Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 24 - Operation: Break Out
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   27.07.2013, 21:12  
Серия 24 - Operation: Break Out
HD-версии на 172 Мб и 688 Мб. Так же смотрим он-лайн (с 2.30, спасибо @mari-mari-mar)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 28.07.2013 в 18:45.
27.07.2013, 22:00
Спасибо за пост (1) от: Man
27.07.2013, 22:19
Во время поединка Рафа и Дона что за фигня торчит у Дона изо рта? Похоже на белую ложку.
   27.07.2013, 22:19  
@mari-mari-mar, нет.
 

  Сообщение от ARTЁM 

Вот вам складная теория, которая объясняет всю линию с Кирби в этой серии. Он - подделка, предназначенная для заманивания ЧН. Может он - Креенг, может робот. Суть в том, что вся эта запись была наживкой, которую ЧН проглотили. Теперь они сами приведут Шредера и Креенгов в свое Убежище. Думаю, для этого последние и объединились.

Спасибо за пост (2) от: Mariya M., RvLaD
27.07.2013, 22:51
Мы заметили несколько вещей в этой серии:
1. У Кренгов в гараже много КРУТЫХ тачек!
2. Раф не умеет кривляться...Это у него не получается!
3. Мы поняли,почему Майки не доверили управление Черепашьим фургоном!
27.07.2013, 22:58
Классная серия. В сюжетном плане может и не самая яркая, зато какие цитаты!

 
The heart's a soft muscle, man. Soft muscle. Squish. © Mikey

Boy, Donnie's idea was terrible! © Mikey

BTW, prefer if you don't tell Mikey I named someone without hiim, he's kinda protective about that. © Donnie

You named something without me? © Mikey

Leo: We gotta get out of this prison.
O'Neil: Technically, this is a detention center. The difference being...
Raph: Not now, Donnie... Ow, sorry, Mr. O'Neil. Great, now there's two of 'em.

Raph: Apparently, he likes crushing Kraang.
Mikey: Who doesn't?

Booyakasha! © Mikey
Спасибо за пост (3) от: Hanami, SickRogue, Sweetheart
28.07.2013, 00:00
Так себе серия, на 7/10. Про сюжет говорить не буду, соглашусь с @AleXviD, действительно не самая яркая серия в этом плане. Майки, если честно, расстроил Раньше его поведение вызывало искреннюю улыбку, а тут как-то все чересчур гротескно. Раф совсем уж огорчил, что вначале, что в конце((( Нейтрализатор (чи как там его?) крут, но я не люблю злодеев, поэтому особого впечатления он на меня не произвел. Посмотрим, что будет дальше.
Сама по себе серия оставила кучу вопросов, надеюсь, финал даст на них ответы. @AleXviD, спасибо за цитаты, среди них действительно много классных
28.07.2013, 00:58
Внимание, спойлеры **

Вообще, на мой взгляд это одна из самых интересных серий. Наверно, все потому, что я жуткий фанат Дона Было множество вещей, от которых хотелось растекаться в лужицу от зашкаливающего уровня милашности, ну и, конечно же, юмор-юмор-юмор. Больше всего доставили моменты с тем, как ребята тщетно пытались мыслить как Дон, один таран двери роботом чего стоил xD Ну и эта сердитая физиономия Майки — "Ты назвал кого-то БЕЗ МЕНЯ?!", я умир xDD Вообще Майки радует в этой серии. Понравилось то, как он объяснил Рафу, в чем заключалась его ошибка. Зря его все таким идиотом считают, он гораздо сообразительнее, чем кажется) Ну и то, как он эпично "грохнул" Нейтралайзера — десять баллов))
Из прочих моментов... Пожалуй, я упомяну спарринг Дона и Рафа, их последующий разговор, спящих вповалку черепашек, в одиночку разбрасывающего кренгов Дона, все более и более офигевающего Сплинтера xD ииии... эту интригу в конце, да. Хорошо так закрутили, даже несмотря на то, что уже сейчас можно точно сказать: Керби подкинет черепашкам крайне неприятный сюрприз.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, donatello46, Julia, Teenage Kat, сТРаж
28.07.2013, 11:19
@Константин, ну не сильно, но череп я тоже заметил И вообще, хочется, чтобы потом этот чувак заговорил - одних рыков мне недостаточно!!
Серия супер!!
Спасибо за пост (1) от: FieryDragon
   28.07.2013, 12:52  
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
28.07.2013, 17:43
Серия отличная! Много удачных шуток, хорошая работа над сценарием. Наконец-то крутой злодей которого можно воспринимать серьезно.
 
Под конец становится ясно и без намека в конце, что Онила либо подменили, либо как то подчинили и это было своего рода ловушка. Но все равно не плохо. куда интереснее пчел из фильма ужасов.

Хочу увидеть нового злодея в битве с КГ.
По цитатам Майки и Рафа хоть сборник выпускай
   28.07.2013, 18:45  
Спасибо за пост (3) от: Alex-198303@mail.ru, Cowabunga Karl, Dark_lotus
28.07.2013, 18:49
Оу, спасибки, большой "Ч". Теперь не придется 175 метров качать на моем плохоньком нэте
29.07.2013, 04:20
Серия супер)Мне дико понравиласьОсобенно как Раф Дона изображал перед Эйприл-это что-то
Спасибо за пост (1) от: Julia
29.07.2013, 07:31
@ARTЁM, @RvLaD,

 
Сдаётся мне, что Кирби всё-таки подчинили - взгляните на его затылок.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: т.PNG
Просмотров: 67
Размер:	226,0 Кб
ID:	62799
29.07.2013, 10:18
Извините за флуд, но: блин, я опять только врубился, что 24 серия появится.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):