Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus
03.05.2015, 11:27

  Сообщение от сТРаж 

Ребят, почитал только последние две страницы, не разобрался: на компе вдвоём играть можно? Как выбрать второго персонажа тогда? Заранее благодарю

Купи геймпад.
09.07.2016, 10:46
Всем привет! Прохожу игру в первый раз и уже неплохо продвинулся! Дошел до феодальной Японии, собрал на всех этих уровнях которые прошел Антику и кристалы, которые на этих уровнях есть и прошел все обычные миссии на S, а миссии где надо летать на Ховербордах и кораблях Трицератонов на SS! Но один уровень никак на S не могу пройти! Говорю об уровне на Д'Хунибе называется "Канализация под Пеблаком" Кто знает, как пройти этот уровень на S подскажите пожалуйста!
02.10.2017, 18:43
А как в игре TMNT 2 битва нексус водить чит коды? Я их вожу, потом выхожу от туда и они пропадають?
17.10.2017, 08:38
Привет всем.

  Сообщение от GDWays 

Всем привет! Прохожу игру в первый раз и уже неплохо продвинулся! Дошел до феодальной Японии, собрал на всех этих уровнях которые прошел Антику и кристалы, которые на этих уровнях есть и прошел все обычные миссии на S, а миссии где надо летать на Ховербордах и кораблях Трицератонов на SS! Но один уровень никак на S не могу пройти! Говорю об уровне на Д'Хунибе называется "Канализация под Пеблаком" Кто знает, как пройти этот уровень на S подскажите пожалуйста!

Подскажи пожалуйста как открыть самурайские костюмы?
10.04.2021, 02:02
В интернет слили Бета версию игры Черепашки Ниндзя 2 Battle Nexus

Обзор уже есть на YouTube — www.youtube.com/watch?v=7OgVhucCO9Y&t
Миниатюры
БЕТА ВЕРСИЯ ИГРЫ ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ 2 БАТЛ НЕКСУС ОБЗО.png  
06.07.2023, 07:25
SAVE 100% SS
Игра пройдена на сложном уровне на 100%. Собраны все артефакты,все кристаллы. Открыты все комбо,все костюмы и полностью галерея. Так же пройден каждый уровень на ранг SS

https://drive.google.com/file/d/1vwd...ew?usp=sharing
Спасибо за пост (2) от: OldManWinters, Артём Ка
23.01.2024, 05:58
В лет наверное 6 считал лучшей игрой про черепах ,а сейчас ну после офигенный первой частью в такое играть не комильфо. Начиная от уровней и заканчивая боевкой. В замен зато получили возможность менять черепах,мммм круто
24.01.2024, 22:54
Я бы так сказал игра в принципе не плохая для своего времени, просто еë в своё время не допилили до конца и скорее всего я знаю почему, из за того что права на черепах у конами кончались и медленно но верно они переходили юбисофт (точно не помню так оно или нет но я думаю это предположение имеет место быть) так вот скорее всего из за этого еë делали в спешке как и TMNT 3 mutant nightmare, концепции механик игры на то время тоже были довольно таки интересные но сразу было видно то что ну не хватает в игре командных взаимодействий между черепахами и комбо потенциал тоже у черепах не был такой большой ну и сказать что их вообще не было нельзя (ну вообщем на любителя) вот что мне действительно мне понравилось это то что они туда добавили новых играбильных персонажей по типу Слэшура, Кейси, Караи и спринтера, хотя я лично считаю что лучше вместо Караи добавили бы Усаги так как это мне кажется гораздо интереснее было бы, и ещё в игре реально не хватает бонусных режимов игры каких нибудь по типу, не знаю победите всех боссов игры на арене нексуса либо режим черепашки против живого босса ну за которого можно было бы поиграть хотя бы по сети, как по мне это идея так и на прашивалась на эту игру ну и гонки на Ховербордах было бы тоже прикольно я думаю а так увы и ах имеем что имеем но зато что мне действтельно понравилось это сюжет то что конами что то от себя добавили (вон тот же сюжет про Слэшура как по мне он довольно таки годные и не плохой в любом случае я бы глянул с ним пару серий в мультсериале если бы он там был официально а так в принципе тоже сайдет) в общем подытожу игра классная но не доработаная как по мне, и видно то что помимо укороченного времени на разработку данного продукта было уделено очень уж мало бюджета в отличии от TMNT но все же играть можно.
Спасибо за пост (1) от: Butryuan
Ответить
Страница 19 из 19:  « В начало 9 15 16 17 18 19 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):