам нельзя говорить, вы очень слабы - послышался женский голос из тьмы. Лидер хотел снова что-то сказать, но не смог.
- Я не знаю, кто вы, но я буду вам задавать вопросы, а вы будете и мне кивать. Если «нет» слева вправо, если «да» вверх вниз…, но постарайтесь не сильно иначе можете пострадать.
В темноте можно было, только разглядеть силуэт девушки:
- Нет я тебе ничего ни скажу и ты мне ничего не сделаешь!- все же набравшись сил ответил Лео.
- Ты меня не правильно понял, если ты будешь сильно кивать , то ты сам можешь ухудшить свое состояние. А я лишь хотела узнать враги ли вы мне или нет.
- Это зависит от того кто для тебя «враг».
- Ты вроде не Пурпурный Дракон , потому что нет знака дракона, не фут, потому что не в их форме.- ответила девушка сама на свой вопрос.
Лидер хотел что-то ответить и тут он заметил, что разговаривал совсем на не известном для него языке похожем на русский:
- Ты права мы сами по себе, но почему мы здесь? Почему не боишься нас и почему…аййй.
- Тише, тише враг ты или нет, я тебя не трону. Попробую объяснить: ты как я вижу со своим братом, упали на крышу с высоты примерно 10 этажа, поэтому вы забинтованы, так как у вас много ранений, а приземлились вы на старое здания, под которым находится, то место где вы сейчас, тоесть мой дом. А если более обширно, то вы в России, Москва, 2011 год.
- Что?!!!- смог выдавить Дон. Который, видно уже проснулся и все слышал.
- Да все именно так и было мы не могли оставить вас погибать , если вам покажется комната странной , то не волнуйтесь это якобы наш госпиталь мы часто что то пораним , упадем , сломаем…
- А что значит «мы»?- спросил Дон, а в голове Лео был такой же вопрос.
- «Мы», это я и две мои сестры, есть еще одна, но она нам не совсем родная.
- Понятно. Но все же что, Ню – Йорк , что эта страна, люди не поступили бы так.- сказал Лео , понимая что ему стало гораздо лучше.
- Просто я не человек.
Тут девушка вышла из-за угла и она оказалась не человеком а подобием кошки. Она была одета в кимоно белого синего цвета , глаза нежно голубого цвета, сама она была шатенкой , а из волос торчали коричневые ушки. Руки и лицо, были шерстяными, а сама шерсть не ужасала , а наоборот чем то привлекала, так как была ухоженной как у норки шубка.А отличалась от кошки тем что хвост был длиннее.
-Кто ты?- с изумлением спросил Лео.
- Меня зовут Виолетта можно просто Ви, а как я такой стала , то длинная история , сейчас ее не обязательно рассказывать, может вы голодны? Я могу принести вам чай.
- Да спасссибббо если можно – немного напугано сказал Дон, но тут же пришел в себя.
- Не надо бояться, я вам не наврежу, если и вы тоже не будете нападать?- сказала Ви.
- Конечно не будем , ты нам со своими сестрами спасла жизнь и мы у вас в долгу .- поблагодарил Леонтий.- кстати , а где они?
- Две в давно заброшенном парке, а другая, гуляет по городу.
- Э « другая» это та, что тебе не совсем родная?
- Да именно и она не знает даже , то что вы тут находитесь.- к их беседе присоединился Дон.
- А знаешь, лично мне стало гораздо лучше, только еще болит немного.
- А ну да, моя сестра Саманта или просто Сэм, хорошо знает медицину и другие науки . А на основе вашей ДНК сделала вам лекарство поэтому скоро вы поправитесь . Ой я даже не знаю ваших имен?
- Я Леонардо .
- А я Донателло.
- О, а вас зовут как великих художников 11 столетия.- мило сказала Ви.
- Верно, но можно просто Лео и Дон.
- Хорошо , так будете есть, у меня как раз суши есть и чай.
- Конечно – хором сказали ребята,почувствовав, что уже дивным давно не ели.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 10.03.2011 в 13:17.
02.03.2011, 14:54
Ммм... У меня держался такой стиль на протяжении десяти тетрадей)))
И вариантов знакомств, причем с поразительным сходством!))

  

- Где мы? – выдавил из себя Лео.
- Вам нельзя говорить, вы очень слабы - послышался женский голос из тьмы. Лидер хотел снова что-то сказать, но не смог.

  

- Тише, тише враг ты или нет, я тебя не трону. Попробую объяснить: ты как я вижу со своим братом, упали на крышу с высоты примерно 10 этажа, поэтому вы забинтованы, так как у вас много ранений, а приземлились вы на старое здания, под которым находится, то место где вы сейчас, тоесть мой дом. А если более обширно, то вы в России, Москва, 2011 год.

Ыыы, я соскучилась по этому стилю!=)
И я даже знаю, как изменится твой стиль в будущем! Ну и что, что етсь маленькие недочеты, но они кажутся такими родными!.. Эххх, вам меня не понять))

Последний раз редактировалось kisska 007; 02.03.2011 в 14:55.
   02.03.2011, 18:15  

  Сообщение от Алла 

Суши!? О_о)) Но Дон терпеть их не может))) А так все хорошо ЕЩЁ!!!))))

А я не знала
02.03.2011, 19:28
Насть, не заморачивайся Кто-то из авторов придумал - остальные повторили Что хочешь, то и пиши))
   02.03.2011, 23:49  
Не большая продка и спасибо что читаете!

Глава 4
После произошедшего, Раф встал и к нему подошел ошарашенный Майки:
- Раф ты ?
- Что «это»? – сквозь зубы сказал взрывчатка, не веря, в то что его побила девчонка. Одновременно он был очень удивлен по некоторым причинам: она его не испугалась,
оставила мобильный и его мучил ее одно предложение «Кто тебе сказал что я нормальный человек?». Он не понимал что она имела ввиду и тут его размышления перебил Мик:
- Ты что не увидел , что из-за тебя она вывихнула руку?!!!
- Что?!!!- удивленно сказал Раф- Хотя она сама виновато в том сто не убежала вовремя!
- Она, наверное, хотела вернуть свою «трубу»?
- Тогда почему не забрала, а убежала?!!!
- Ты ее обидел и еще спрашиваешь!- отрезал весельчак.
- А кто недавно ржал с того ,что она огрызалась на этих ублюдков!
- Но я же это ей в лицо не сказал!
- Да вообще , почему она обиделась ведь все девчонки слабачки!
- А как же Караи ?- ехидно противоречил Микоян.
- Да она вообще не девушка - второй Шредер и с таким воспитанием ее полностью можно считать …
Но тут пришла смска на телефон Ким:
- Раф успокойся и давай почитаем что там!- с интересом промямлил Микки.
- Ты вообще ума тронулся?! – буркнул Раф.
Майки выхватил мобилочку и убежал в сторону от Рафика ( прим.авт :бедное моё заднее место, если он это прочитает XD) Тот в свою очередь погнался за ним , но Мик уже раскрыл раскладушку и глаза сделались в пять копеек:
- По-моему у нас проблемы- панично высказался оранжевый.
- И что там?- без интереса сказал Раф.
- Цитирую – « Ким у нас проблемы, на дом приземлились две огромные черепахи и еще две бродят по городу , найди их и приведи нам, но попробуй не силой , а разговором на этот раз!» .
Красный с ужасом выхватил телефон, перечитавши и сказал итог:
- Короче это сообщение было не прочитано и отправлено недавно.
- И?
- Чтобы твой арахис поняли скажу прямо – мы идем искать эту Ким и неважно девушка она , пацан или что-то еще!

Тем временем в доме Виолеты:
- Конечно – хором сказали ребята, заметив, что уже дивным давно не ели.
- Только вот где Раф и Майк?- с ужасом спросил Лео.
- А кто это такие?- поинтересовалась Ви.
- Это наши двое братьев, они похожи на нас, но особенные отличии - это красный и оранжевый цвет повязок.
- Надо их найти пока они не попали в беду ,я отправлю смску сестре, уж она их быстро отыщет , поверте мне! –быстро сообразила девушка и доделав «процедуру» принесла ребятам чай и еду.
- Так почему же, ты так к нам добра?– спросил Дон.
- Меня так научили.
- А кто?
- Мама, а вот, кстати и она.
И тут на удивление черепах в комнату зашла - сова.Он была тоже одета в кимоно, но оно дотягивало только до колен и видно было что ноги (лапы)были деформированы и она спокойно могла ходить.
- Приветствую вас всех, меня зовут Элизаветта - сказала сова.- А вас?
Черепашки снова с удивление отрекомендовались.
- Может ,вы нам расскажите, как сюда попали?– гостеприимно спросила женщина.
- Нет мама не стоит пускай отдохнут, а потом все нам расскажут если захотят- девушка слегка улыбнулась посмотрев на них.
- Ну что тогда , добро пожаловать! Чувствуйте себя как дома.
- Спасибо, вы слишком к нам добры.
- Это пустяки. Ученики мастера Сплинтера почетные гости в нашем доме- ответила Элизоветта.
- Так ты их знаешь? – с изумлением спросила Виолетта.
- Но…- не успел договорить Лео.
- Всему свое время, а пока спите- ответила сова выключая свет и выходи вместе с Ви из комнаты.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 03.03.2011 в 22:22.
   03.03.2011, 22:30  
Люди муза, постоянно убегает , поэтому не так много описаний

Глава 5

Раф и Майки вели диалог по поводу того что им делать:
- И как ты себе это представляешь тут огромный город, и мы не сможем ее найти …
- Если ты не заткнешь свое дыхало, то не сможем, она не могла за такое время далеко убежать. Разделимся и больше шансов, будет обнаружить ее.
- Ладно, только ради Лео и Дона – со страхом сказал Микеланджело.
-Отлично, ты проверяешь левую половину от этого проулка, а я правую.
Не успев ничего высказать, Мик увидел, что Раф пригнул на крышу и скрылся.

Ким была на крыше пятиэтажки и размышляла – « Как же я себя подло повела и все же, он сам напросился, будет знать какая я, когда злая. Но почему я раньше его тут не видела он ведь, сказал что мутант, но почему он тогда такой умный для него, хотя могу догадываться, но шансов мало пойду я домой»
Она с легкостью спрыгнула с крыши, приземлившись на все конечности. Потом открыла люк канализации, запрыгнула туда и бежала примерно 5 минут одолевав быстро , большое расстояние. Добравшись до следующего люка, выпрыгнула, оказавшись в лесу возле старого, разрушенного, дома, она в него зашла и отодвинула пару досок. После прошла через тоннель, очутившись возле нужной стены ,что-то промямлила и дверь открылась. Когда она зашла домой, ее встретила Джен (сестра):
- Ну где они?- с интересом спросила сестричка.
- Кто?- буркнула Ким.
- Как будто не знаешь.
- Не тяни резину - огрызнулась девушка.
- Тебе Ви отправила сообщение на мобильный и …
- Блин мобильник!!!- вскрикнула Кимберли.
- В смысле? – каким-то тупым тоном ответила сестричка.
- В прямом я его…эээ…у меня его… украли.
- У тебя!? И кто его украл?!!!
- Длинная история, потом расскажу, а сейчас я пойду искать его.
- Мне надо тебе рассказать серьезное…
- Ты и серьезное?!!! –расхохоталась девушка, но успокоившись сказала- Нет времени на болтовню иди со мной , а Ви не будем брать .
- Поче…
Не успела Джен договорить, Ким схватила за лапу ее и побежала.

Лео и Дона беспокоили много вопросов, а не который они могли найти примерные ответы, а некоторые нет.
Леонардо по своему характеру должен был волноваться за братьев, но его это не сильно беспокоило, потому что сердце говорило верить Виолетте . Новое чувство за короткое общение с ней появилось у Лео. Сознание понимало что девушка была очень доброй и не желала ему зла как многие другие в числе и Карай. Лео не хотел вспоминать о дочке Шредера и с каждой минутой ему это удавалось . Он больше не хотел вспоминать те моменты их совместной работы, ему не терпелось поскорее заснуть и проснутся , что бы наконец все выяснить и снова встретить братьев. Но все же в душе блуждала мыслишка, которая так и не добралась через, большие сугробы дум Леонардо.
У Дона были похожие мысли- тоже хотел знать где братья, кто эта сова и подобие кошки, но его не интересовала девушка , а как ее сестра смогла разработать такую сложную структуру , которую он мечтал разработать много лет и из-за этого появилась какая-то зависть и он поскорее захотел встретить так называемую Сэм, чтобы узнать состав.
04.03.2011, 21:45
мм для первого фанфа хорошо )
Мне нравить надесь прождолжение скоро будет))
04.03.2011, 22:18
Так-так, интересненько.
Черепахи в России?!
Майки, читать чужие СМС неприлично!
Мистер Совершенство, наверное, влюбится у нас...
Посмотрим, что будет дальше.
   04.03.2011, 22:44  
Продка:

Глава 6

Ким и Дженни выбежали на улицу , было уже около 3 часов ночи:
- Так слушай - быстро начала Кимберли – На меня напали Придурные Драконы, но они не узнали меня, один из них нагрубил мне и отобрал телефон. Потом я хотела ему врезать, но тут с крыши выпрыгнула идиотская черепашка в красной повязке и опередила меня - немного держась за ушибленную руку сказала Ким.
- Погоди-ка, ты сказала черепашка?
- Да именно, вот только не надо считать меня сумасшедшей, по-моему он был таким же мутантом, короче он выхватил у них мой мобильный, но я ему врезала и скрылась в общем, я обыскиваю, ту часть города , а ты ту.
- Но Ви передала тебе предала сообщение что…. – И Джен рассказала в вкратце все те события , которые были описаны в 3 главе и что она должна найти двух мутантов.
- П***ц – только и смогла ответить Ким.
И они разделились искать гостей.

Раф бежал, по крышам зданий, заглядывая за каждый уголок в проулках , он переживал за братьев и хотел поскорее их найти , он чувствовал себя почти также как в тот раз после разборки с Шредером когда Сплинтер пропал: не навить, отчаяние, грусть, тревогу и желание мести если с ними что-то случиться.
Перепрыгивая очередную крышу , он резко почувствовал боль в руке единственное что запомнил, это как посмотрел на руку и увидел сюрикен с изображения волка.
Очнулся он в клетке и вокруг ее, Рафа окружало сборище футов, но со знаком волка. Он почувствовал, что пробыл в отключке недолго примерно получаса и видно за это время его успели дотащить в это отвратительное место. Он со злобой посмотрел на всехи попытался выбыть двери клетки , но тут из темноты вышла женщина 35 лет с доспехами напоминавшие Шредеровы , правда некоторые детали очень отличались.
- Зря старешся , она сделана из титанового сплава.- гордо сказала женщина.
- Кто ты ?!!!- сквозь зуб спросил Раф.
- Я так понимаю, ты есть одна из тех т тупых черепах, из-за которых Шредера, заморозили в леднике, так вот я его верная слуга Вексус .- со злобой проговорила женщина.
- Слушай, ты идиотка железная, выпусти меня отсюда немедленно, иначе я тут все в куски по переламываю - прорычал Рафаэль.
- Ни за что! Пока не скажешь где твои братья!
- А если не скажу, уродка?
- С такими выражениями ты доиграешься и будешь убит по этим двум причинам!
Но в этот самый момент Раф услышал звуки бьющегося стекла и тут, же погас свет, он смог разобрать только одно предложение из тьмы.
- Кто видит в темноте? Я вижу!!!
А потом были слышны звуки драки, лезвия и ора.
- Что нападаешь из подтяжка - умно, но ты глупа, потому что у меня есть прибор ночного виденья – крикнула Вексус.
И снова был шум большой драки, так же мата и угроз. Атмосфера была через чур дикая и страшная . Раф нечего понимал лишь , то что попал большую драку и был готов сам надрать кому-то зад. Но из-за дуратской клетки немог выйти , и из-за темноты не мог нечего увидеть.
- Ты победила битву на этот раз блохастая, но проиграешь войну с сестрами и я еще вернусь!!!- снова ослышался голос Вексус - Волки уходим. Все кто находился в зале со стонами начали убегать.
Вдруг кто-то подошел к клетке и сумел каким-то образом открыть ее.
- Похоже, мы квиты – сказал чей-то голос. И Раф его узнал, он принадлежал той самой девушке , которую он спас и этот голос он не мог перепутать ни с каким. Тут снова зажёгся свет и взрывчатка разкрыл сильно рот от удивления ,глаза его стали размером с две тарелки из под супа.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 09.03.2011 в 12:51.
04.03.2011, 22:51
Раф, пора бы уж перестать удивляться-то.
Теперь ищите Майки и к братьям. Но, думаю, тут назревает нечто... оччень серьезное.
   05.03.2011, 15:24  
Не большая проду на 4 дня уежаю это все что успела.
Глава 7
А пока Раф сидел с рожей как в тот раз, когда Эйприл их увидела в первые, Майки, осматривал город. Ему хотелось, есть спать, он шел по какому-то дому и решил присесть отдохнуть и вдруг кто-то тронул его за плече. Майк резко подскочил и увидел перед собой девушку, не много похожу на кошку, которая была в салатовых сапожках , такого же цвета перчатки и пояс, волосы были золотистые закручены в гульку две какие-то острые палки держали ее и только два локона спускались до самых плеч, а темно зеленые глаза нежно смотрели на Майка .Шерсть, красиво рыжего цвета похожа была как у Кланка, а хвост был длинным и с белым кончиком , лежал на полу:
- Привет, меня зовут Дженни, можно просто Джен – сказала девушка мило улыбнувшись .
- Эээ … я ..это… кто .. .ты …ааа?- промямлил Майкстер.
- Да ты меня не бойся!- отмахнувшись ,сказала Джен и сомкнувши два пальца в одной стороне и два в другой подняла правую лапку – Я типа с миром , вообщем у меня дома твои я так понимаю братки, они попросили найти тебя и красного , потом привести домой.
Майки быстро очухавшись:
- А меня зовут Майки, я же Черепашка Титан защищаю людей в Нью-Йорке, но оказался тут
по некоторым нелепым причинам.
- У клева!!! Так ты идешь?
- Ээ ладно, но кто ты?- заинтересовано спросилМик.
- Дома розкажу , а сейчас ты водишь- игриво сказала девушка коснувшись грудного панциря Маки- попробуй догнать меня , черепаха!!! –крикнула девушка убегая.
- Ах ты, а ну стой!
Майки быстро бегал , но девушка было проворнее и виртуозно перепрыгивала с крыши на крышу. Майк за всем этим наблюдал и когда, она хотела снова прыгнуть через огромное расстояние между домами, высунула из пояса ленточку и в полете красиво ею закрутивши крикнула:
- Смотри я Волочкова!!!
Так примерно продолжалась их прогулка под луной. Майки чувствовал кукую-то легкость и хотелось полететь , но задумавшись майки врезался в антенну и упал. А когда открыл глаза, увидел перед собой Джен с ее мягким взглядом , который смотрел прямо в них :
- Эй чувак, ты как? Сколько пальцев - она показала два.
- Э восемь- усмехнувшись сказал он. Дженифкр бросило в легкий смех:
- Хвати прикалываться мы уже почти пришли.
С этими словами она помогла Мику встать, и они направились в старый, заброшенный лес. Ему было страшно, но он почему-то не хотел показывать свой страх.
-Тебе не страшно- спросила с ухмылкой Джен?
- Мне?! Нисколечко!
- Знаеш я эту дорогу сама не оч люблю, но другая секретная так что идем туда- Джен показала на старый дом .
- Ты что та живешь?- пугливо спросил Мик.
- Не совсем, скорее под ним.
Она зашла в халупу и отсунув доски, которые там валялись пошла в тоннель. Увидевши напуганное лицо Микеланджело, сказала:
- Идем, не бойся я тебя защищу- с ухмылкой проговорила девушка, а потом вовсе засмеялась.
- Ничего я не боюсь!- на свою голову ответил он.
- Да ну? Ну, тогда веди!
- Э – пытался выкрутиться Мик.- Э…я….я не знаю дороги!
- А ты просто иди прямо я сзади.
- Ну ладно – немного замявшись, ответил он.
06.03.2011, 02:46
Майки, ты у нас, случайно, не влюбился?
Ну, ладно, хорошо, что все в сборе.
Но что же дальше?
Ждем-с.
   06.03.2011, 10:32  
Спасибо могу зказать только что через несколько глав будет такая чкоторою я назову "Розовый Тушканчик.Русская версия"
   09.03.2011, 16:04  
Я заболела поэтому за компом много сидеть не разрешают вот что успела:
Глава 8
Раф увидел перед собой девушку с очень длинными черными волосами, при свете которые имели вишневый цвет.Челка, немного закрывала ее левый глаз, перчатки и сапоги были белые со знаком красной кошки. Сама она была одета в облегающем черном костюме и с поясом тоже белого цвета. В руке она держала хлыст(плетка предназначена для сражений) , а в другой не много крутила ключи. Видно благодаря им она и смогла открыть темницу, в которой находился Раф. Из волос торчали темные ушки, хвост был красноватый и пушистый, а на кончике белые пушок . Ее глаза были, карие и в них какая-то искра, а на лице была хитрая ухмылка. Которая сменилась на болезненную, когда она стала держаться за свою руку. Видно из-за того случая, за углом и плюс еще когда она дралась ее еще видно смогли поранить.

Но вспомнив о братьев и о том, как она его ударила, Раф пришел в себя и смог заговорить:

- Где мои братья?- спросил более-менее спокойно он, ведь знал, что из-за него девушка была ранена.

- С ними все в порядке, они у меня дома и уже выздоравливают после того как упали с огромной высоты…ай… иди за мной и я приведу тебя к ним.

У красного возникли подозрения:

- Почему я должен тебе доверять? И откуда я знаю что ты не какая-нибудь шпионка , которая меня запихнет в лабораторию на расчленение?!- уже начал беситься Раф.

- Потому что таких как я на роботу в шпионаж не берут, тогда бы я не полезла в эту конуру тебя спасать от смерти!!! И если ты действительно любишь своих братьев и хочешь их увидеть, тогда решай - или идешь со мной , или оставайся подыхать здесь!!!- забыв про боль прокричала Ким. А что оставалось делать Рафу, притом, что она была права?

- Ладно, я иду с тобой мне уже нечего терять.

- Хорошо.

- Кстати как мы выберемся, отсюда, и вообще где мы?

-Мы находимся на старой базе Вексус, а выбраться можем, если выпрыгнем отсюда, тут не высоко этажей 6.

- Но ты ранена, притом из-за меня – виновато ответил Раф.

- Это ничего я и не в такие переделки встревала, а вот как ты сможешь?

- Я же типа ниндзя, смогу.

- А ну да, я и забыла , ладно нечего терять времени идем.

Они приблизились к окну ( которое было разбито прыжком в нутырь от Ким). Первым пошел Раф он увидел перед ним не большое здание и смог запрыгнуть на него, а Ким взяла в не пораненную руку хлыст и зацепила на том же доме за антенну и сделав прыжок с сальто удачно приземлилась на ноги не врезавшись в стенку.

- Ого - только и смог произнести Раф.

- Ты тоже нечего- с улыбкой сказала Ким- да кстати, а где мой мобильный?

- А, вот держи – он достал из пояса, его и отдал ей.

- Спасибо.

- И тебе тоже, если бы не ты я сейчас бы был черепашьим супом. -они оба немного засмеялись.

Потом шли, похожим путем что Майки с Дженни. Ким старалась особо не делать трюки, что бы еще больше не потревожить руку, а Раф наоборот всеми силами пытался показать свои умения и знания паркура смешенным с ниндзюцу. Кимберли понравился его темперамент, также ей хотелось доказать ему что и она способна тоже быть не хуже его.

У Рафа , немного оставались подозрения на счет ее, но проанализировав все что случилось на протяжении нескольких часов решил плюнуть на все и идти дальше. Но их ждал не большой сюрприз...


Жду коментов.


Последний раз редактировалось Teenage Kat; 09.03.2011 в 16:33.
09.03.2011, 17:31
Девушка с хлыстом?)) Неплохо звучит Будет интересно узнать, что ты дальше напишешь?))
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):