Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Новые функции форума
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
   14.07.2011, 14:27  
Не совсем новая функция, просто включил стандартную функцию форума, которая почему-то была отключена. Итак, презентую вам первые 200 символов первого сообщения темы при наведении на название:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: newf.png
Просмотров: 38
Размер:	14,8 Кб
ID:	29626
   06.08.2011, 08:17  
Теперь при любом поиске в самой правой колонке, где было раньше название раздела, которому принадлежит тема, теперь выводится ещё и название родительского раздела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: newsearch.png
Просмотров: 23
Размер:	9,0 Кб
ID:	30440

Чтобы было поменьше путаницы для тех, кто пользуется простым поиском по Новым сообщениям.
06.08.2011, 14:04
Хм...зачем я лично итак знаю, какому родительскому соответствует тот в котором нашлась тема
   08.08.2011, 03:58  
Немного переработан раздел http://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=4 (я имею в виду саму страницу раздела) - к описаниям разделов прилеплены ссылки на серии для более удобной навигации внутри тем (-1 лишний переход) и для пущей красоты
За двигающиеся описания 3, 4 и 5 сезона - уж извините ) Они кстати у всех туда-сюда двигаются? ))
Также я туда прилепил одну полезную тему

  Сообщение от Meridian 

Хм...зачем я лично итак знаю, какому родительскому соответствует тот в котором нашлась тема

Ну ты на форуме 2,5 года, а новичкам это будет полезно
08.08.2011, 04:07

  

Они кстати у всех туда-сюда двигаются? ))

Ха попробуй вылови нужную тему да ладно нормально придумано!)
08.08.2011, 04:40
Да уж.Клёво придуманно..Я вот "развлекаюсь",попасть хочу..Кстати,попасть действительно не очень легко,но пойдёт!
08.08.2011, 14:07

  Сообщение от Krang 

За двигающиеся описания 3, 4 и 5 сезона - уж извините ) Они кстати у всех туда-сюда двигаются? ))

Ой-ёй-ёй....
08.08.2011, 14:13
Ну вот и вернули форумные игры. "Поймай сезон" xD

Они теперь всегда бегать будут туда-сюда?)
   08.08.2011, 17:38  

  Сообщение от Meridian 

Ой-ёй-ёй....

Ну да.. все ненавидят <marquee>

  Сообщение от aleksnnov 

Ну вот и вернули форумные игры. "Поймай сезон" xD

Они теперь всегда бегать будут туда-сюда?)

При наведении он останавливается.
Форумные игры пока ещё по идее не запущены.. Но кто-то там уже успел сделать тему .. как всегда ))
   31.01.2012, 17:59  

  Сообщение от Krang 

<...>
Итак, представляю вам новую эксклюзивную кнопку (такого нет ни на одном форуме):

Что же она делает?
Во-первых, она появляется в результатах поиска:

Вложение 22482

Во-вторых, если на неё нажать, то все результаты поиска откроются в новых вкладках браузера!

Вложение 22483
<...>

В функции закрыт старый баг, который открывал лишние пустые темы, начиная со 2-ой страницы результатов поиска.
   22.02.2012, 02:21  
Обновлена система поиска по новым сообщениям форума
Небольшое обновления поиска по новым сообщениям на форуме:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: search.PNG
Просмотров: 27
Размер:	34,0 Кб
ID:	38298

Меню теперь раскрывается и можно выбирать конкретные разделы, в которых необходимо искать новые непрочитанные сообщения.

  • Старый поиск работает по самой первой жирной ссылке для всех разделов форума.
  • Сообщения за последние 24 часа выводят все обновления тем форума, в том числе обновления тех тем, которые вы уже прочли.
  • Можно искать в большой категории (сразу по всей Вселенной или Фан-зоне) - эти ссылки кликабельны
  • Можно искать в конкретном разделе (например, в Фан-фиках)
  • Поиск по конкретному разделу или категории включает в себя поиск по всем подразделам этого раздела или категории
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   15.09.2012, 02:02  
Небольшая новая функция: при просмотре ЛС появилась ссылка "Ваш диалог с %USERNAME%" при клике на которую можно посмотреть все предыдущие входящие ЛС от собеседника.
Спасибо за пост (7) от: Extasy, Klunk, Nightwing, Nikto, VEROCSANA, Павел, Шторм
15.09.2012, 02:15
Отлично, так гораздо удобней, не придется так долго искать нужное ) Спасибо )
15.09.2012, 02:15
А нельзя сделать, чтобы показывал АБСОЛЮТНО всю переписку?
   15.09.2012, 02:21  
@aleksnnov, проблема в том, что у форума нет поиска по отправленным сообщениям вообще. Но постараюсь поискать.
   09.01.2013, 06:25  
Небольшое дополнение, которое, возможно будет удобно для тех, кто живёт далеко от Москвы. В подвале форум теперь показывает текущее московское время:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: msk.JPG
Просмотров: 28
Размер:	42,8 Кб
ID:	53846
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, kisska 007, Raph 007, Павел, Шторм
   02.02.2013, 01:48  
Встречаем уведомления о лайках и список последних "спасибо" к вашим сообщениями!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: likes.JPG
Просмотров: 10
Размер:	46,8 Кб
ID:	55663
Теперь, как только кто-нибудь поставит к вашему сообщению, вы будете уведомлены об этом.

Так как, полагаю, кому-то это может и не понравиться, предусмотрена возможность отключения этой функции. Поэтому, в отличие от цитирований и упоминаний, гарантии того, что пользователь, которому вы поставили лайк, обратит на это внимание, нет. Также напоминаю, что уведомлення на e-mail на форуме приходят только о новых личных сообщениях (публичные сообщения, упоминания и т.д. - только тогда, когда пользователь заходит на форум).
   06.02.2013, 15:10  
Уважаемые коллеги (отдельный привет @Demon-Alukard), это хоть и не новая функция, но сообщаю: возможность редактирования сообщений без подписи "это сообщение было отредактировано..." в течение трёх минут возвращена.
   11.02.2013, 12:31  
Apple Touch Icon
Всем пользователям яблочных устройств небольшой бонус: специальная иконка форума (добавляется на стол, по клику открывается форум).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 23
Размер:	1,12 Мб
ID:	56139

Напоминаю как установить: надо зайти на главную форума через Сафари, далее в Сафари есть кнопочка экспорта куда-то (такая стрелка из прямоугольника), там есть меню "На экран Домой". В название вбивать лучше "TurtlePower" - длиннее названия не влезают, чтобы не образовывалось "..." посередине.

Ура!

p.s. может быть когда-нибудь дойдут руки сделать иконку покрасивее.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, MikeyLove, Павел, траксимус
11.02.2013, 14:48
Спасибо за пост (4) от: Krang, MikeyLove, Wexton, Павел
11.02.2013, 18:06
Крутяк! *жаль, что у меня теперь доисторическая Сонька вместо нормального телефона...*
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):