Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Как вы попали на этот форум?
Результаты опроса: Как вы попали на этот форум?
Через поисковик 56 52,83%
по совету друзей(знакомых) 16 15,09%
Уже непомню 6 5,66%
Свой ответ 28 26,42%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
21.03.2012, 22:40
Я просто ввёл в поиск "Черепашки Ниндзя форум" и нашёл этот замечательный сайт .
09.04.2012, 20:06

  Сообщение от Super Marvel 

Я просто ввёл в поиск "Черепашки Ниндзя форум" и нашёл этот замечательный сайт .

оригенално
03.05.2012, 09:35
Через поисковик гугл, хотел побольше инфы про ЧН найти и нашёл !
10.05.2012, 15:43
Мне подруга посоветовала.Посмотрела- мне понравилось ну и зарегистрировалась
23.11.2014, 09:19
Ох это было если помню 2009 год я искал видео и картинки.
я кажись зарегался и картинки потом картинки скачавал ник не помню как назывался .
2013 я уже успешно зарегался. Вот так я нашел этот форум очень прекрасный
Спасибо за пост (1) от: Шторм
23.11.2014, 11:42
А дело было так,как-то раз 8-ми летнему школьнику купили кучу дисков (пиратских,разумеется) по TMNT 1987,маленькому Дане стало интересно и он хотел посмотреть всё больше серий (на дисках были первые три сезона).И забил в яндексе "Черепашки-Ниндзя" первым попавшимся мне сайтом был ninjaturtles.ru,но там я ничего интересного не увидел,но нашел кнопочку "ссылки" и первым сайтом который я выбрал,был сайт Артёма (www.turtles-ninja.narod.ru).И вы не представляете мою радость,когда я нашел серии на русском и начал их качать,качать и ещё раз качать (Большая,нет огромная благодарность Артёму за этот сайт).Так же благодаря Артёму я познакомился с сайтом http://tmntturtle.narod.ru/ ныне не функционуремым,и как то я забил на Черепах и вернулся интерес ко мне уже зимой в 2014,благодаря всё тому же Артёму,я познакомился с форумом www.turtlepower.ru ,всио конец)0)0)

P.S Как оказалось форум Turtlemania знаю давно (ещё когда на ссылки тыкал на turtles-ninja.narod)

Последний раз редактировалось Maikster2.0; 23.11.2014 в 12:08.
23.11.2014, 12:05
@Maikster2.0, всегда пожалуйста! Сайт скоро вернется в эфир. (Кстати, ты его 2 раза упомянул, видимо попутав с другим)
16.07.2019, 17:57
10 дней назад было 10 лет, как я здесь (ха-ха), поэтому минутка ностальгии:

Сидел себе тихо на своем сайте и форуме NT, никого не трогал и тут объявился некий Krang с предложением поучаствовать в раскрутке его ЧН-форума. Дабы сделать его "крупнейшим в русском фандоме". К предложению я отнесся весьма скептически, меня вполне устраивали те площадки, но после еще двух настойчивых просьб зарегистрировался. Более удобный интерфейс вскоре сыграл свою роль и NT был позабыт (не малую роль тут сыграла и грубость тамошних админов). Мой сайт сопротивлялся гораздо дольше, но в итоге сдался и он - форум предлагал более простые варианты написания статей, а самое главное - быструю отдачу в виде комментариев. Более того - через несколько месяцев Кренг предложил мне должность модератора, от которой я поначалу отказывался, но потом втянулся как та кошка. Ну а дальше было админство, захват власти и воцарение на троне. Впрочем, это уже совсем другая история...
16.07.2019, 23:31
Я как сейчас помню, что впервые попала сюда, загуглив слово "Зиппы" (это было время очередного пересмотра (и переоценки) сериала 80-х) - здешняя статья выпала одной из первых. Уйти так и не смогла Сначала несколько дней читала все подряд, потом начала и писать.
26.09.2019, 00:56
Уже больше 8-ми лет прошло... Гуглил игры про черепах. Когда то крутым челом был тут) А теперь болтаюсь без дела) Не с кем даже поговорить...
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):